Срок сдачи ЖК «Крылья»

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

хахахах))))) присматривался и до сих пор не вылазит из форума жк. настолько дом понравился. вы либо нищеброд тогда, раз денег на квартиру не хватило. либо продажник донстроя))))

Вы слишком переоцениваете этот ЖК, да на кой мне нужен этот эконом по цене бизнеса? Я уже купил квартиру, но не у Донстроя, он тоже мне не особо внушал доверие, так что Ваш выпад мимо. А пишу тут для того, чтобы разбавить приторность манагеров. 

Вы слишком переоцениваете этот ЖК, да на кой мне нужен этот эконом по цене бизнеса? Я уже купил квартиру, но не у Донстроя, он тоже мне не особо внушал доверие, так что Ваш выпад мимо. А пишу тут для того, чтобы разбавить приторность манагеров. 

зачем вы так откровенно врете? думаете люди дураки и не видят кто вы?

Объявления

зачем вы так откровенно врете? думаете люди дураки и не видят кто вы?

Ну пока что о всем, что пишут тут, выходит правда, писали, что сроки перенесут, перенесли, сейчас говорят, что будет с качеством проблемы, думаю это не на пустом месте такие разговоры рождаются, тому есть уже много примеров, в каком состоянии сдает Эталон свои дома. 

Ну пока что о всем, что пишут тут, выходит правда, писали, что сроки перенесут, перенесли, сейчас говорят, что будет с качеством проблемы, думаю это не на пустом месте такие разговоры рождаются, тому есть уже много примеров, в каком состоянии сдает Эталон свои дома. 

зачем вы так нагло врете?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

зачем вы так нагло врете?

А в чем вранье? Сроки разве не сдвинули? Сдвинули, хотя застройщик тут в свое время обещал сдать досрочно, но получается что даже по ДДУ сроки не выдерживает. Где Вы увидели вранье, не понятно. По поводу качества тоже есть сомнение, так как сданные объекты Эталона в последнее время, не внушают доверие.

Я что то ничего не могу понять, сдача домов через пару месяцев, а еще даже фасады не полностью доделали, как они будут сдавать дома в таком состоянии? Или после сдачи будут доделывать? 

Обратите внимание

Я что то ничего не могу понять, сдача домов через пару месяцев, а еще даже фасады не полностью доделали, как они будут сдавать дома в таком состоянии? Или после сдачи будут доделывать? 

там месяца на 2-3-4 задержка скорее всего будет. дальше квест ожидается "как с эталона стрясти неустойку за несколько месяцев задержки"

Посмотрел фото на сайте. Ну работы тут ещё месяцев на 10.

Посмотрел на сайте. Ну работы тут ещё месяца на 2

Посмотрел на сайте. Ну работы тут ещё месяца на 2

То есть Вы хотите сказать, что сдадут даже раньше сроков? У Вас мнение слишком часто меняется, не находите? Ведь выше Вы писали, что будет задержка  2-3-4 месяца, то есть получается, что сдадут либо в конце года, либо в начале следующего. Вот и получается, с Ваших слов, что работ там еще минимум месяцев на 8. 

Уже наступил 3 квартал, как думаете, сдадут хотя бы в сентябре, успеют и работы доделать и получить ввод? Ведь за один месяц ключи тоже не выдадут, и чтобы выдать всем до конца года, объект нужно сдать минимум за три месяца раньше. 

Дай бог к новому году ключи. Мы раньше не ждём….

зачем вы так нагло врете?

Врете тут как раз таки Вы, ведь по ДДУ "Срок передачи Квартиры (оформление акта приема-передачи) определяется периодом времени и составляет 2 квартал 2021 года"., то есть по ключам уже идут задержки, а свою лапшу оставьте для других. Срок перенесли на 3 квартал, но уже сейчас понятно, что это не окончательный срок и что будут еще сдвиги, так как еще даже внешние работы не завершены.

Врете тут как раз таки Вы, ведь по ДДУ "Срок передачи Квартиры (оформление акта приема-передачи) определяется периодом времени и составляет 2 квартал 2021 года"., то есть по ключам уже идут задержки, а свою лапшу оставьте для других. Срок перенесли на 3 квартал, но уже сейчас понятно, что это не окончательный срок и что будут еще сдвиги, так как еще даже внешние работы не завершены.

кстати, посмотрел, тебя и в других чатах уже на вранье откровенном ловили))))

кстати, посмотрел, тебя и в других чатах уже на вранье откровенном ловили))))

Подождите, Вы обвиняете человека во вранье, который кстати пишет только по факту, сроки по ключам сорвали, это факт, срок перенесли на 3 квартал, это тоже правда, но до сентября ничего не доделают, это тоже факт, то что сроки еще перенесут, это 100%, так в чем вранье? 

Подождите, Вы обвиняете человека во вранье, который кстати пишет только по факту, сроки по ключам сорвали, это факт, срок перенесли на 3 квартал, это тоже правда, но до сентября ничего не доделают, это тоже факт, то что сроки еще перенесут, это 100%, так в чем вранье? 

ДпС_228, аккаунт новый сделал? с этого врать приятнее будет?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а когда примерно ожидать оформление собственности? Чтобы можно было прописаться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а когда примерно ожидать оформление собственности? Чтобы можно было прописаться

есть слухи про октябрь. официально - до нового года

Подождите, Вы обвиняете человека во вранье, который кстати пишет только по факту, сроки по ключам сорвали, это факт, срок перенесли на 3 квартал, это тоже правда, но до сентября ничего не доделают, это тоже факт, то что сроки еще перенесут, это 100%, так в чем вранье? 

Обалдели уже вообще, 6 лет три дома строят, строители блин

Обалдели уже вообще, 6 лет три дома строят, строители блин

не завидуйте. сами виноваты что у донстроя купили и не подумали в свое время

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов