Приёмка квартир в ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Мда, Я в таком случае пошел бы в ук и задал бы вопрос почему инжинер Вася Петров не установил терморегуляторы. Уверен на следующий день пулей бы прибежал.

"Устранить самим можно всё, только это бизнес класс и должен быть по качеству выше чем эконом и комфорт, но увы! Есть ещё вариант принять с недоделками , далее пригласить эксперта, составить смету, устранить все за свой счёт с помощью профессиональной бригады и выставить застройщику счёт, раз у Инграда желания устранять недостатки своей работы не возникает в течение полугода!Я в аналогичный период покупала у Пионера апартамент, в чистовой, так там все недоделки устраняют очень быстро, окно панорамное мне поменяли в течение недели после подачи заявки, недостатки по дверям устранили в тот же день, терморегулятор прикрутили в течение 30 минут с момента обращения."

Суть в моем сообщении в том, что процесс не сложный и это никак не призыв делать самостоятельно, тем более девушке. Сам просил знакомого помочь.
Само собой это должен делать застройщик, но если у всех с окнами косяки и очередь на замену как до китая, проще через контору сделать и в досудебном порядке выставить счет. Если бы работы превышали 50, так бы и сделал, а у меня по мелочевке и ждать неохота+ есть возможность через своих знакомых сделать.


Не за что:)

УК такие вопросы не решает, терморегуляторы передаёт и устанавливает застройщик, пока вы не подписали акт приема передачи и договор с УК, никто из УК к вам не прибежит, в Инград никто никуда не спешит.

Мда, Я в таком случае пошел бы в ук и задал бы вопрос почему инжинер Вася Петров не установил терморегуляторы. Уверен на следующий день пулей бы прибежал.

"Устранить самим можно всё, только это бизнес класс и должен быть по качеству выше чем эконом и комфорт, но увы! Есть ещё вариант принять с недоделками , далее пригласить эксперта, составить смету, устранить все за свой счёт с помощью профессиональной бригады и выставить застройщику счёт, раз у Инграда желания устранять недостатки своей работы не возникает в течение полугода!Я в аналогичный период покупала у Пионера апартамент, в чистовой, так там все недоделки устраняют очень быстро, окно панорамное мне поменяли в течение недели после подачи заявки, недостатки по дверям устранили в тот же день, терморегулятор прикрутили в течение 30 минут с момента обращения."

Суть в моем сообщении в том, что процесс не сложный и это никак не призыв делать самостоятельно, тем более девушке. Сам просил знакомого помочь.
Само собой это должен делать застройщик, но если у всех с окнами косяки и очередь на замену как до китая, проще через контору сделать и в досудебном порядке выставить счет. Если бы работы превышали 50, так бы и сделал, а у меня по мелочевке и ждать неохота+ есть возможность через своих знакомых сделать.


Не за что:)

УК такие вопросы не решает, терморегуляторы передаёт и устанавливает застройщик, пока вы не подписали акт приема передачи и договор с УК, никто из УК к вам не прибежит, в Инград никто никуда не спешит.
Объявления

УК такие вопросы не решает, терморегуляторы передаёт и устанавливает застройщик, пока вы не подписали акт приема передачи и договор с УК, никто из УК к вам не прибежит, в Инград никто никуда не спешит.

Я с тем учетом, что уже писали обращения через через лс. Из УК  может не прибегут, но передать  передадут, уверен.

Вчера приняли квартиру в 4 корпусе. Заменены стекла, остальные недостатки в целом НЕ устранены, но они несущественные на фоне стекол. Один из недостаток - перепад стяжки, не позволяющий уложить паркетное покрытие в зоне двери на лоджию. Видны попытки как-то стесать бетон некой шлифовальной машиной, но они особым успехом не увенчались.

 

Обратили внимание на необходимость замены соединений в виде "американка" в стояке. По словам прораба, по опыту Зиларта, их там постоянно прорывает.

 

Еще раз повторюсь, что пришли к мнению, что в бизнес-классе вайт-бокс - это в целом абсурд: недостаточное качество (стены, пол, откосы), явный недостаток розеток, проводка использована дешевая алюминевая (не медная), которую оставлять нельзя, с учетом того, что кол-во розеток нужно удваивать. В совокупности получается, что многое придется переделывать, а так как переделывать дороже, чем строить, то зачем такое надо. От всех стыков окон и стен довольно сильно дует, поэтому с этим тоже разбираться надо.

 

Сама процедура приемки в офисе заселения приятная. Несмотря на то, что написал выше, настроение хорошее.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Здравствуйте, хочу поставить окна с другим цветом рам, но не уверена можно ли так сделать, буду очень благодарна если подскажите

Здравствуйте, хочу поставить окна с другим цветом рам, но не уверена можно ли так сделать, буду очень благодарна если подскажите

Я менять не стал, благо попал в число тех у кого окна сделали нормально. главное же чтобы внешний облик фасада не менялся, а так мне кажется не принципиально, но лучше через личный кабинет уточнить. 

Обратите внимание

Здравствуйте, хочу поставить окна с другим цветом рам, но не уверена можно ли так сделать, буду очень благодарна если подскажите

Такие вопросы лучше уточнять напрямую через УК, там дадут более точный ответ.

Такие вопросы лучше уточнять напрямую через УК, там дадут более точный ответ.

спасибо. извините за расспросы, а вы случайно не знаете RAL рам? не могу найти( 

Такие вопросы лучше уточнять напрямую через УК, там дадут более точный ответ.

спасибо. извините за расспросы, а вы случайно не знаете RAL рам? не могу найти( 

спасибо. извините за расспросы, а вы случайно не знаете RAL рам? не могу найти( 

у нас вроде рамы везде выкрашены в цвет 7021. 

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь принимал квартиру с тепловизором. Были выявлены какие-нибудь недостатки или нет?

Да, я нанимала приемщика и отдельно оплачивала услугу проверки тепловизором. Выявили в нижнем левом углы, меняли оконный блок. С второго раза приняли, доделываем ремонт  

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь принимал квартиру с тепловизором. Были выявлены какие-нибудь недостатки или нет?


Были выявлены недостатки по промерзанию по всем монтажным швам по окнам + угол квартиры перед лоджией весь, мне приёмщик сказал что надо будет болгаркой выпиливать и утеплять, иначе будет плесень.

Были выявлены недостатки по промерзанию по всем монтажным швам по окнам + угол квартиры перед лоджией весь, мне приёмщик сказал что надо будет болгаркой выпиливать и утеплять, иначе будет плесень.

Ну вот они утеплить, то нормально не смогли, а кто-то тут писал, что шумоизоляция не нужно, тут бы гидроизоляцию еще не мешало сделать.

 кто-то тут писал, что шумоизоляция не нужно, тут бы гидроизоляцию еще не мешало сделать.

У меня гидроизоляция вроде нормальная, с шумоизоляцией не хочу рисковать, думаю сделать. Поделитесь пожалуйста опытом, как вы у себя делали? 

К работам ещё не приступили, только закупили tecsound и isover. Прораб посоветовал положить на полы и стены, потолки решили не делать, чтобы не скрадывало высоту. Пользуясь случаем, соседи, пожалуйста контролируйте своих рабочих, не позволяйте складировали мусор в мопах

Соседи, ктните, пожалуйста, в ветку, где обсуждалисьиски физ лиц к Инград, не могу найти(((

Соседи, ктните, пожалуйста, в ветку, где обсуждалисьиски физ лиц к Инград, не могу найти(((

Извините, писала вслепую, формулирую заново.
Соседи, ткните меня, пожалуйста, в ветку, где обсуждались иски физ лиц к Инграду, не могу найти(( Помню, там были ссылки на сайты судов

К работам ещё не приступили, только закупили tecsound и isover. Прораб посоветовал положить на полы и стены, потолки решили не делать, чтобы не скрадывало высоту. Пользуясь случаем, соседи, пожалуйста контролируйте своих рабочих, не позволяйте складировали мусор в мопах

Спасибо, поняла 

К работам ещё не приступили, только закупили tecsound и isover. Прораб посоветовал положить на полы и стены, потолки решили не делать, чтобы не скрадывало высоту. Пользуясь случаем, соседи, пожалуйста контролируйте своих рабочих, не позволяйте складировали мусор в мопах

Стены по границе с соседями изолировать не буду, думаю ничего страшного, потолками 100% стоит заняться. Если не хотите делать у себя, то уточните у соседей сверху будут ли они делать по полам. 

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов