Флуд и релакс

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Лол, класс А+ в Селигере)...
Класс а+ это когда фассад из солнечных панелей, для систем вентиляции и водопровода спроектированы системы теплообмена, в таких домах это априори отсутствует)))

В Пике на Ильменском А+

Объявления

Это лучшее место правительство Москвы сейчас вкладывает огромные деньги в транспортное строительство именно этого узла. Талисман имеет шикарное расположение. Кто купил квартиры сделал лучшее инвестирование в своей жизни!

 

расшифровываю видео от 11.01.2020 для умственно отсталых:
00:20 тот самый приют - заброшен и разрушен, земля выкуплена под строительства развязки свх-сзх
01:07 верхний левый угол - уже виден наш красавиц талисман - первые 10 этажей
02:50 самый новый и лучший надземный переход от нати к лихоборам, в конце января сабянин лично открывал
03:57 заливка столбов опоры для северо-западной хорды

Ты идиот просто, на виде прекрасно виден приют, он вообще никак территориально на стройку не заходит, он между электродепо и станцией Нати!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

https://yandex.ru/ma...7,0.004931&z=17

вот он на яндекс карте, он никак не попадает под строительство хорд и поэтому преспокойно себе функционирует!!! От талисмана по прямой всего 600м, и когда там ночью по 500 собак заливается лаем,это очень даже слышно!

Елена это вы глупо выглядите, вы даже не знали что собачник около станции Нати!!! Тоже мне местный житель....


Перестаньте молоть ерунду. Дайте ссылку на собачий питомник, а не на запись с Ютуба не известно в каком году сделанной. Любой приют имеет свой сайт или хотя бы страничку в соцсети, а говорить голословно может любой. Тут договорились "знатоки" промзоны про то, что она на кладбище стоит, которое около института Федорова когда-то было, но видимо его к Талисману эти самые умники подвинули вместе с заводом Аурат, который в 3-х км от Талисмана. Ребят, ну, правда, хотя бы район изучите получше, чем писать такой грубый и глупый троллинг.
Обратите внимание

Ты идиот просто, на виде прекрасно виден приют, он вообще никак территориально на стройку не заходит, он между электродепо и станцией Нати!

Вы не оскорбляйте, вам написали что земля под развязку. развязка двух пересекающихся хорд.

в любом случае вы живете прошлым. Сейчас эти постройки заброшены. если это не так - выложите свежее видео. Или оставайтесь вруном.

Ролики информативные, всем спасибо! Только я не понял, какое отношение имеет к нашему ЖК НАТИ? Да хоть тысяча радиоактивных собак пусть будет там похоронено, я все равно ходить в ту сторону не собираюсь. Мой маршрут: квартира – паркинг - Дмитровка – куда угодно. Или вышел – споткнулся – м. Верхние Лихоборы – куда угодно.

В Пике на Ильменском А+


Это лапша в уши покупателей, для а+ должны быстро встроены системы рекуперации воды и воздуха, системы фильтров воды и воздуха, системы вторичного использования воды, солнечные панели, хотябы на крыше и много чего ещё, а это просто враньё. Ну увидеть потом в счетах за коммуналку, ниже они не будут.

Ролики информативные, всем спасибо! Только я не понял, какое отношение имеет к нашему ЖК НАТИ?

я так понимаю никакого. 

Просто из человека желочь выходит, а может его просто укусили. но скорее всего это пишет местный житель, который живет в том что ему дали по реновации, а до этого жил в пятиэтажке 60 годов которую также бесплатно получили его родители от правительства Москвы, за то что в селе Дегунено снесли их деревянный дом.

Или это менеджер обиженный строчит, который сам родом из мухосранска и никогда не сможет себе купить квартиру в городе. Одним словом причин такого поведения много - но человек явно с комплексами.

 

 

 

11 января 2020

 

Спасибо за видео - теперь мне все понятно, почему столько интереса к этому жк. Место и правда развивается семимильными шагами!

Вы не оскорбляйте, вам написали что земля под развязку. развязка двух пересекающихся хорд.
в любом случае вы живете прошлым. Сейчас эти постройки заброшены. если это не так - выложите свежее видео. Или оставайтесь вруном.

Изначально вообще говорили что никакого собачника там никогда не было, потом я выложил видео-язык в ж*пу засунули, покрайней мере ясно стало что собачник был, теперь видео хотите что там сейчас, не жирно? Сами идите и снимайте видео, хамло. Если собачник до сих пор там, тогда что?

я так понимаю никакого. 

Просто из человека желочь выходит, а может его просто укусили. но скорее всего это пишет местный житель, который живет в том что ему дали по реновации, а до этого жил в пятиэтажке 60 годов которую также бесплатно получили его родители от правительства Москвы, за то что в селе Дегунено снесли их деревянный дом.

Или это менеджер обиженный строчит, который сам родом из мухосранска и никогда не сможет себе купить квартиру в городе. Одним словом причин такого поведения много - но человек явно с комплексами.

:good:

Вы не оскорбляйте, вам написали что земля под развязку. развязка двух пересекающихся хорд.
в любом случае вы живете прошлым. Сейчас эти постройки заброшены. если это не так - выложите свежее видео. Или оставайтесь вруном.

Олег, посмотрите на карту, которую я сбросил, нет там никакой бл развязки!!! И не будет никогда, это другое место!!!

Изначально вообще говорили что никакого собачника там никогда не было, потом я выложил видео-язык в ж*пу засунули, покрайней мере ясно стало что собачник был, теперь видео хотите что там сейчас, не жирно? Сами идите и снимайте видео, хамло. Если собачник до сих пор там, тогда что?

Хамло тут только вы - если посмотреть все посты на 3 последних вкладках вы всегда переходите на оскорбления. 

Просто кроме вас никому дела нет до этого места, приют не действующий на видео месячной давности это отчетливо видно.

Талисман и Тринити с ним явно не по соседству, вы по всей видимости явно не покупатель, так в чем смысл вашего усердия.

Из последнего вы утверждаете, что собаки лают и в феврале 2020 продолжают там обитать, выложите видео, или успокойтесь уже. 

этот сайт продаж не делает - сюда заходят только люди кто уже с дду новость там прочитать мнение поделится - одним словом ждуны. Вас вообще не понятно.

Олег, посмотрите на карту, которую я сбросил, нет там никакой бл развязки!!! И не будет никогда, это другое место!!!

Возможно, но суть уже не в этом. место явно заброшенное, может перрон расширят или реконструирут, или просто закрыли их. Вы апеллируете видео 2017 года.

Осенью все работало, увы другими видео не располагаю, оно и так выглядит как заброшенное, однако там собаки в клетках =(((

Осенью все работало, увы другими видео не располагаю, оно и так выглядит как заброшенное, однако там собаки в клетках =(((

Хорошо, спасибо вам за информацию.

Надеюсь все кто хотел высказались по поводу приюта (возможно не действующего) на станции НАТИ вблизи (600 метров по прямой) от жк Тринити и Талисман.

Спасибо мы все приняли вашу информацию к сведению.

До 2021 года второго или третьего квартала там разные сроки по двум жк, уверяю вас много что изменится.

Нас сегодня посетила реинкарнация Влади?! ))

https://yandex.ru/ma...7,0.004931&z=17
вот он на яндекс карте, он никак не попадает под строительство хорд и поэтому преспокойно себе функционирует!!! От талисмана по прямой всего 600м, и когда там ночью по 500 собак заливается лаем,это очень даже слышно!

А где ссылка на сам приют для животных? Я сейчас столько точек на Яндекс карте пришлю и скажу, что там лепрозорий находится. Обсуждайте по существу, а не по своим фантазиям.
  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов