Срок сдачи ЖК «Крылья»

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это потихонечку длиться уже две недели, и ничего не меняется. Многие застрои буквально за два-три дня возобновили стройки, а тут очень надолго все растянулось.

стройка ЖК Крылья идёт вовсю, каждый день (после восстановления по Указу Мэра всех строек Москвы с 12 мая) и до самой темноты вечером, включая выходные вот съёмки дольщиков с ютуба, 24-05.05., таймлапс, рекомендую глянуть: https://www.youtube....eature=youtu.be

 

Сдадут корпуса думаю даже на месяц-пару месяцев досрочно, скорее всего, будут стараться так - это у Эталона первый большой ЖК, который достраивают за Лидером, потому на нём образцово-показательно должны отработать.

Объявления

кр1.jpg

 

кр2.jpg

 

кр3.jpg

 

Новые фото со стройки. Строят достаточно активно, работают круглосуточно.

  • НаталиNа это нравится

 

 

Сдадут корпуса думаю даже на месяц-пару месяцев досрочно, скорее всего, будут стараться так - это у Эталона первый большой ЖК, который достраивают за Лидером, потому на нём образцово-показательно должны отработать.

Я тоже так думаю, что сдадут раньше. Думаю ближе к осени будет более понятно, когда сдадут. Если работают даже ночью, то могут и на квартал раньше сдать. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я тоже так думаю, что сдадут раньше. Думаю ближе к осени будет более понятно, когда сдадут. Если работают даже ночью, то могут и на квартал раньше сдать. 

Не понимаю, о какой досрочной сдачи может идти речь, если только коробки стоят? Вы представляете сколько еще работ нужно произвести, чтобы дома подготовить к сдаче?Если в сроки уложатся, скажите спасибо, но скорее всего не уложатся. 

Не понимаю, о какой досрочной сдачи может идти речь, если только коробки стоят? Вы представляете сколько еще работ нужно произвести, чтобы дома подготовить к сдаче?Если в сроки уложатся, скажите спасибо, но скорее всего не уложатся. 

Внутри уже ведутся работы по отделке. Вчера буквально разговаривал с прорабом

Обратите внимание

Эталон еще ни разу сроки не задерживал о чем вы ? Или Вы не в теме совсем ? На счет досрочной сдачи поглядим, не будет и ладно. Но надежда есть. За вебкой слежу постоянно, очень активно бегают люльки.

Внутри уже ведутся работы по отделке. Вчера буквально разговаривал с прорабом

Может и ведутся, но тут работ еще очень много, как внутри, так и снаружи. ИМХО, но я тоже считаю, что в сроки не уложатся, так как еще  коммуникации не подведены, фасад не готов, остекленения нет,плюс отделка мопов и входных групп впереди. Если смотреть по другим объекта, то как минимум, сейчас внешне дома должны выглядеть готовыми. 

Может и ведутся, но тут работ еще очень много, как внутри, так и снаружи. ИМХО, но я тоже считаю, что в сроки не уложатся, так как еще  коммуникации не подведены, фасад не готов, остекленения нет,плюс отделка мопов и входных групп впереди. Если смотреть по другим объекта, то как минимум, сейчас внешне дома должны выглядеть готовыми. 

Ну не серьезно про сроки ты тут поешь, не первый комплекс застройщик сдает и ни одной задержки. 

Может и ведутся, но тут работ еще очень много, как внутри, так и снаружи. ИМХО, но я тоже считаю, что в сроки не уложатся, так как еще  коммуникации не подведены, фасад не готов, остекленения нет,плюс отделка мопов и входных групп впереди. Если смотреть по другим объекта, то как минимум, сейчас внешне дома должны выглядеть готовыми. 

Времени до сдачи еще предостаточно, они с самого начала тут шли очень хорошо, шли с опережением, так что ни о каких срывах тут и речи не может быть. Если раньше не смогут сдать, то в сроки по ДДУ точно успеют.

Не понимаю, о какой досрочной сдачи может идти речь, если только коробки стоят? Вы представляете сколько еще работ нужно произвести, чтобы дома подготовить к сдаче?Если в сроки уложатся, скажите спасибо, но скорее всего не уложатся. 

Даже и не сомневаюсь, что сдадут в срок. Эталон всегда сдавал в срок, ни когда не было задержек. 

Звонил, узнавал. Срок сдачи - март 2021, ключи  - июнь 2021.

 

 

Еще такой вопрос - кто-нибудь знает может ли быть сдан паркинг раньше, чем получение ключей? 

Звонил, узнавал. Срок сдачи - март 2021, ключи  - июнь 2021.

 

 

Еще такой вопрос - кто-нибудь знает может ли быть сдан паркинг раньше, чем получение ключей? 

Обычно одновременно сдаются и квартиры и паркинги

а зачем паркинг нужен если квартира еще не сдана?

а зачем паркинг нужен если квартира еще не сдана?

Может человек в отпуск или командировку уезжает. А паркинг куплен уже. Так чего бы в него не поставить машину, если он сдан. 

Звонил, узнавал. Срок сдачи - март 2021, ключи  - июнь 2021.

 

 

Еще такой вопрос - кто-нибудь знает может ли быть сдан паркинг раньше, чем получение ключей? 

Получается, что успевают в сроки по ДДУ, хотя обещали раньше сдать, ну да ладно, если бы не Covid, может и сдали бы раньше. По поводу паркинга, скорее всего он будет сдаваться одновременно с домами, не думаю, что будет отдельная сдача паркинга.

Да не припомню чтоб Эталон в сроки не уложился.

 

 

Еще такой вопрос - кто-нибудь знает может ли быть сдан паркинг раньше, чем получение ключей? 

Обычно места в паркинге принимаются уже после того, как людям выдадут ключи, ни разу не слышал, чтобы сначала получали места, а потом принимали квартиры. Сдавать паркинг будут вместе с домами, так что сначала ключи, а потом уже место, что в принципе вполне логично.

кр.jpg

  • ТаймЛайм это нравится

attachicon.gifкр.jpg

все идет по плану))!
  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов