• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот нашёл тарифы УК
http://euk-nash-dom....inskaya/dom-17/

ну по сути нормально, но нету всяких дополнительных расходов, а их будет много я думаю

Объявления Все объявления

никого не смущает пункт о единовременном платеже за вывоз мусора  за 230р с кв метра для квартир без отделки?

никого не смущает пункт о единовременном платеже за вывоз мусора  за 230р с кв метра для квартир без отделки?

это за строительный мусор

а вы подсчитайте сколько стоить будет его вывести если самому искать

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
По сравнению с предстоящими затратами ремонт это мелочи

По сравнению с предстоящими затратами ремонт это мелочи

Народ, когда ждать первые платежки?

Обратите внимание

никого не смущает пункт о единовременном платеже за вывоз мусора  за 230р с кв метра для квартир без отделки?

Представитель  Инграда пояснил, что можно его не платить. но в этом случае нужно организовать вывоз самостоятельно, согласовав его с УК. Вам нужно взвесить, что выгоднее - заплатить этот взнос, и весь мусор выгружать в контейнеры УК, или самостоятельно вывозить. 

Представитель  Инграда пояснил, что можно его не платить. но в этом случае нужно организовать вывоз самостоятельно, согласовав его с УК. Вам нужно взвесить, что выгоднее - заплатить этот взнос, и весь мусор выгружать в контейнеры УК, или самостоятельно вывозить. 

Вы годнее, то что УК в жизни не согласует вам другого поставщика, вы чего)

С 13 апреля по 31 мая проходит собрание собственников, в форме очно-заочного голосования. Кто-то в курсе? Мы сегодня совершенно случайно узнали. На собрании выбирается УК, тарифы и тп.
УК входит в ГК Инград.
Если надо, могу фото вопросов повестки дня прикрепить...

С 13 апреля по 31 мая проходит собрание собственников, в форме очно-заочного голосования. Кто-то в курсе? Мы сегодня совершенно случайно узнали. На собрании выбирается УК, тарифы и тп.
УК входит в ГК Инград.
Если надо, могу фото вопросов повестки дня прикрепить...

Нет, не в курсе, а как поучаствовать и поделитесь всеми деталями, пожалуйста. Могут ли те, кто не принял, но уже оплатил, участвовать?

Нет, не в курсе, а как поучаствовать и поделитесь всеми деталями, пожалуйста. Могут ли те, кто не принял, но уже оплатил, участвовать?

Как я поняла, поучаствовать могут только те, кто принял... Мы не приняли квартиру, но приняли машиноместо. И нам дали бумажку именно как собственникам м/м, где надо отметить, за или против мы некоторых решений по выбору УК, тарифов, стоимости охраны, вывоза ТБО на период ремонта и тп.
Мы потом зашли к секретарю общего собрания собственников (она сидит прямо на объекте, ключи выдаёт)- она пояснила, что сбор подписей продлят, скорее всего. Так как до 31 мая осталось мало времени, а принявших квартиры собственников ещё мало- кворума не будет.
Сейчас попытаюсь фото загрузить.

Прикрепленные изображения

  • D271EE72-61D4-4A4B-BC5B-51FA9FD39725.jpeg
  • DB1870ED-FB8D-4A9C-8155-1628817C847B.jpeg
Интересно. До 31го я думаю немногие примут, должны продлить.

Спасибо за информацию!

Народ, вы при приёмке квартиры платили единоразовый платеж за вывоз мусора в размере 5к?

230 рублей за кв.м -это немало. На 40-45 кв.м квартиру надо 1 контейнер 8 кубов. Цена по Москве от 3700 р. Средняя =4500 р.  НО вопрос в том, что стоять около дома этот пустой контейнер и ждать, пока вы его частями наполните во время ремонта, не может.  А заполнить его сразу вы тоже не сможете. Поэтому, как только поставите пустой контейнер, заполнять его будут соседи, караулить и не давать -нереально.  Полный контейнер сразу вывезут, а у вас еще будет мусор на половину контейнера.  Знаю  опытных ремонтников, которые собирают мусор на площадке этажа, потом его сразу выгружают в контейнер, получится целый контейнер. Но это тот еще трэш, собирать мусор в коридорах этажа могут не позволить соседи. Особенно, если ремонт будет сразу в нескольких квартирах на этаже. Надо договариваться с соседями- делить контейнера, скидываться на общее количество контейнеров и согласовывать время их установки под загрузку.   По расценкам УК получается на 1 кк -2 контейнера.  Может они загружать его будут? Все равно дорого.

Народ, вы при приёмке квартиры платили единоразовый платеж за вывоз мусора в размере 5к?

Если эти 5 тыр. за  мусор со всего ремонта, да еще и за загрузку контейнера рабочими УК, то реальная цена.  Но что-то сомнительно, чтоб УК этим ограничилась.

Если эти 5 тыр. за  мусор со всего ремонта, да еще и за загрузку контейнера рабочими УК, то реальная цена.  Но что-то сомнительно, чтоб УК этим ограничилась.

По моему единоразовая плата и они вывозят его постоянно, до контейнера своими силами выносить мусор.

По моему единоразовая плата и они вывозят его постоянно, до контейнера своими силами выносить мусор.

Не может быть одинаковая  сумма на очень разные метражи квартир. 

Не может быть одинаковая  сумма на очень разные метражи квартир. 

Воооот, в этом и проблема все ругаются, почему я со студией в 20кв должна платить как другой за трешку в 80кв.м.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов