Приёмка квартир в ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 25 из 34
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Как вариант- менять на напольные или оставлять. Слышал, некоторые переносили, но мы с женой решили напольные поставить. 

Спасибо! Значит, буду завтра требовать починить))


У вас какой корпус?
Объявления

Вы будете устанавливать конвектор? 
Соседи, подскажите, кто как в итоге решил с радиаторами.

Решила ничего не менять, оставить как есть. В проекте её видно не будет)

У вас какой корпус?

У меня третий
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Вы будете устанавливать конвектор? 
Соседи, подскажите, кто как в итоге решил с радиаторами.

Внутрипольные ставить в квартире, где спишь, смысла нет. Поэтому придётся ставить у стекла напольные. Можно оставить от застройщика, можно поставить поаккуратнее, пониже, свои. Я пока что думаю поставить поаккуратнее другие. Мне вручили на передаче термоголовки к конвекторам. Как сказал один строитель, за этими термогловками нужно следить, могут потечь с течением времени. Поэтому, видимо, и не стали сразу ставить. Пытаю УК насчёт счётчиков по отоплению, молчат, как партизаны.

Кто уже начал делать ремонт (не 4-й корпус), как у вас со стяжкой? 
Интересует вопрос очень небольшого зазора между плитой перекрытия и открыванием балконной двери.
При том что трубы отопления также идут по полу - хватает ли места для нормальной стяжки + чистовое покрытие?

Строители говорят, что хватит. Только если внутрипольные конвекторы ставить будете, то мощность придётся добирать за счёт глубины и ширины конвектора. Но внутрипольные не для квартир на пмом деле. Большинство жалуются, мне даже строитель один пожаловался, кто себе сам ставил. Через какое-то время перестают греть. И шумят. Выдрал внутрипольные, и поставил в итоге напольные.
Обратите внимание

Спасибо за совет, буду рассматривать напольные. Вы уже купили?, подскажите где лучше брать 

Скажите, а куда можно написать жалобу по замене окон? Принимал в мае, все ждём очереди на замену, кормят завтраками.
Живая очередь🤷‍♀️ как объяснили хороших специалистов, которые могут поставить не много. Я писала через личный кабинет

Скажите, а куда можно написать жалобу по замене окон? Принимал в мае, все ждём очереди на замену, кормят завтраками.

По договору сроки уже прошли, если принципиально, то можно судом пригрозить.

Скажите, а куда можно написать жалобу по замене окон? Принимал в мае, все ждём очереди на замену, кормят завтраками.

У меня второй корпус , уже поменяли,
какой у вас корпус ?

Добрый вечер, никто не узнавал будут ли что-то делать с отбойниками ? 

Добрый вечер, никто не узнавал будут ли что-то делать с отбойниками ? 

Исправлять будут 

Сколько можно? мало того, что 3 года терпели вашу стройку, заехали так ещё и ведете себя по хамски. Опуститесь уже с небес на землю. Ваш "ЖК БИЗНЕС КЛАСС " не дает привилегии над другими смертными! Я запомнил твой X6 M!

Если что колеса порежете? :rofl:

Сколько можно? мало того, что 3 года терпели вашу стройку, заехали так ещё и ведете себя по хамски. Опуститесь уже с небес на землю. Ваш "ЖК БИЗНЕС КЛАСС " не дает привилегии над другими смертными! Я запомнил твой X6 M!

Хамство не поддерживаю, но позвольте задать вопрос. Если видели этого человека и убеждены, что он из нашего жилого комплекса, почему бы не поговорить лично?

У меня второй корпус , уже поменяли,
какой у вас корпус ?

У меня первый корпус, принимал в середине апреля. И тишина. Направил запрос через ЛК

У меня первый корпус, принимал в середине апреля. И тишина. Направил запрос через ЛК

Напишите о результате, пожалуйста.  В начале июля были на  осмотре, тоже акт с недоделками.  Звоню в отдел Инграда на НЧ17, каждый раз -вам перезвонит менеджер.  Ни разу никто не перезванивал. Доколе?

Хамство не поддерживаю, но позвольте задать вопрос. Если видели этого человека и убеждены, что он из нашего жилого комплекса, почему бы не поговорить лично?


А не много ли чести, чтобы перед тобой оправдываться? Я всё сказал, будете ставить машины у нас во дворе, считайте абонемент в страховую обеспечен!

А не много ли чести, чтобы перед тобой оправдываться? Я всё сказал, будете ставить машины у нас во дворе, считайте абонемент в страховую обеспечен!

 

На X6 M иногда злые люди ездят. Знаю несколько таких решал-чеченцев. Можно попасть.

  • Назад
  • Страница 25 из 34
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов