Срок сдачи ЖК «Крылья»

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вот именно, что внутри вообще не показывают, что происходит, может там еще конь не валялся? И скорее всего так оно и есть, так как не станут делать даже черновую отделку, пока не будут дома полностью застеклены. Тут даже фасады не готовы, а сдача через пол года, глупо рассчитывать, что уложатся в эти сроки.

Задолбали мистеры "скорее всего" и мадамы "может быть". С таким же успехом можно дать и обратный комментарий. Тут самое объемное - это внутренние работы, на этажаз по 20 квартир, перегородки двери и мопы. Там вся жара. У меня срок в договоре 2 квартал 21, на раньшее и не расчитываю, не смотря на то что манагеры говорили 1 квартал, вероятность низкая, все из-за долбаной пандемии, т.к и стройки стояли, и производства стройматериалов в том числе. Так что про "через пол года" можно забыть, раслабится и спокойно ждать срока по договору.

Задолбали мистеры "скорее всего" и мадамы "может быть". С таким же успехом можно дать и обратный комментарий. Тут самое объемное - это внутренние работы, на этажаз по 20 квартир, перегородки двери и мопы. Там вся жара. У меня срок в договоре 2 квартал 21, на раньшее и не расчитываю, не смотря на то что манагеры говорили 1 квартал, вероятность низкая, все из-за долбаной пандемии, т.к и стройки стояли, и производства стройматериалов в том числе. Так что про "через пол года" можно забыть, раслабится и спокойно ждать срока по договору.

вы реально думаете что они возводили монолит, а внутри ничего не делали, сидели ждали, пока возведут монолит?!

 

эммм, Эталон, насколько знаю, за 33 года своей работы построил в Питере и Москве примерно 40 таких ЖК, как Крылья, и даже куда более масштабных, потому будьте спокойны, у них всё просчитано по графику.

 

Из-за месячного простоя всех строек Москвы по причине короны - да, могут чуть сдвинуться, но могут и не сдвинуться, возможно нагнали уже темпы, так что, скорее всего, сдадут точно по ДДУ.

 

На днях, кстати, у застроя новый ролик на канале на ютубе вышел, советую его глянуть, про их опыт в строительстве и возможности:

 

Объявления

вы реально думаете что они возводили монолит, а внутри ничего не делали, сидели ждали, пока возведут монолит?!
 
эммм, Эталон, насколько знаю, за 33 года своей работы построил в Питере и Москве примерно 40 таких ЖК, как Крылья, и даже куда более масштабных, потому будьте спокойны, у них всё просчитано по графику.
 
Из-за месячного простоя всех строек Москвы по причине короны - да, могут чуть сдвинуться, но могут и не сдвинуться, возможно нагнали уже темпы, так что, скорее всего, сдадут точно по ДДУ.
 
На днях, кстати, у застроя новый ролик на канале на ютубе вышел, советую его глянуть, про их опыт в строительстве и возможности:
 

так я о чем, я как раз про чуть чуть,. Обещали в первом, сдадут во 2м

так я о чем, я как раз про чуть чуть,. Обещали в первом, сдадут во 2м

будем посмотреть. воспользуются ли объективной сдвижкой на тот 1 месяц, когда по всей Москве стройки стояли в этом году из-за карантина по коронавирусу, или смогли нагнать и этот период, без потерь в итоге по времени. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мне больше интересно когда будет сдан паркинг? Раньше или позже?

Мне больше интересно когда будет сдан паркинг? Раньше или позже?

А что бывает паркинги раньше квартир сдают? Ну в принципе тоже не плохо так, но паркинг как то сразу вроде не нужен. Пока ремонт сделаем, мебель закупим. Вот когда заедем, тогда да -необходим.

Обратите внимание

 

эммм, Эталон, насколько знаю, за 33 года своей работы построил в Питере и Москве примерно 40 таких ЖК, как Крылья, и даже куда более масштабных, потому будьте спокойны, у них всё просчитано по графику.

 

Из-за месячного простоя всех строек Москвы по причине короны - да, могут чуть сдвинуться, но могут и не сдвинуться, возможно нагнали уже темпы, так что, скорее всего, сдадут точно по ДДУ.

Да тут дело не только в короне, Вы видимо забыли, что изначально этот ЖК строил Лидер Инвест, и никто не знает, был ли им соблюден график или так были отставания, как и по всем остальным стройкам. К тому же еще раз повторюсь, пока не будет полного остекленения, внутренней отделкой никто заниматься не будет.

Да тут дело не только в короне, Вы видимо забыли, что изначально этот ЖК строил Лидер Инвест, и никто не знает, был ли им соблюден график или так были отставания, как и по всем остальным стройкам. К тому же еще раз повторюсь, пока не будет полного остекленения, внутренней отделкой никто заниматься не будет.

Судя по комментам застроя в корпуса уже давно подвели коммуникации, убрали краны, постоянно подвозят блоки, которые на лифтах в поднимают для монтажа врутоенних перегородок. Следуя вашей логике, на объекте от силы человек 30, которые сидят в люльках утепляют и стеклят фасады... Смешно)

А что бывает паркинги раньше квартир сдают? Ну в принципе тоже не плохо так, но паркинг как то сразу вроде не нужен. Пока ремонт сделаем, мебель закупим. Вот когда заедем, тогда да -необходим.

Не знаю, у меня никогда не было паркинга и хочу понять, когда смогу ставить мото.

Да тут дело не только в короне, Вы видимо забыли, что изначально этот ЖК строил Лидер Инвест, и никто не знает, был ли им соблюден график или так были отставания, как и по всем остальным стройкам. К тому же еще раз повторюсь, пока не будет полного остекленения, внутренней отделкой никто заниматься не будет.

Да видно по фото и видео с ЖК,что внутренние работы вовсю идут. 

Да тут дело не только в короне, Вы видимо забыли, что изначально этот ЖК строил Лидер Инвест, и никто не знает, был ли им соблюден график или так были отставания, как и по всем остальным стройкам. К тому же еще раз повторюсь, пока не будет полного остекленения, внутренней отделкой никто заниматься не будет.

Не понимаю Вашей позиции, до сдачи есть еще не мало времени, работы ведутся параллельно и снаружи и внутри домов, уверена, что в сроки по ДДУ уложатся, работ уже не так много осталось. 

Да видно по фото и видео с ЖК,что внутренние работы вовсю идут. 

Пока что могут только выполнять работы на которые не повлияют погодные условия, даже черновой отделкой не будут заниматься при открытых окнах. Пока не будет полного остекленения, к отделке не приступят, а если и начнут делать, то все потом к чертям пойдет. А сколько времени по Вашему делается отделка? В сроки не успеют, в этом даже сомнений нет.

Пока что могут только выполнять работы на которые не повлияют погодные условия, даже черновой отделкой не будут заниматься при открытых окнах. Пока не будет полного остекленения, к отделке не приступят, а если и начнут делать, то все потом к чертям пойдет. А сколько времени по Вашему делается отделка? В сроки не успеют, в этом даже сомнений нет.

Какая отделка??? Внутри проводят отопление. Зачем там остекление? 

Обычно за пол года до сдачи дома стоят на вид полностью готовые, а тут какой то полуфабрикат и чтобы довести дома до готовности, да еще и ГК провести, получить ввод, передать дома УК, потребуется времени не меньше, чем год, вот и посмотрим, когда сдадут.

Обычно за пол года до сдачи дома стоят на вид полностью готовые, а тут какой то полуфабрикат и чтобы довести дома до готовности, да еще и ГК провести, получить ввод, передать дома УК, потребуется времени не меньше, чем год, вот и посмотрим, когда сдадут.

Главное в каждой теме вывалить свое недовольство.

Палитесь.

достроил застрой "Крыльев" очередной свой ЖК из серии проектов "Счастье" (по всей Москве точечная застройка на месте бывших АТС, что принадлежали ранее АФК "Система", куда вошёл "Эталон" в 2019г.):

 

"Завершено строительство клубного дома «Счастье на Соколе» на севере столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

 

ЖК общей площадью 14 тыс. кв. метров находится на ул. Усиевича, 10Б в районе Аэропорт, между станциями метро «Сокол» и «Аэропорт» Замоскворецкой линии.
 
«Жилой дом из двух секций, объединенных аркой, получил разрешение на ввод. Инвестор проекта – Группа «Эталон»», – сказала Анастасия Пятова.
 
«Счастье на Соколе» – клубный дом бизнес-класса с парковкой и приватной благоустроенной территорией. Здесь запроектировано 80 квартир, площади под коммерческие помещения и подземный паркинг на 92 места, еще восемь гостевых мест оборудуют на надземной автостоянке.
 
Здание состоит из двух корпусов от 5 до 10 этажей. Фасады в стиле лофт облицованы клинкерной плиткой, в этом же стиле выполнены лобби".
 
Подробнее на сайте Стройкомплекса Москвы: https://stroi.mos.ru...gn=1049&from=cl
 

На мой взгляд, пусть лучше сроки перенесут и все доделают и сдают дома уже без косяков, так хоть неустойку можно будет взыскать, чем потом, после заселения, годами будут устранять косяки.

будем посмотреть. воспользуются ли объективной сдвижкой на тот 1 месяц, когда по всей Москве стройки стояли в этом году из-за карантина по коронавирусу, или смогли нагнать и этот период, без потерь в итоге по времени. 

Без потерь по времени это Вы что имеете ввиду, сроки по ДДУ или обещанные сроки? Мне бы хотелось реально понять, когда стоит ожидать сдачу в 1 или во 2 квартале? Или могут еще и задержать? 

Без потерь по времени это Вы что имеете ввиду, сроки по ДДУ или обещанные сроки? Мне бы хотелось реально понять, когда стоит ожидать сдачу в 1 или во 2 квартале? Или могут еще и задержать? 

Вы посмотрите другие новостройки, и сравните, в каком они состоянии стоят, когда до сдачи пол года. Тут по сути только коробки подняли и только начали заниматься фасадом. По факту уже должно быть как минимум фасад готов и остекленение и отделка внутренняя должна идти. Тут явно большое отставание от графика работ.

Вы посмотрите другие новостройки, и сравните, в каком они состоянии стоят, когда до сдачи пол года. Тут по сути только коробки подняли и только начали заниматься фасадом. По факту уже должно быть как минимум фасад готов и остекленение и отделка внутренняя должна идти. Тут явно большое отставание от графика работ.

Хватит ныть. По-моему все пучком. Не нравится иди к соседям.
  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов