Приёмка квартир в ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 26 из 34
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

А не много ли чести, чтобы перед тобой оправдываться? Я всё сказал, будете ставить машины у нас во дворе, считайте абонемент в страховую обеспечен!

Ну, а вас тогда за такое путешествие в не такое приятно место ожидает, меньше психуйте.

Добрый вечер, никто не узнавал будут ли что-то делать с отбойниками ?

А что такое отобойники? У меня ещё вопрос про вентиляцию. Сделали вентили на стояках вентиляции, которыми можно перекрыть доступ вентиляции в квартире снизу. Соответственно, у меня в квартире я могу закрыть вентили для вентиляции квартиры внизу, а в квартире вверху могут закрыть доступ мне. И так в каждой квартире. Допустим, вы не закрывали вентили для соседей внизу, замуровали стену, это как раз стенка ванной, где штанга душа. Но затем соседям внизу не стало хватать вентиляции, и они решили, что в этом виноваты вы. Что делать?. Делать люк в этом месте совсем неудобно, так как рядом нужно же делать ещё один люк, уже для стояков воды и канализации, который, на самом деле, тоже будет не над унитазом, а над раковиной - по крайней мере, у меня так расположены стояки
Объявления
В этих вентиляционных стояках есть какие то отверстия ещё ниже вентилей. Кто-нибудь в курсе, для чего?
Вот такие

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201028_135755.jpg
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
И вот

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201028_135758.jpg
Вот здесь слева, где стояк вентиляции, булет стоять ванна, стояк будет закрыт стеной, на ней будет штанга душа, а справа будет раковина, и непосредственно перед раковиной будет люк к стоякам IMG_20200320_142015.jpg
Обратите внимание
Причём, на последнем фото, что сделано в марте, дырок в вентстояках под вентилями ещё нет. Зачем то их открыли позже. Кроме того, уже после повторной приёмки квартиры и получения ключей на трубах вентиляции вверху появились белые заглушки, вот такие IMG_20201028_135728.jpg

Вот здесь слева, где стояк вентиляции, булет стоять ванна, стояк будет закрыт стеной, на ней будет штанга душа, а справа будет раковина, и непосредственно перед раковиной будет люк к стоякам attachicon.gifIMG_20200320_142015.jpg

А кто нибудь примерные затраты назовет вос колько может встать возведение стен такой площадью?

Будьте осторожны. Половину тоннеля вдоль ДУ убрали, сегодня железный уголок свалился на машину, пробив капот и едва не ранив проходящую женщину. Информация из группы Академический район. В 8-30.

Именно поэтому там и не ставлю машину. Интересно, кому пришла в голову идея ставить машину рядом с строящимся домом?

Примерно в это время проходила мимо, встретила соседа. Рассказал вкратце: видел, как падал уголок на чёрный джип, про женщину ни слова 🤷🏻‍♀️, может просто опустил подробности.

Именно поэтому там и не ставлю машину. Интересно, кому пришла в голову идея ставить машину рядом с строящимся домом?


С одной стороны не завидую владельцу, а с другой согласна с вами, надо думать куда ставишь машину

Будьте осторожны. Половину тоннеля вдоль ДУ убрали, сегодня железный уголок свалился на машину, пробив капот и едва не ранив проходящую женщину. Информация из группы Академический район. В 8-30.

:rofl:

в третий раз уже, вы придумайте что нибудь новое, борцы против метро)

Будьте осторожны. Половину тоннеля вдоль ДУ убрали, сегодня железный уголок свалился на машину, пробив капот и едва не ранив проходящую женщину. Информация из группы Академический район. В 8-30.

 

Что за группа академический район? Это упоротые противники всех строек которые? Как это связано с приемкой квартир в НЧ17?

что за группа ?киньте ссылку 

 

Что за группа академический район? Это упоротые противники всех строек которые? Как это связано с приемкой квартир в НЧ17?

 

что за группа ?киньте ссылку 

ЯндексРайон,  выбирайте  из списка районов Москвы - Академический.

Что за группа академический район? Это упоротые противники всех строек которые? Как это связано с приемкой квартир в НЧ17?

Вроде того .

Вроде того .

Насчёт придумать что-то другое - а зачем, если постоянно с этих домов что-то падает. Джип, которому не повезло в этот раз, чёрного цвета с зелёной волной по борту. Те,кто часто ходят мимо, видят его,что он там паркуется. Наверно, кто-то из сотрудников жк или ремонтников.
Про метро. Только ленивый, ну и, конечно, не житель района не знает об этой стройке. 8 ноября состоится встреча с депутатом Госдумы, Валерием Рашкиным, по этой теме. Приходите хотя бы узнать, что ждёт вас у вас же под носом. Вырубленный сквер, видимо, так никто и не заметил.

Про метро. Только ленивый, ну и, конечно, не житель района не знает об этой стройке. 8 ноября состоится встреча с депутатом Госдумы, Валерием Рашкиным, по этой теме. Приходите хотя бы узнать, что ждёт вас у вас же под носом. Вырубленный сквер, видимо, так никто и не заметил.

Спасибо конечно большое за информацию, но как данная тема относится к приемке нашего ЖК ? и почему надо писать на этом форуме, если специально для этого существует отдельные группы. Например тот же Академический район. 

По правде говоря, ничего плохого в этой ветке метро не вижу (1. рядом и самое, 2 . цена за квартиру увеличится благодаря близкому расположению) Это сугубо моё мнение и прошу активистов воздержаться от гневных комментариев.

Спасибо конечно большое за информацию, но как данная тема относится к приемке нашего ЖК ? и почему надо писать на этом форуме, если специально для этого существует отдельные группы. Например тот же Академический район.
По правде говоря, ничего плохого в этой ветке метро не вижу (1. рядом и самое, 2 . цена за квартиру увеличится благодаря
близкому расположению) Это сугубо моё мнение и прошу активистов воздержаться от гневных комментариев.

Метро рядом уже есть. За счёт такой ветки в цене квартиры не прибавятся. Кто мониторит циан, то видио, что за последние пару месяцев цены на однушки упали на 0,3-1 млн. Совпадение, не думаю.....
  • Назад
  • Страница 26 из 34
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов