Срок сдачи ЖК «Крылья»

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Темпы не снизились, просто сейчас идут такие работы за которыми практически нельзя наблюдать, например что делают внутри домов, нельзя отследить, поэтому возможно и кажется, что темпы снизились, но это обманное мнение, так как работы идут, а внутри домов вообще можно работать круглосуточно, так что уверен на все 100%, что в сроки по ДДУ все сделают.


Как и что делают внутри если контур не закрыт🤦‍♂️

ну хз. я и форум этот внимательно читаю и в телеге группу смотрю и в инсте. +/- картина складывается

Объявления

ну хз. я и форум этот внимательно читаю и в телеге группу смотрю и в инсте. +/- картина складывается


Тут разве есть что читать!?))))) трут всех и все. Информативность равна 0...

Как и что делают внутри если контур не закрыт🤦‍♂️

И что, что контур не закрыт, мало работ что ли внутри домов, которые можно вести и с открытым контуром? Работы ведутся, да сроки сдвинули, но тут COVID внес свою лепту, за год уж точно все сделают и выдадут ключи.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мне вот очень интересно, куда делись те люди, которые писали тут под видом дольщиков, что все идет по плану и нападали на тех, кто писал, что стройка идет медленно и что сроки будут переносить? Куда они все делись? 

Мне вот очень интересно, куда делись те люди, которые писали тут под видом дольщиков, что все идет по плану и нападали на тех, кто писал, что стройка идет медленно и что сроки будут переносить? Куда они все делись? 

Ну как это куда делись, в офисе сидят, как и сидели, только вот людей то уже не обмануть, сроки перенесли на пол года, что они теперь могут сказать? Как оправдать застроя? Зато какие песни красивые пели про досрочную сдачу, а сами даже в сроки не уложились.

Обратите внимание

Ну как это куда делись, в офисе сидят, как и сидели, только вот людей то уже не обмануть, сроки перенесли на пол года, что они теперь могут сказать? Как оправдать застроя? Зато какие песни красивые пели про досрочную сдачу, а сами даже в сроки не уложились.

Никто не знал, что на мир обрушится пандемия, все стройки от этого пострадали. Но в принципе застрои справились и с этими трудностями, стройки не заморозили, а лишь произошли небольшие срывы. Кстати, а какие сроки по сдаче и по ключам фигурируют сейчас в ДДУ? Ну то есть у новых дольщиков, какие сроки прописаны? 

Никто не знал, что на мир обрушится пандемия, все стройки от этого пострадали. Но в принципе застрои справились и с этими трудностями, стройки не заморозили, а лишь произошли небольшие срывы. Кстати, а какие сроки по сдаче и по ключам фигурируют сейчас в ДДУ? Ну то есть у новых дольщиков, какие сроки прописаны? 

Пандемия тут не при чем, никто не ждал, что Эталон сдаст раньше срока наш ЖК, как это он кстати обещал, но как дольщик, я рассчитывал, что и сдача и ключи будут своевременно, но я уже вначале прошлого года начал в этом сомневаться, так как темпы снизились, но тогда о пандемии еще и речи не было.

Если почитать форум за прошедший год, и почитать, что здесь писали, то становится понятным, как Эталон обрабатывал потенциальных покупателей, даже досрочную сдачу обещал, а когда нарисовались срывы по срокам, сразу же исчезли эти манагеры, чтобы им предъявить ничего не смогли, грязно играет Эталон, очень  грязно.

Если почитать форум за прошедший год, и почитать, что здесь писали, то становится понятным, как Эталон обрабатывал потенциальных покупателей, даже досрочную сдачу обещал, а когда нарисовались срывы по срокам, сразу же исчезли эти манагеры, чтобы им предъявить ничего не смогли, грязно играет Эталон, очень  грязно.

Не в бровь а в глаз прямо! Не отмоются они никогда от этого, за всё воздастся им сполна. 

Если почитать форум за прошедший год, и почитать, что здесь писали, то становится понятным, как Эталон обрабатывал потенциальных покупателей, даже досрочную сдачу обещал, а когда нарисовались срывы по срокам, сразу же исчезли эти манагеры, чтобы им предъявить ничего не смогли, грязно играет Эталон, очень  грязно.

Все верно. Вряд ли бототролли здесь писали - дольщики реально думали, что все будет в срок. По факту Эталон - это паровозик, который не смог. Но репутационные риски их точно не беспокоят - дольщикам информацию представляют менеджеры, которые "предполагают, считают возможным" и все в таком духе.

ахахахах как же у продажников донстроя подгорает))) всю желчь тут свою изливают об эталоне. правда, забывают сказать, что во всех соседних жк своих и огнях и событии по срокам даже примерно никто сказать не может. известно только, что задержка будет больше, чем у эталона. и это при том, что качество эталона на порядок выше будет

ахахахах как же у продажников донстроя подгорает))) всю желчь тут свою изливают об эталоне. правда, забывают сказать, что во всех соседних жк своих и огнях и событии по срокам даже примерно никто сказать не может. известно только, что задержка будет больше, чем у эталона. и это при том, что качество эталона на порядок выше будет

Ахаха, а кто тут говорил о Донстрое? По мимо Вас о нем тут даже никто не упоминал, потому что к этому ЖК он не относится, тут пишут только об Эталоне, и чем переводить стрелки на другого застроя, лучше бы за себя ответили.

Ахаха, а кто тут говорил о Донстрое? По мимо Вас о нем тут даже никто не упоминал, потому что к этому ЖК он не относится, тут пишут только об Эталоне, и чем переводить стрелки на другого застроя, лучше бы за себя ответили.

ахаха, продажник донстроя боится упоминания своего жк при сравнении с Крыльями)))

кстати, под событием будет метро, вибрации и звуки в квартирах там будут жуткие. Крылья метро не задевает, у нас все отлично!

ахаха, продажник донстроя боится упоминания своего жк при сравнении с Крыльями)))

Вы о чем вообще пишите? Тут сорвали сроки и что по Вашему для дольщиков это радость? Чему Вы радуетесь, я никак не пойму. К тому же тут никто не пишет о других ЖК, кроме Вас, тут обсуждают Крылья, и срывы по срокам, а скоро будем обсуждать ужасное качество.

Вы о чем вообще пишите? Тут сорвали сроки и что по Вашему для дольщиков это радость? Чему Вы радуетесь, я никак не пойму. К тому же тут никто не пишет о других ЖК, кроме Вас, тут обсуждают Крылья, и срывы по срокам, а скоро будем обсуждать ужасное качество.

 

 

вот вы, продаете объекты донстроя, так зачем сюда заходите и ересь всякую пишите про наш дом?

вот вы, продаете объекты донстроя, так зачем сюда заходите и ересь всякую пишите про наш дом?

Покажите хоть одно сообщение, где тут упоминали бы других застройщиков, кроме Ваших? Очень хорошая тактика, которую Вы решили использовать, лучшая защита - это нападение. Эталон сорвал сроки и нечего скидывать свой косяк на конкуренцию, она тут не при чем.

вот вы, продаете объекты донстроя, так зачем сюда заходите и ересь всякую пишите про наш дом?

Я ничего и ни где не продаю, и к этой отрасли вообще не имею никакого отношения, просто одно время присматривался к этому ЖК, ума хватило не связаться, и чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, как правильно я поступил.

Я ничего и ни где не продаю, и к этой отрасли вообще не имею никакого отношения, просто одно время присматривался к этому ЖК, ума хватило не связаться, и чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, как правильно я поступил.

хахахах))))) присматривался и до сих пор не вылазит из форума жк. настолько дом понравился. вы либо нищеброд тогда, раз денег на квартиру не хватило. либо продажник донстроя))))

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов