Флуд и релакс

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тебя не спрашивал, крашенная. Сиди в бытовке дальше. По телефону наверное так и дальше дуришь людей про сроки, хотя конечно сложнее стало - по твоим разговорам полгода стройка, а только 5 этажей залили. Врать всё сложнее, да? :))

Пусть Талисман войдет в график по стройке, войдет в реестр новостроек. Покажите эффективность! Тогда никаких вопросов и не будет.

 

бог70 лэвла - какой реестр новостроек?????????? я плакал :rofl:  на циан недвижимости? уточните - что за официальный портал, сцылку в студию. пользователь "Влади" - скверна овладела тобой=))

Объявления

бог70 лэвла - какой реестр новостроек?????????? я плакал :rofl:

Он имел ввиду реестр застройщиков, которые получили заключение о соответствии критериям (ЗОСК) и продолжают работать без эскроу. Но Влади не знает как этот реестр правильно называется и что Талисман получил ЗОСК ещё в середине прошлого года.

Он имел ввиду реестр застройщиков, которые получили заключение о соответствии критериям (ЗОСК) и продолжают работать без эскроу. Но Влади не знает как этот реестр правильно называется и что Талисман получил ЗОСК ещё в середине прошлого года.

Вот интересно- Квартиру покупать он в "Талисмане" не собирается, но все выискивает какие-то надуманные аргументы против строительства. Интересно, человеку заняться нечем что ли? Или работает по заказу конкурентов?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Интересно, человеку заняться нечем что ли? Или работает по заказу конкурентов?


В этом случае Влади - это диагноз. И лечению - не подлежит :)

В этом случае Влади - это диагноз. И лечению - не подлежит :)


Просто Влади житель балашихи или одинцово - возможно даже новой москвы, но се ля ви, видимо пришло осознание, что не могут они заменить территорию границ города до 2012 года, и клочок вонючей землицы в промзоне в 14 км от кремля, в 10 минутах от шарика по сзх, 10 минутах пешком до цкд и 50 метрах от станции метро открытой в 18 году. Все очень плохо Влади, очень плохо 🤣
Обратите внимание

Влади - дур...ок замкадычный, что бы тебя на мкад больше не пускали!

О чем вы все спорите, хоть кто бы посмотрел на активы лиц обозначенных в учредительных документах, у одного завод ячеистого бетона, у другого нерудники с щебнем и песком. Да одни эти факты говорят о том, что ребята на полном обеспечении!!! Голодомор придет они эти два домика на дмитровском и водном как факультатив построят, - это же просто игрушки для взрослых мальчиков.
Да сколько крупных проверенных застройщиков по дефолт сити по...зде пошли. Знаем видели помним - в стройке не работает!!!

Ну отлично. Молодцы.


Я все понять не могу, если Вы здесь ничего не покупаете, то что так глотку против Талисмана рвете? У вас какая-то личная неприязнь к застройщику или вы представитель конкурентов? Ну реально как-то странно выглядит, что Вы в каждой теме свои 5 копеек против застройщика вставляете. В Москве сейчас предостаточно строительных объектов и в каждом можно найти что-то не то,но Вы, как крейсер Аврора все по Талисману холостыми палите

Тебя не спрашивал, крашенная. Сиди в бытовке дальше. По телефону наверное так и дальше дуришь людей про сроки, хотя конечно сложнее стало - по твоим разговорам полгода стройка, а только 5 этажей залили. Врать всё сложнее, да? :))

Какие 5 этаже? Живу рядом. В конце декабря уже 8 возводили, а сейчас 11. Что-то какая-то явная ненависть именно к этому объекту. С учетом того, что Вы сами говорите, что не собираетесь покупать здесь ничего, создается впечатление что-то какая-то либо ичная неприязнь к застройщику либо Вы конкурент. Если последнее, то как-то плохо подготовились. Все заявления не терпят никакой маломальской критики.

О чем вы все спорите, хоть кто бы посмотрел на активы лиц обозначенных в учредительных документах, у одного завод ячеистого бетона, у другого нерудники с щебнем и песком. Да одни эти факты говорят о том, что ребята на полном обеспечении!!! Голодомор придет они эти два домика на дмитровском и водном как факультатив построят, - это же просто игрушки для взрослых мальчиков.
Да сколько крупных проверенных застройщиков по дефолт сити по...зде пошли. Знаем видели помним - в стройке не работает!!!

Вообще, если честно, не понятно что вы хотели сказать...

Процесс идёт!


Идет, папашку с должности ген. прокурора убрали. Фсё стройка встала. Рисуйте плакаты как мужик по ссылке

Идет, папашку с должности ген. прокурора убрали. Фсё стройка встала. Рисуйте плакаты как мужик по ссылке

Влади! Ты, что ли? Опять моча в голову ударила?

Идет, папашку с должности ген. прокурора убрали. Фсё стройка встала. Рисуйте плакаты как мужик по ссылке

Что за очередная пурга? Вот реально больше заняться нечем. Хотя бы новости читали кто и куда уходит. И какую должность на какую меняет. Я уж молчу про то, что голову и аналитику включать надо. Это уже невозможно в вашем случае. Очень глупо выглядите.

я еще немножко подожду пока цены в этом жилом комплексе упадут из-за низких продаж :smile:

https://www.youtube....h?v=oryvlUGsoqg

я еще немножко подожду пока цены в этом жилом комплексе упадут из-за низких продаж :smile:

https://www.youtube....h?v=oryvlUGsoqg

Конечно, подождите! Потом купите, со скидкой, неликвид, в области, в рязанской :rofl:  

я еще немножко подожду пока цены в этом жилом комплексе упадут из-за низких продаж :smile:

 

Неужели еще есть люди, которые верят в снижения цен? С момента покупки на сегодняшний день они увеличилсь почти на 10 тыс за квадрат, а прошло 5 месяцев. По данным проектной документации от 09.01.2020 продано 265 квартир, что составляет более 35%. Это далеко не низкий уровень продаж. 

Ну, ждать и надеяться на то, что цены упадут - это дело личное.

я еще немножко подожду пока цены в этом жилом комплексе упадут из-за низких продаж :smile:

Цены не упадут, можете ждать хоть до посинения

Ну как тут все, в жирном пролете, крыша под плинтусом? :))))

Ну как тут все, в жирном пролете, крыша под плинтусом? :))))


Не переживайте за нашу крышу)))) крыша будет полпредом в северо кавказком федеральном округе. Если что от туда прикроет)
  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов