Флуд и релакс

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ты больной? Видео посмотри это у станции Нати, а не окружная!!!


Я девушка)))) смотри так не нервничай, а то одно место от злости разорвет😜

youtu.be/iyvCvLP_jA0 видео про собачник, кладбище было на месте, где сейчас строится Тринити, но оно было старое и заброшенное, а в парке лихоборка около реки местами повышен фон, сильно, поскольку выбрасывались радиоактивные отходы.


Я в этом районе родилась Дмитровское шоссе д. 64 (рядом с Тануки через дорогу) прожила все детство. Тогда Лихоборка по привлекательней была и ходили с бабушкой туда уточек смотреть. Кладбища не было там никогда. Где Тринити и Талисман строятся - это все бывшая промзона 48.Приют для собак был когда-то на Сигнальном проезде, сейчас переехал к МЦК Окружной. Меня так тут смешит, когда про район рассказывают люди, который его только на Ютубе видели)))
Объявления

у меня вопрос а собачку из приюта застройщик включает в стоимость :smile:

Я в этом районе родилась Дмитровское шоссе д. 64 (рядом с Тануки через дорогу) прожила все детство. Тогда Лихоборка по привлекательней была и ходили с бабушкой туда уточек смотреть. Кладбища не было там никогда. Где Тринити и Талисман строятся - это все бывшая промзона 48.Приют для собак был когда-то на Сигнальном проезде, сейчас переехал к МЦК Окружной. Меня так тут смешит, когда про район рассказывают люди, который его только на Ютубе видели)))


Так а около Нати никогда приюта не было да? Что тогда на видео? Мыловарня? А насчёт кладбища, это когда ваша бабушка девочкой была... Вот тогда оно там и было! Столько пафоса фу... Сама не видела , значит никогда не было, всегда была промзона, она по вашим словам там до рождества Христова была промзона эта ага, на кладбище промка стоит!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

На кладбище промка стоит!

Напишите ваш номер банковской карты - я переведу вам денег, по сколько понимаю, что онко больным трудно заработать на достойную медицинскую помощь. И не ваша вина что у вас рак головного мозга, это все из-за радиации в парке лихоборка и лая собак из приюта. Спасибо вам, что в преддверии своего ухода, вы пишите людям правду, что бы они не совершили ваших ошибок :good:

Идиотов немерено набежала в чат
Обратите внимание
Год назад мы купили здесь квартиру)
Знакомые крутили у виска, новый застройщик, ни одного готового дома, был только забор и рыли котлован....
Сегодня, я смотрю и пока я только радуюсь, тому что происходит. Меня устраивает скорость строительства, мне нравится как это выглядит...
За эти деньги сегодня, я могу приобрести только ПИК у МКАД....
В общем, собаки лают, караван идёт) удачи всем

Идиотов немерено набежала в чат

Нет, только один. Это наш хороший знакомый Влади, которого, видимо, забанили и теперь он как Гость тут гадит. Еще разными Гостевыми именами подписывается. Гений же!

Напишите ваш номер банковской карты - я переведу вам денег, по сколько понимаю, что онко больным трудно заработать на достойную медицинскую помощь. И не ваша вина что у вас рак головного мозга, это все из-за радиации в парке лихоборка и лая собак из приюта. Спасибо вам, что в преддверии своего ухода, вы пишите людям правду, что бы они не совершили ваших ошибок :good:


youtu.be/1CKIWlkiVRA
По поводу радиации на берегу лихоборки

Вот тут все видно на видео, рак мозга это у вас всех... Ни одного аргумента.

youtu.be/1CKIWlkiVRA
По поводу радиации на берегу лихоборки

Вот тут все видно на видео, рак мозга это у вас всех... Ни одного аргумента.

Умирать тебе за мкадом =) ты бы рад облучиться да денег нет даже на ипотеку по всей видимости :vava:

Считаю эту тему самой ржачной на всем сайте - до слез, я плакал :8P:  :crazy:

Туберкулёзный диспансер собираются открыть в коммерческой части стилобата, будет граничить с доу.
Скажите этот приют для собак что напротив тринити, - застройщик планирует обнести его забором. И на каком этаже лучше купить квартиру что бы неслышно было лая собак.

Скажите этот приют для собак что напротив тринити, - застройщик планирует обнести его забором. И на каком этаже лучше купить квартиру что бы неслышно было лая собак.

Так приют для собак напропив жк тринити, вы перепутали форум.

Так а около Нати никогда приюта не было да? Что тогда на видео? Мыловарня? А насчёт кладбища, это когда ваша бабушка девочкой была... Вот тогда оно там и было! Столько пафоса фу... Сама не видела , значит никогда не было, всегда была промзона, она по вашим словам
там до рождества Христова была промзона эта ага, на кладбище промка стоит!

Так а около Нати никогда приюта не было да? Что тогда на видео? Мыловарня? А насчёт кладбища, это когда ваша бабушка девочкой была... Вот тогда оно там и было! Столько пафоса фу... Сама не видела , значит никогда не было, всегда была промзона, она по вашим словам там до рождества Христова была промзона эта ага, на кладбище промка стоит!

Что за глупый троллинг. Район с многоэтажками начал осваиваться в 60 годах. До этого был частный сектор. На месте церкви (Храма Иннокентия) ещё помню остатки чего-то яблочного сада в конце 70-х. Что касается кладбища, то старое и заброшенное кладбище в районе Дегунино было, но не где строится Тринити и не рядом с Талисманом, а рядом с институтом Федорова. Тут в пору жителям Селигер Сити ещё что-то говорить про него. Сейчас там сквер. Других кладбищ в радиусе 2 километров никогда не было. И перестаньте нести чушь, глупо выглядите.

смотрю видео, и о....ть как мне все нравится=) кто не успел купить - тот не успел купить, копите деняжки.

Что за глупый троллинг. Район с многоэтажками начал осваиваться в 60 годах. До этого был частный сектор. На месте церкви (Храма Иннокентия) ещё помню остатки чего-то яблочного сада в конце 70-х. Что касается кладбища, то старое и заброшенное кладбище в районе Дегунино было, но не где строится Тринити и не рядом с Талисманом, а рядом с институтом Федорова. Тут в пору жителям Селигер Сити ещё что-то говорить про него. Сейчас там сквер. Других кладбищ в радиусе 2 километров никогда не было. И перестаньте нести чушь, глупо выглядите.


Елена это вы глупо выглядите, вы даже не знали что собачник около станции Нати!!! Тоже мне местный житель....

расшифровываю видео от 11.01.2020 для умственно отсталых:

00:20 тот самый приют - заброшен и разрушен, земля выкуплена под строительства развязки свх-сзх

01:07 верхний левый угол - уже виден наш красавиц талисман - первые 10 этажей 

02:50 самый новый и лучший надземный переход от нати к лихоборам, в конце января сабянин лично открывал

03:57 заливка столбов опоры для северо-западной хорды

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов