Вторая очередь в ЖК Огни.

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем добра. Узнал, что стартовала вторая очередь в ЖК Огни, скажите, уже ДДУ оформляют или есть только бронь? Кстати, по ценам кто нибудь может подсказать, по чем м2?

Инфа уже вся на сайте есть, можете посмотреть и поэтажные планы корпусов, и планировки. Цены от 7 млн во 2 корпусе 2 очереди, от 9 млн в 1 корпусе 2 очереди. Вот тут можете посмотреть https://donstroy.com...1§ion=0&floor=2

Объявления

Да, во второй очереди есть нормальные планировки. С ценами тоже неплохо все, есть из чего выбрать. Надеюсь, что скоро дождемся рендеров. Интересно какой у них будет внешний вид) А там будем решать какой корпус.

Да, во второй очереди есть нормальные планировки. С ценами тоже неплохо все, есть из чего выбрать. Надеюсь, что скоро дождемся рендеров. Интересно какой у них будет внешний вид) А там будем решать какой корпус.

Очень странно, что продажи открыли, а рендеров до сих пор нет, все таки на таком этапе хочется хоть предположительно видеть, что покупаешь. Надеюсь, что рендеры будут очень скоро. И еще интересует такой вопрос, а что со строительством второй очереди? Что там сейчас происходит?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Очень странно, что продажи открыли, а рендеров до сих пор нет, все таки на таком этапе хочется хоть предположительно видеть, что покупаешь. Надеюсь, что рендеры будут очень скоро. И еще интересует такой вопрос, а что со строительством второй очереди? Что там сейчас происходит?

Очень странно, что вы написали о том, что рендеров нет, но перед этим даже не изучили официальный сайт. Рендеры уже давно опубликованы, всё есть в буклете на сайте огней.5ec7b6928c2b5_21.jpg5ec7b69ad04c9_22.jpg5ec7b6a289168_23.jpg

  • Алексис_86 это нравится

И еще интересует такой вопрос, а что со строительством второй очереди? Что там сейчас происходит?

Вторая очередь на этапе котлована, вывозят грунт, чистят территорию, вся эта инфа, кстати, тоже на сайте есть, а ещё можно на их инст подписаться, если присматриваетесь к ЖК, там тоже много полезной инфы.

  • Алексис_86 это нравится
Обратите внимание

Очень странно, что вы написали о том, что рендеров нет, но перед этим даже не изучили официальный сайт. Рендеры уже давно опубликованы, всё есть в буклете на сайте огней.

Ого, спасибо за рендеры. Стильно они выглядеть будут, гармонично цвета подобрали) Теперь точно склоняюсь к выбору второй очереди.

Ого, спасибо за рендеры. Стильно они выглядеть будут, гармонично цвета подобрали) Теперь точно склоняюсь к выбору второй очереди.

Этот комплекс в целом очень стильный, дома первой очереди тоже мне очень нравятся. Но мы тоже будем брать во второй, хоть и ждать придется подольше, зато там ценник сейчас ниже, чем в первой, первую к сожалению никак не тянем.

Этот комплекс в целом очень стильный, дома первой очереди тоже мне очень нравятся. Но мы тоже будем брать во второй, хоть и ждать придется подольше, зато там ценник сейчас ниже, чем в первой, первую к сожалению никак не тянем.

Это да. Есть некоторая прелесть, когда в жк несколько очередей. Так или иначе можно успеть купить по приемлемой цене. Да и первую махом раскупили практически, во второй больше вариантов сейчас, есть где разгуляться.

Очень странно, что продажи открыли, а рендеров до сих пор нет, все таки на таком этапе хочется хоть предположительно видеть, что покупаешь. Надеюсь, что рендеры будут очень скоро. И еще интересует такой вопрос, а что со строительством второй очереди? Что там сейчас происходит?

Это ваша первая покупка недвижки? Просто я уже лет пять варюсь во всем этом и могу вам сказать, что практика старта продаж без предварительных рендеров распространена повсеместно. Потому что основными критериями всегда являются в первую очередь - инфраструктура района, транспортная доступность, цена и сроки сдачи. А уж потом все остальное.
 

 

Это ваша первая покупка недвижки? Просто я уже лет пять варюсь во всем этом и могу вам сказать, что практика старта продаж без предварительных рендеров распространена повсеместно. Потому что основными критериями всегда являются в первую очередь - инфраструктура района, транспортная доступность, цена и сроки сдачи. А уж потом все остальное.
 

 

Кстати, я тоже в первый раз покупать буду. И в целом, согласен с вами, внешний вид дело второстепенное, если есть хорошее расположение… как-бы, какая разница какого цвета фасад у дома, если до метро идти минут 40. Однако и хотеть жить в красивом доме людям не чуждо) У ДС с внешнем видом проблем вообще нет. Когда выбирал ЖК, то смотрел проекты застройщика. Думаю, это тоже роль играет в выборе в каком ЖК покупать, даже если рендеров еще нет.

Я, кстати, тоже покупал квартиру до появления рендеров, опираясь на другие жк дс и не прогадал, если уж застройщик делает красиво, то делает везде, меня настолько устроила стоимость и расположение, что я особо долго думать не стал.
котлованные работы, техника на площадке все выходные
5ee87f313a0b2_2.jpg
  • Алексис_86 это нравится

Думаю после того, как они выставили рендеры мопов и входных групп в первой очереди, люди сто раз подумают, стоит тут покупать, или нет, ведь в первой очереди люди покупали кота в мешке и только сейчас стало понятно, какая отделка будет в домах.

Думаю после того, как они выставили рендеры мопов и входных групп в первой очереди, люди сто раз подумают, стоит тут покупать, или нет, ведь в первой очереди люди покупали кота в мешке и только сейчас стало понятно, какая отделка будет в домах.

Рендеры входных групп первой очереди появились уже довольно давно и как-то пока никто не разбежался, если вы почитаете все ветки, то найдете инфу о том, что по итогам мая Огни вошли в топ-10 по продажам. Если вам что-то не нравится, то это не значит, что не нравится другим. Я например клубнику не люблю, а многие её просто обожают.

Думаю после того, как они выставили рендеры мопов и входных групп в первой очереди, люди сто раз подумают, стоит тут покупать, или нет, ведь в первой очереди люди покупали кота в мешке и только сейчас стало понятно, какая отделка будет в домах.

 Они выставили рендеры входных групп еще в феврале. С тех пор продажи в огнях не падали, наоборот, жк месяцами лидирует в топе продаж)))) В апреле он все еще на первом месте среди комфорт-класса. И до этого был.
 

 

Они не рендеры выставили, а сделали отделку в мопах. То есть, это реальные фотки, а не картинка из эдоб илюстратор. https://donstroy.com...igrali-kraskami

 

Они не рендеры выставили, а сделали отделку в мопах. То есть, это реальные фотки, а не картинка из эдоб илюстратор. https://donstroy.com...igrali-kraskami

 

Вот это тролль лопух) Ребята трольчата, если хотите накидать грязи, то хотя бы информацию проверяйте, прежде чем выступать за то, как все тут плохо и как у вас хорошо)

Думаю после того, как они выставили рендеры мопов и входных групп в первой очереди, люди сто раз подумают, стоит тут покупать, или нет, ведь в первой очереди люди покупали кота в мешке и только сейчас стало понятно, какая отделка будет в домах.

Так пишешь, словно люди идиоты. Покупали на ощупь, подписывали доки закрыв глаза. Ага)) У нас же так недвижимость покупают, а не сидят часами не выискивают информацию по сайтам/форумам/другим проектам застройщика. Кота в мешке, придумал же.

Думаю после того, как они выставили рендеры мопов и входных групп в первой очереди, люди сто раз подумают, стоит тут покупать, или нет, ведь в первой очереди люди покупали кота в мешке и только сейчас стало понятно, какая отделка будет в домах.

Ну отделка в мопах стоит не на первом месте при выборе жилья, люди в первую очередь смотрят, на застройщика, на локацию, на цену, планировки и т. д, и только потом уже смотрят на то, какая отделка будет в домах. К тому же для комфорт класса, вполне нормальная отделка будет, это же Вам не элитка.

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов