Срок сдачи ЖК «Крылья»

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

все идет по плану))!

Да хорошо идут, планомерно, видно что темпы держат. Молодцы, радует, что все идет по плану. Несмотря на то, что стройки останавливали и были из за пандемии простои, все равно делают все, чтобы уложиться в сроки.

 


все идет по плану))!

А как Вы это определили? Остекленения нет, фасады не готовы, что внутри тоже не понятно, а сдача уже через пол года, Вы реально думаете, что они успеют завершить все работы? Ну очень сомнительно, скажу больше, что это просто не реально. Сроки перенесут, это уже сейчас понятно. 

Объявления

Остекление как раз вовсю идет. 

В ЖК «Крылья» начались работы по остеклению фасадов

 

Во всех корпусах жилого комплекса «Крылья» на западе столицы начались работы по остеклению фасадов, сообщает председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
 

24 авг. 2020 г. 13:22

 

ЖК возводится по адресу: ул. Лобачевского, вл. 120 (район Раменки).

В остеклении корпусов используется комбинация из двухкамерных стеклопакетов и стемалита. Для оконных блоков применяется стекло, не допускающее перегрева жилых помещений и способствующее лучшей звукоизоляции. Фасады на уровне первых двух-четырех этажей будут облицованы натуральным матовым камнем.

Благодаря большой площади остекления, отсутствию плотной застройки и удаленности корпусов друг от друга в квартиры будет попадать максимум дневного света.

Напомним, в ЖК «Крылья» возводится три корпуса высотой от 21 до 39 этажей. Проект реализует группа «Эталон».

https://stroi.mos.ru...sadov-1?from=cl

 

 

А как Вы это определили? Остекленения нет, фасады не готовы, что внутри тоже не понятно, а сдача уже через пол года, Вы реально думаете, что они успеют завершить все работы? Ну очень сомнительно, скажу больше, что это просто не реально. Сроки перенесут, это уже сейчас понятно. 

Сейчас ездил посмотреть как идет строительство моего ЖК. Так вот, остекление идет полным ходом, так же вешают фасады. Видно что строители, делают что то внутри. Так что у меня нет, ни каких опасений, что сдачу ЖК задержут.   

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А как Вы это определили? Остекленения нет, фасады не готовы, что внутри тоже не понятно, а сдача уже через пол года, Вы реально думаете, что они успеют завершить все работы? Ну очень сомнительно, скажу больше, что это просто не реально. Сроки перенесут, это уже сейчас понятно. 

До сдачи больше пол года, до ключей еще больше, не думаю, что Эталон сорвет сроки, так как работы ведутся очень активно и параллельно друг другу. Думаю как раз в сроки уложатся. Ну а если нет, так со следующего года можно будет взыскивать неустойку, так что люди получат компенсацию за лишнее ожидание. 

До сдачи больше пол года, до ключей еще больше, не думаю, что Эталон сорвет сроки, так как работы ведутся очень активно и параллельно друг другу. Думаю как раз в сроки уложатся. Ну а если нет, так со следующего года можно будет взыскивать неустойку, так что люди получат компенсацию за лишнее ожидание. 

Вы посмотрите в каком состоянии находятся дома, сдача которых, через пол года, они на вид готовые, с готовым фасадом и остекленением, там уже внутренние работы во всю идут, а тут что мы имеем? Все работы только ведутся. 

Обратите внимание

Вы посмотрите в каком состоянии находятся дома, сдача которых, через пол года, они на вид готовые, с готовым фасадом и остекленением, там уже внутренние работы во всю идут, а тут что мы имеем? Все работы только ведутся.

А Вы внутри что ли были? Откуда Вам знать.

Сейчас ездил посмотреть как идет строительство моего ЖК. Так вот, остекление идет полным ходом, так же вешают фасады. Видно что строители, делают что то внутри. Так что у меня нет, ни каких опасений, что сдачу ЖК задержут.

Шутник :) работы тут минимум на 10 месяцев...

Шутник :) работы тут минимум на 10 месяцев...

лично как по мне, шутки давно закончились, когда ЖК Крылья стал заниматься застройщик эталон.

 

вот когда лидер копался - юмора было много, да, реклама красивая и яркая, а строить не строили ))

 

ролик как Крылья строит эталон:

 

Ход строительства. ЖК "Крылья" Декабрь 2018 - Июль 2020

 

лично как по мне, шутки давно закончились, когда ЖК Крылья стал заниматься застройщик эталон.

вот когда лидер копался - юмора было много, да, реклама красивая и яркая, а строить не строили ))

ролик как Крылья строит эталон:

Ход строительства. ЖК "Крылья" Декабрь 2018 - Июль 2020



Упоротый штоль? Говорят тебе работы тут на 10-12 месяцев, а он хролики в ответ. Вас там по объявлению штоль с улицы берут?

Упоротый штоль? Говорят тебе работы тут на 10-12 месяцев, а он хролики в ответ. Вас там по объявлению штоль с улицы берут?

хорош солью закидываться, от чего не видеть ничего своими глазами. Крылья очевидно сдадут точно в срок, темпы шпарят дикие весь год.  

Упоротый штоль? Говорят тебе работы тут на 10-12 месяцев, а он хролики в ответ. Вас там по объявлению штоль с улицы берут?

Совет: не делать чего-либо если для тебя слишком велики препятствия. 

Упоротый штоль? Говорят тебе работы тут на 10-12 месяцев, а он хролики в ответ. Вас там по объявлению штоль с улицы берут?

Кто говорит то? Диванный эксперт типо тебя? 🤣🤣🤣🤣
Нормально тут все со сроками сдачи!

хорош солью закидываться, от чего не видеть ничего своими глазами. Крылья очевидно сдадут точно в срок, темпы шпарят дикие весь год.  

НУ время конечно покажет, кто прав, а кто нет, но думаю реальные дольщики уже сейчас понимают, что сдача затянется минимум на пол года, так как те работы, которые осталось сделать, займут куда больше времени, чем осталось до сдачи.

НУ время конечно покажет, кто прав, а кто нет, но думаю реальные дольщики уже сейчас понимают, что сдача затянется минимум на пол года, так как те работы, которые осталось сделать, займут куда больше времени, чем осталось до сдачи.

Вот по подходу времени и посмотрим кто прав

НУ время конечно покажет, кто прав, а кто нет, но думаю реальные дольщики уже сейчас понимают, что сдача затянется минимум на пол года, так как те работы, которые осталось сделать, займут куда больше времени, чем осталось до сдачи.

как ты можешь думать за кого-то, тем более за дольщиков, которым сам не являшься)))

НУ время конечно покажет, кто прав, а кто нет, но думаю реальные дольщики уже сейчас понимают, что сдача затянется минимум на пол года, так как те работы, которые осталось сделать, займут куда больше времени, чем осталось до сдачи.

достроят Крылья в срок, это очевидно.

 

а вот проекты "Донстроя", с пристраиваемыми к корпусам сверху двух этажей и газовую котельную вишенкой на торте на крышу (как в ЖК "Огни" сделали) - могут и зависнуть потом на месяцы в судах, пока они узаконивать этот трэш пытаться будут (

 

Снаружи хорошо видно, еще бы внутри глянуть что там и как.

Снаружи хорошо видно, еще бы внутри глянуть что там и как.

Вот именно, что внутри вообще не показывают, что происходит, может там еще конь не валялся? И скорее всего так оно и есть, так как не станут делать даже черновую отделку, пока не будут дома полностью застеклены. Тут даже фасады не готовы, а сдача через пол года, глупо рассчитывать, что уложатся в эти сроки.

Судя опять же по видеосъемкам, работы внутри ведутся даже ночью. Думаю это как раз внутренние работы. 

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов