Приёмка квартир в ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 30 из 34
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Добрый день, приняли квартиру в июля, 2 корпус, 3 секция, подписали акт с замечаниями, все замечания по стеклопакетам, где были царапины устранили быстро (после полировки исчезли), один стеклопакет под замену и вот тут началось веселье, с июля по сегодняшний день нет конкретной информации, последняя дата была 15.12, сообщили, что пришёл, сегодня выясняется, что нет! Сроков на данный момент нет!

Добрый день, приняли квартиру в июля, 2 корпус, 3 секция, подписали акт с замечаниями, все замечания по стеклопакетам, где были царапины устранили быстро (после полировки исчезли), один стеклопакет под замену и вот тут началось веселье, с июля по сегодняшний день нет конкретной информации, последняя дата была 15.12, сообщили, что пришёл, сегодня выясняется, что нет! Сроков на данный момент нет!

Судиться уже начали?

Меняйте за свой счет, а далее выставите счет в суде + моральный вред + штраф.

Объявления

Добрый день, приняли квартиру в июля, 2 корпус, 3 секция, подписали акт с замечаниями, все замечания по стеклопакетам, где были царапины устранили быстро (после полировки исчезли), один стеклопакет под замену и вот тут началось веселье, с июля по сегодняшний день нет конкретной информации, последняя дата была 15.12, сообщили, что пришёл, сегодня выясняется, что нет! Сроков на данный момент нет!

Всм? Мне относительно недавно меняли, остекление было. с ноябрьской поставки уже ничего не осталось?

 

Меняйте за свой счет, а далее выставите счет в суде + моральный вред + штраф.

 

или как альтернативный вариант подоставать УК. Пару раз в неделю напоминал о себе и через две прибежали стахановцы, за день установили.  

Судиться уже начали?
Меняйте за свой счет, а далее выставите счет в суде + моральный вред + штраф.


Вот не хотелось бы доводить до судебной инстанции из за одного стеклопакета!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всм? Мне относительно недавно меняли, остекление было. с ноябрьской поставки уже ничего не осталось?
 

 
или как альтернативный вариант подоставать УК. Пару раз в неделю напоминал о себе и через две прибежали стахановцы, за день установили.


Как мне пытались объяснить идёт поставка по секциям, мою секцию должны были привезти 15.12, но увы!

УК компания к этим видам работ отношения не имеет

Здравствуйте

Обратите внимание
Добрый день! Народ, подскажите, что вы делаете или собираетесь делать с «американками» на стояках? Понятно, что проект крайне неудачный, но переделывать на свой страх и риск, да и наверное за немаленькие деньги?

Добрый день! Народ, подскажите, что вы делаете или собираетесь делать с «американками» на стояках? Понятно, что проект крайне неудачный, но переделывать на свой страх и риск, да и наверное за немаленькие деньги?

Добрый!

А что за «американки» и что с ними делать?

Добрый!
А что за «американки» и что с ними делать?

Это такие гайки на стояках. Отделочники говорят, что опасная штука- могут в любое время потечь. Эта тема раньше поднималась, хотелось бы узнать от разбирающихся, надо ли переделывать?

Почему она должна потечь, американку - стандартное сантех. соединение. Чем это мешает отделочникам?  и в чем сложность по её замене ? 

Это такие гайки на стояках. Отделочники говорят, что опасная штука- могут в любое время потечь. Эта тема раньше поднималась, хотелось бы узнать от разбирающихся, надо ли переделывать?

Отделочники советуют какое соединение лучше? Интересно. В идеале, можно у себя все трубы поменять на медные, они лучше, но это уже, как говориться, потешить свое самолюбие - моё мнение. Проблематика замены заключается скорее в том, что при замене необходимо согласовывать с ук и другими соседями, кто подключен к стояку. Личное дело каждого, но я стал заморачиваться. 

Отделочники советуют какое соединение лучше? Интересно. В идеале, можно у себя все трубы поменять на медные, они лучше, но это уже, как говориться, потешить свое самолюбие - моё мнение. Проблематика замены заключается скорее в том, что при замене необходимо согласовывать с ук и другими соседями, кто подключен к стояку. Личное дело каждого, но я стал заморачиваться. 

зачем Ук,зачем соседи..зачем ты придумываешь себе работу?

Отделочники советуют какое соединение лучше? Интересно. В идеале, можно у себя все трубы поменять на медные, они лучше, но это уже, как говориться, потешить свое самолюбие - моё мнение. Проблематика замены заключается скорее в том, что при замене необходимо согласовывать с ук и другими соседями, кто подключен к стояку. Личное дело каждого, но я стал заморачиваться. 

а в сортир сходить,с кем советоваться нужно?,этот стояк ведь тоже соседским является...Вот до чего доводит людей ипотека,совсем рабы думать перестали.

а в сортир сходить,с кем советоваться нужно?,этот стояк ведь тоже соседским является...Вот до чего доводит людей ипотека,совсем рабы думать перестали.

Ну удачи) Надеюсь не в 2-ом живешь 

Застройщик в течерие 4 месяцев не устраняет косяки ( продув оконных рам , бетон/царапины и другие дефекты на стеклопакетах/кривая входная дверь и многие другие)
Менеджеры по передаче квартиры абсолютно некомпетентные: на все вопросы один ответ- мы тут не при чем и мы за это не отвечаем.
Пригласили в очередной раз на приемку квартиры ,а внутри такое. (Фото снизу)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210117-134053_Gallery.jpg

Как мне пытались объяснить идёт поставка по секциям, мою секцию должны были привезти 15.12, но увы!
УК компания к этим видам работ отношения не имеет

На территории вокруг дома уже несколько месяцев хранится большое количество оконных стекол.
Здравствуйте!
4 корпус. Приняли квартиру в августе. Далее застройщик решил переделать вентиляцию. Демонтировал, расширил канал на 40 см и вот уже 2 месяца не могут смонтировать.
Подскажите какие судебные перспективы:
1. По взысканию денег за уменьшение площади помещения
2. По взысканию денег в связи с тем что я не могу закончить ремонт и въехать в квартиру из-за этого

Застройщик в течерие 4 месяцев не устраняет косяки ( продув оконных рам , бетон/царапины и другие дефекты на стеклопакетах/кривая входная дверь и многие другие)
Менеджеры по передаче квартиры абсолютно некомпетентные: на все вопросы один ответ- мы тут не при чем и мы за это не отвечаем.
Пригласили в очередной раз на приемку квартиры ,а внутри такое. (Фото снизу)

Не совсем понятно, что отмечено, на окнах что-то или на фасаде напротив?

Застройщик в течерие 4 месяцев не устраняет косяки ( продув оконных рам , бетон/царапины и другие дефекты на стеклопакетах/кривая входная дверь и многие другие)
Менеджеры по передаче квартиры абсолютно некомпетентные: на все вопросы один ответ- мы тут не при чем и мы за это не отвечаем.
Пригласили в очередной раз на приемку квартиры ,а внутри такое. (Фото снизу)

Застройщик в течерие 4 месяцев не устраняет косяки ( продув оконных рам , бетон/царапины и другие дефекты на стеклопакетах/кривая входная дверь и многие другие)
Менеджеры по передаче квартиры абсолютно некомпетентные: на все вопросы один ответ- мы тут не при чем и мы за это не отвечаем.
Пригласили в очередной раз на приемку квартиры ,а внутри такое. (Фото снизу)


А у вас какой корпус?
  • Назад
  • Страница 30 из 34
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов