ЖК «Облака 2» - обсуждение

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Зашел я значит на сайт Тройки-Рэд

И увидел анонс ЖК Облака 2!!!!!!!!!!!!

Будет располагаться ближе к станции Люберцы 2, строительство с 2020- 2023г.

Значит, у компании все в порядке и за наш дом переживать не стоит)

5e48e85622ea6_rrr.png

  • Олег Калашников это нравится

Зашел я значит на сайт Тройки-Рэд
И увидел анонс ЖК Облака 2!!!!!!!!!!!!
Будет располагаться ближе к станции Люберцы 2, строительство с 2020- 2023г.
Значит, у компании все в порядке и за наш дом переживать не стоит)
5e48e85622ea6_rrr.png

Действительно, это скорее хорошая новость. Прошу прощения за цинизм - но это означает, что у компании будут появляться новые средства для завершения строительства нашего дома.
Вот, оказывается, что имел ввиду мой менеджер, когда говорил что его переводят на другой объект (!)
И - да... Вполне возможно, что строителей перекинули туда. Что бы как можно быстрее создать видимость работ, что бы покупатели пошли.
В общем, новость несколько неожиданная, но скорее позитивная.
И касательно выдачи ключей - я все таки склоняюсь на конец этого года, не раньше...
Объявления

Действительно, это скорее хорошая новость. Прошу прощения за цинизм - но это означает, что у компании будут появляться новые средства для завершения строительства нашего дома.
Вот, оказывается, что имел ввиду мой менеджер, когда говорил что его переводят на другой объект (!)
И - да... Вполне возможно, что строителей перекинули туда. Что бы как можно быстрее создать видимость работ, что бы покупатели пошли.
В общем, новость несколько неожиданная, но скорее позитивная.
И касательно выдачи ключей - я все таки склоняюсь на конец этого года, не раньше...

Новые средства появляться не будут) Так как деньги застройщик получит исключительно после ввода дома в эксплуатацию. 

А зачем сейчас строители в облаках? Там все построено уже. Нужны отделочники, а их мы с вами никак не увидим. Только по свету в окнах вечером) Остался лишь вопрос - кто будет вешать корзины.

А есть другая сторона. Я не знаю, как проходит гос приемка или тот же самый ЗОС. Но, может, на объекте не должны вестись работы, когда там комиссия ходит :unknw:  Вот там и пусто

  • Олег Калашников и ГалчоноктакойГалчонок это нравится

Я мимо проезжала облаков -2, там работы идут полным ходом.  

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я мимо проезжала облаков -2, там работы идут полным ходом.  

Странно, что они еще старт продаж не объявили.

И закроют наши облака черные тучи,особенно жильцы внутреннего двора не увидим мы больше солнышка во дворе, т к новые дома будут стоять на восточно-южной стороне

Обратите внимание

И закроют наши облака черные тучи,особенно жильцы внутреннего двора не увидим мы больше солнышка во дворе, т к новые дома будут стоять на восточно-южной стороне

ЖК "Облака" 2 будут  строиться гораздо дальше от нашего. На сайте Тройки РЭД на карте он расположен ближе к железнодорожной станции " Люберцы 2".

Интересно, где нам на Транспортной можно дом постоить. Там промзона сплошная.

Интересно, где нам на Транспортной можно дом постоить. Там промзона сплошная.

 

Когда то и на месте наших Облаков была глухая промка. А эстакады и в помине не было. Попасть на ту сторону можно было только через тоннель за станцией Люберцы-1, в районе старого рынка.

Когда то и на месте наших Облаков была глухая промка. А эстакады и в помине не было. Попасть на ту сторону можно было только через тоннель за станцией Люберцы-1, в районе старого рынка.

Мне интересно какие ценники на квартиры в таком районе будут.

ЖК "Облака" 2 будут  строиться гораздо дальше от нашего. На сайте Тройки РЭД на карте он расположен ближе к железнодорожной станции " Люберцы 2".

Мне по картинке показалось, что один корпус совсем рядом с нами, даже чем то похож, только в зеркальном отображении, а другой корпус , он больше и шире нашего- он немного дальше от нашего дома

Расположение облаков 2 неудачное, между Люберцами 1 и 2, промзона, не знаю, не понравилось.

Вернулась на сайт застройщика- и БОЛЬШОЙ ВЗДОХ ОБЛЕГЧЕНИЯ- внимательно посмотрела, да далеко от нас и тот дом который я приняла за наш-ЭТО НЕ НАШ, там целый комплекс. Все таки мы будем одни такие здесь

И закроют наши облака черные тучи,особенно жильцы внутреннего двора не увидим мы больше солнышка во дворе, т к новые дома будут стоять на восточно-южной стороне

Зато жары не будет, а за солнышком на улицу выйти всегда можно. Хотя я думаю, что немного то солнца будет проникать во двор и в квартиры. Сейчас живем в доме, он буквой П , у нас второй этаж, угол, нет у нас солнца вообще и нормально, пыль не видно, кондиционер не нужен) 

Вернулась на сайт застройщика- и БОЛЬШОЙ ВЗДОХ ОБЛЕГЧЕНИЯ- внимательно посмотрела, да далеко от нас и тот дом который я приняла за наш-ЭТО НЕ НАШ, там целый комплекс. Все таки мы будем одни такие здесь


Рядом с нами жк академический, за ним сразу кладбище. Он будет очень далеко))

Зато жары не будет, а за солнышком на улицу выйти всегда можно. Хотя я думаю, что немного то солнца будет проникать во двор и в квартиры. Сейчас живем в доме, он буквой П , у нас второй этаж, угол, нет у нас солнца вообще и нормально, пыль не видно, кондиционер не нужен) 

И витамин D наверное совсем не нужен вашему организму, который за общее его здоровье отвечает.

Расположение облаков 2 неудачное, между Люберцами 1 и 2, промзона, не знаю, не понравилось.

Да брось те вы, там расстояние приличное, к тому же роза ветров все запахи и звухи относит севернее

  • Олеся Анатольева это нравится

Судя по карте это либо бывшие антенные поля, либо старые отстойники, перед Некрасовской пожаркой, слева, если ехать по Транспортному из Люберец через промзону в сторону Машково.

За наши Облака не переживайте, это не рядом - километра полтора.

А вот за Транспортный проезд и тоннель мне уже страшно... :nea:

  • Олеся Анатольева это нравится

Судя по карте это либо бывшие антенные поля, либо старые отстойники, перед Некрасовской пожаркой, слева, если ехать по Транспортному из Люберец через промзону в сторону Машково.

За наши Облака не переживайте, это не рядом - километра полтора.

А вот за Транспортный проезд и тоннель мне уже страшно... :nea:

Главное, что "наши" Облака в нормальном месте, за все не стоит переживать, лишний стресс зачем он нужен... 

Согласно публичной кадастровой карте вид землепользования ещё не изменили и адрес 1-я Вольская, то есть Старая Некрасовка. По идее дома должны будут относиться к Москве.

И вот это тоже должно быть про этот участок https://xn--d1aqf.xn...torgakh-dom-rf/

 

Прикрепленные изображения

  • Облака2.jpg
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов