Обсуждение ЖК «Вереск»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребят, придите в себя, такую чушь писать, по 300 за м2 можно выбирать и выбирать. Бизнес класс в принципе не может быть в промке, это всегда нелеквид, и только с дисконтом.

В Москве полно районов, где была промка, а теперь ликвидный бизнес-класс.

Не правда, нигде нет такой информации, там все дома бизнес класса, а менеджеры подтверждают это.

Все дома там бизнес класса!

Объявления

В Москве полно районов, где была промка, а теперь ликвидный бизнес-класс.

Да, промки застраиваются и преврощаются в элиту, помню, как Черемушках, все промки застроили...

Промка была, промка превращается, это не к месту, тут она есть и будет.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Промка была, промка превращается, это не к месту, тут она есть и будет.

Отчего же здесь не будет? Промки и правда превращаются со временем в элитные районы, и тут будет тоже самое. Просто для всего нужно время.

Отчего же здесь не будет? Промки и правда превращаются со временем в элитные районы, и тут будет тоже самое. Просто для всего нужно время.

серьезно? Вы Бот с провинции? Карту посмотрите. Тэц уже сносят?
Обратите внимание

серьезно? Вы Бот с провинции? Карту посмотрите. Тэц уже сносят?

 

 

ЖК Крылья стоит у ТЭЦ, ЖД и Дороги и ничего )

 

но я тоже не разделяю фантазий про 300 за метр

 

 

Бизнес класс в принципе не может быть в промке, это всегда нелеквид, и только с дисконтом.

Тут я Вами полностью согласна, нельзя давать новостройке такой класс, как бизнес, если она строится в промке да и еще вблизи ТЭЦ. То что здесь будет бизнес, это полная чухня, это застройщик так позиционирует ЖК, чтобы оправдать завышенный ценник. Так что не видитесь на это, это полный развод.

  • Markus Broos это нравится

ЖК Крылья стоит у ТЭЦ, ЖД и Дороги и ничего )

но я тоже не разделяю фантазий про 300 за метр

ну вы сравнили, крылья, совсем другой район, там топ под 500, а они на окраине топа, старт по 150 был и то не брали, архитектура очень оригинальная, эксклюзив, потолки, парк к сдаче, не помогало. рядом монолит новый готовый
жк лобачевский, не продавался. А тэц там дальше в 3,4 раза кстати.

Тут я Вами полностью согласна, нельзя давать новостройке такой класс, как бизнес, если она строится в промке да и еще вблизи ТЭЦ. То что здесь будет бизнес, это полная чухня, это застройщик так позиционирует ЖК, чтобы оправдать завышенный ценник. Так что не видитесь на это, это полный развод.

Меня всегда поражало, как застройщики не краснея называли свои новостройки бизнес классом, но при это в лучшем случае комфорт. Может стоит прочитать определение перед тем, как делать такие заявления))). Чтобы не позориться

Ну не знаю, бизнес класс всегда определяется своей инфраструктурой, планировкой квартир с большими окнами, отделкой входных групп, закрытой территорией и пр. Вы меня извините, господа, но к какому классу можно отнести дом, в котором предцсмотрены квартиры с камином? Только бизнес-класс и ни, что другое!

ну вы сравнили, крылья, совсем другой район, там топ под 500, а они на окраине топа, старт по 150 был и то не брали, архитектура очень оригинальная, эксклюзив, потолки, парк к сдаче, не помогало. рядом монолит новый готовый
жк лобачевский, не продавался. А тэц там дальше в 3,4 раза кстати.

 

 

Я имел ввиду что Крылья стоят тоже не идеально, но считаются бизнесом.

о том как они продаются речи не шло.

 

Старт по 150 за метр не помню, возможно в 100+ метровых, я смотрел 2 комнатные, там 150 не помню.

 

На мой вкус они вообще не очень удачные, но эта ветка не о них ))

Я имел ввиду что Крылья стоят тоже не идеально, но считаются бизнесом.

о том как они продаются речи не шло.

 

 

прошу прощения 2 раза вставился текст, а как редактировать не пойму

Ну не знаю, бизнес класс всегда определяется своей инфраструктурой, планировкой квартир с большими окнами, отделкой входных групп, закрытой территорией и пр. Вы меня извините, господа, но к какому классу можно отнести дом, в котором предцсмотрены квартиры с камином? Только бизнес-класс и ни, что другое!

Первый и самый важный фактор — это как раз местоположение, никаких промзон рядом, ТЭЦ и ЛЭП. Большое количество видовых квартир. Просторные квартиры с большой кухней, качественная и дизайнерская отделка внешних фасадов и мопов. Закрытая и охраняемая территория. Вот лишь мала часть факторов, которая говорит о бизнес классе!

Первый и самый важный фактор — это как раз местоположение, никаких промзон рядом, ТЭЦ и ЛЭП. Большое количество видовых квартир. Просторные квартиры с большой кухней, качественная и дизайнерская отделка внешних фасадов и мопов. Закрытая и охраняемая территория. Вот лишь мала часть факторов, которая говорит о бизнес классе!

С каждым годом поиск мест для строительства, которые бы идеально соответствовали всем критериям становится всё меньше. Тут местоположение не идеальное, но в целом очень неплохое

Первый и самый важный фактор — это как раз местоположение, никаких промзон рядом, ТЭЦ и ЛЭП. Большое количество видовых квартир. Просторные квартиры с большой кухней, качественная и дизайнерская отделка внешних фасадов и мопов. Закрытая и охраняемая территория. Вот лишь мала часть факторов, которая говорит о бизнес классе!

Местоположение, уже фактором не является. Я могу привести пример, клубный Дом на  Сходненской. Цены там были очень высокие, дом строился через дорогу от завода ТМЗ, вид на трубы завода и старые пятиэтажки, добратся от метро сложно и еще куча проблем. И ничего, раскупили, а кое-кто, кто был по сообразительней в начале стройки, в последствии,  удачно перепродал квартиры.

ЖК Вереск находится в более выгодном положении, рядом уже выстроен комплекс бизнес-класса, вся инфраструктура есть и еще будет развиватся, удобно добиратся до дома, есть много квартир с хорошим видом и самое гдавное, это парк, окна в парк у целого корпуса. О таком в Москве, можно только мечтать.

Местоположение, уже фактором не является. Я могу привести пример, клубный Дом на  Сходненской. Цены там были очень высокие, дом строился через дорогу от завода ТМЗ, вид на трубы завода и старые пятиэтажки, добратся от метро сложно и еще куча проблем. И ничего, раскупили, а кое-кто, кто был по сообразительней в начале стройки, в последствии,  удачно перепродал квартиры.

ЖК Вереск находится в более выгодном положении, рядом уже выстроен комплекс бизнес-класса, вся инфраструктура есть и еще будет развиватся, удобно добиратся до дома, есть много квартир с хорошим видом и самое гдавное, это парк, окна в парк у целого корпуса. О таком в Москве, можно только мечтать.

ну не может бизнес быть человейником в  20 - 30 этажей, комфорт или комфорт плюс максимум. В Москве куда ни плюнь бизнес класс, а по итогу забор по кругу, детская площадка от правительства Москвы и ЧОП с полупьяными сторожами вот и весь бизнес, а ну и ценник за обслуживание в 80-100р квадрат как минимум, бизнес класс же. На Коштоянца стоит типа элитка, построенная на бомбоубежище, по итогу клопы, тараканы и трещины в квартирах, кто купил не знает как избавиться ибо за такую цену не берет никто

ну не может бизнес быть человейником в  20 - 30 этажей, комфорт или комфорт плюс максимум. В Москве куда ни плюнь бизнес класс, а по итогу забор по кругу, детская площадка от правительства Москвы и ЧОП с полупьяными сторожами вот и весь бизнес, а ну и ценник за обслуживание в 80-100р квадрат как минимум, бизнес класс же. На Коштоянца стоит типа элитка, построенная на бомбоубежище, по итогу клопы, тараканы и трещины в квартирах, кто купил не знает как избавиться ибо за такую цену не берет никто

Согласен, а еще в бизнес классе должно быть равное количество машиномест по соотношению к квартирам, и энергоэффективность домов А+, тут же энергоэффективность С+ и машиномест почти в два раза меньше, чем квартир, вот Вам и бизнес класс.

ну не может бизнес быть человейником в  20 - 30 этажей, комфорт или комфорт плюс максимум. В Москве куда ни плюнь бизнес класс, а по итогу забор по кругу, детская площадка от правительства Москвы и ЧОП с полупьяными сторожами вот и весь бизнес, а ну и ценник за обслуживание в 80-100р квадрат как минимум, бизнес класс же. На Коштоянца стоит типа элитка, построенная на бомбоубежище, по итогу клопы, тараканы и трещины в квартирах, кто купил не знает как избавиться ибо за такую цену не берет никто

При чем тут Коштоянца с клопами, здесь обсуждают ЖК Вереск, по всем параметрам, это бизнес-класс. И не путайте его с Премиум и клубными домами, вот там, да, 20-30 этажей не проходят. 

При чем тут Коштоянца с клопами, здесь обсуждают ЖК Вереск, по всем параметрам, это бизнес-класс. И не путайте его с Премиум и клубными домами, вот там, да, 20-30 этажей не проходят. 

Вот, клубный дом, точно не построят 20-30 этажей, а бизнес класс высоток полно, один мастодон в Чапаевском переулке, чего стоит)))

Отдельно про клопов, не знаю, а вот больших африканских тараканов видел в Кремле, летом по выставке ползал, скажите не элита)))

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов