Что за застройщик Seven Suns Development?

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У застроя суды с властями МСК - неуплата аренды земли. 

Какими дятлами нужно бытьб чтобы судиться с городом?

Дело идёт к банкротству, похоже. 

  • Wayfarer999 это нравится

ну какие суды? просто театр карабаса-барабаса

Объявления

Если застройщик после карантина, завезет технику пригонит рабочих, начнет строить и откроет продажи, то думаю плохие мысли сами собой развеются. Чего сейчас то нагнетать на пустом месте?

Если у бабушки вырастет ***, то это уже будет дедушка.

 

На илимской не могут начать продажи с декабря - под мутную схему продаж банки не дают ПФ.

Стройки там тоже нет. И в декабре не было короны, да горе-сотрудники застроя? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Откуда набежали эти серые волки? Идите к себе на объект, и там обсуждайте суды, отсутствие стройки и т.д. Тут нет проблем, нет судов, стройка начинается, так что не мешайте людям общаться по существу. 

Я, общаюсь по существу - застройщик ненадёжный и непорядочный. 

Суды, мутные схемы. такие найдут как кинуть дольщика в кадом проекте.

  • 1rb1s это нравится
Обратите внимание

Власти МСК подали на застроя в суд за неуплату по договору аренды. 

Плюс проблемы в Питере на 1,5 ярда.

Плюс невозвраты дольщикам по договорам бронирования. 

 

Куча аргументов, что СС движется к банкротству. 

И тем не менее, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ решение в пользу застроя. Никому не ведомо, что будет завтра. Не выдавайте желаемое за действительное. Давайте оперировать исключительно фактами, а не ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ.

Так в декабре было судом принято решение однозначно в пользу Лосиного острова и Минприроды. А потом в рамках апелляции сами севены отозвали свой иск и решение против них просто не вступило в силу (исключительно по этой причине). Вот вам факты )) Так что все в этой жизни бывает...

В любом случае результаты апелляции не важны, т.к. дело явно до Верховного суда дойдет, который и вынесет окончательное решение  :acute:

Так в декабре было судом принято решение однозначно в пользу Лосиного острова и Минприроды.

Там был вопрос согласования. В отношении же законности выдачи РНС у суда четкая и непоколебимая позиция. И она совпадает с интересами Севена. А что там вынесет Верховный суд, вы знать не можете. Хватит уже фантазировать.

В любом случае нужно верить фактам больше, а не слухам и фантазиям.

Там был вопрос согласования. В отношении же законности выдачи РНС у суда четкая и непоколебимая позиция. И она совпадает с интересами Севена. А что там вынесет Верховный суд, вы знать не можете. Хватит уже фантазировать.

Значит, все-таки бывает не вступление в силу решения суда первой инстанции? ))

Там было зафиксировано два! глобальных момента по проекту:

1. Было установлено судом, что охранная зона 150м существует!

2. Было зафиксировано, что севены НЕ МОГУТ обязать через суд СОГЛАСОВАТЬ СТРОЙККУ в Минприроде.

Т.о., выходит, что без согласования стройка нарушает федеральное законодательство. А это критично и означает, что она в любой момент по суду может быть остановлена, а уже построенные здания демонтированы.

 А что там вынесет Верховный суд, вы знать не можете. Хватит уже фантазировать.

Опять вы глупость написали  :acute:

Если бы удосужились вдуматься в то, что я написал выше, вы бы поняли, что я нигде не утверждаю какое именно решение примет Верховный суд в будущей кассации, а лишь даю объективный прогноз, что судьба проекта будет решаться не в апелляции, а несколько выше - в рамках поданных кассаций  8)

Апелляции, кассации, слова с неким  смыслом, большинству людей недоступным и туманным. А собственно говоря зачем мне это знать. По роду своей деятельности я употребляю слова, интеграл, дифференциал, ряды и пр. и мне они понятны и нужны. Почему люди не сведущие в юриспруденции должны забивать свою голову этой чепухой. Мы заплатили честные, не фальшивые деньги, нам в указанный срок должны дать то и это. Все. А что не так, то специалисты должны разруливать спорные ситуации. Мы почему тут на форуме копья ломаем.

Апелляции, кассации, слова с неким  смыслом, большинству людей недоступным и туманным. А собственно говоря зачем мне это знать. По роду своей деятельности я употребляю слова, интеграл, дифференциал, ряды и пр. и мне они понятны и нужны. Почему люди не сведущие в юриспруденции должны забивать свою голову этой чепухой. Мы заплатили честные, не фальшивые деньги, нам в указанный срок должны дать то и это. Все. А что не так, то специалисты должны разруливать спорные ситуации. Мы почему тут на форуме копья ломаем.

Так это ваше право ни во что не влезать, чтобы разобраться, а просто верить застройщику ) Готовы рисковать своими деньгами - вэлком!

Апелляции, кассации, слова с неким смыслом, большинству людей недоступным и туманным. А собственно говоря зачем мне это знать. По роду своей деятельности я употребляю слова, интеграл, дифференциал, ряды и пр. и мне они понятны и нужны. Почему люди не сведущие в юриспруденции должны забивать свою голову этой чепухой. Мы заплатили честные, не фальшивые деньги, нам в указанный срок должны дать то и это. Все. А что не так, то специалисты должны разруливать спорные ситуации. Мы почему тут на форуме копья ломаем.


Значит, некие инвесторы перебирают кучу информации,чтобы выгодно вложиться ,а вы, простой человек,просто хотите купить самое дешёвое и жить-не тужить? Ну нет, это так не работает. Вы же хотите купить дешевле готового, а сэкономить в этом деле равняется заработать. И успех Вашей затеи зависит в том числе от наличия специальных знаний. Так что, вступая на иногда скользкий путь дольщика,Вы в шаге от приобретения профессии инвестора.

 А что не так, то специалисты должны разруливать спорные ситуации. Мы почему тут на форуме копья ломаем.

Спросите это у тысяч обманутых дольщиков.

Спросите это у тысяч обманутых дольщиков.

это ваша работа? Писать негатив во всех топовых темах?

это ваша работа? Писать негатив во всех топовых темах?

Севен санс обманули меня и других людей. У меня довольно понятное желание - рассказать об их непорядочности и судебных проблемах. Это остановит сотни людей от вложения денег в мутную контору, на всех парах ползущую к банкротству.

  • Wayfarer999 и 1rb1s это нравится

Севен санс обманули меня и других людей.

Как Севен вас обманул?

Севен санс обманули меня и других людей. У меня довольно понятное желание - рассказать об их непорядочности и судебных проблемах. Это остановит сотни людей от вложения денег в мутную контору, на всех парах ползущую к банкротству.

Вот только не надо тут от имени нас, дольщиков, вещать. Лично меня и мою семью никто не обманывал. Суды, к сожалению, есть. Это правда. Стройка . пока!, медленно продвигается _ это тоже правда. Но про то, что нас обманывают, это ложь.

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов