Что за застройщик Seven Suns Development?

  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Похоже, во всех темах Вы пытаетесь сами себя убедить, что у Севанов все хорошо. Так сильно хочется отдать им, бедненьким, все свои деньги?))

Так здесь каждый пусть сам для себя решает. Ну хочется человеку квартиру в Москве, а в бюджет только ЭТО вписывается... Пусть сам решает. Вся информация по севенам и его московским проектам на форуме есть.

сегодня на всех форумах тишина,у всех проблемы.дальше хуже

Объявления

Севаны сказали, что проектного финансирования ПОКА НЕ БУДЕТ, а когда будет, цены будут выше. Соседний отсудили, а этот нет. Какое мне дело до соседнего участка, если строить будет тут? Можете показать наглядно, что они там по соседству отсудили? Хочется знать, как оно далеко/близко.

Севены УЖЕ прислали многим забронировавшим письма, в которых сообщили, что будет действовать только продажа через переуступку и что они начинают продажи именно по этой схеме. В связи с этими обстоятельствами многие из забронировавших УЖЕ начали писать письма на возврат брони. В проектном финансирование В Стремлении к свету ОТКАЗАЛИ ВСЕ БАНКИ, с которыми велись переговоры на протяжении более полу-года... Но вас, по-видимому, и это не остановит, как я уже понимаю )))

А должно волновать - по причине того, что первоначально был большой участок, которых Москва вывела в свою собственность и нарезала на несколько более мелких. Нарезало, как было установлено в суде в 19 г., с нарушениями. В результате которых по суду федералы вернули себе один из нарезанных участков в собственность вопреки желаниям города. Что теперь будет с участком под застройкой - одному Богу известно! И вам по-видимому ))

Вы можете самостоятельно потратить время и найти все судебные разбирательства на сайте арбитражного суда. Мне тратить свое время на этой жалко. Одного раза достаточно.

сегодня на всех форумах тишина,у всех проблемы.дальше хуже

 финансовый кризис только начинается и была только первая волна, связанная с короновирусом - это факт... Сейчас с вложениями в недвижимость нужно быть крайне аккуратным!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

первая волна,только начинается,а потом волна на волну,увольнения,сокращения...полный атас

Севены УЖЕ прислали многим забронировавшим письма, в которых сообщили, что будет действовать только продажа через переуступку и что они начинают продажи именно по этой схеме. В связи с этими обстоятельствами многие из забронировавших УЖЕ начали писать письма на возврат брони. В проектном финансирование В Стремлении к свету ОТКАЗАЛИ ВСЕ БАНКИ, с которыми велись переговоры на протяжении более полу-года... Но вас, по-видимому, и это не остановит, как я уже понимаю )))
А должно волновать - по причине того, что первоначально был большой участок, которых Москва вывела в свою собственность и нарезала на несколько более мелких. Нарезало, как было установлено в суде в 19 г., с нарушениями. В результате которых по суду федералы вернули себе один из нарезанных участков в собственность вопреки желаниям города. Что теперь будет с участком под застройкой - одному Богу известно! И вам по-видимому ))
Вы можете самостоятельно потратить время и найти все судебные разбирательства на сайте арбитражного суда. Мне тратить свое время на этой жалко. Одного раза достаточно.

Ну бронь-то у меня в Свете, у вас была в другом месте, в Лесу. И у меня инфа, что финансирования не будет ПОКА. А когда будет, если будет, будет дороже. Я сама не особо строю надежды на то, что оно будет. В этом вопросе не считаю, что меня кто-то обманывает
Обратите внимание

Похоже, во всех темах Вы пытаетесь сами себя убедить, что у Севанов все хорошо. Так сильно хочется отдать им, бедненьким, все свои деньги?))

А вы добрая фея? Которая тут сидит и за всех переживает. Какой смысл вам сидеть на форуме, где нечего ловить? Или тоже ручки чешутся денежки отдать?

Ну бронь-то у меня в Свете, у вас была в другом месте, в Лесу. И у меня инфа, что финансирования не будет ПОКА. А когда будет, если будет, будет дороже. Я сама не особо строю надежды на то, что оно будет. В этом вопросе не считаю, что меня кто-то обманывает

У меня вообще не бронь, а оплата услуг по договору.

В Свете бронь, как выяснилось, уже тоже не отдают. С зимы как минимум.

А официальные письмо от застройщика говорят о том, что проектного финансирования не будет. Кому больше веры - застройщику или вашему непонятному инсайду? Тот факт, что на протяжении полу-года севены не смогли договориться об эскроу-счетах ни с одним банком! четко говорит о том, что с проектом проблемы...

Ну бронь-то у меня в Свете, у вас была в другом месте, в Лесу. 

Да и какая разница где? Контора то одна - Севен Санс!

Я вас услышала, ещё в предыдущем письме, что у вас не бронь. Хотя изначально была ж бронь? Или сразу услуги по регистрации, вы прям сразу на регистрацию отправились? Я почему спрашиваю, тут как бы тоже бронь, потом она же переходит в услуги по регистрации. У вас, по идее, было так же. В каком таком официальном письме? Где оно? Что ПФ не будет, и они эту тему даже не рассматривают и не двигают. Это ваши додумки. Я вам говорю инфу от менеджера. Разница есть где, потому как у вас другая история с "бронью". А про этого, что с зимы пытается получить, где он? Это, типа, тот кто тему создал по возврату брони в свете? Как-то из его сообщений делается вывод, что нет никакой брони у него, а есть цель оклеветать застроя, за это, кстати, есть стать в УК РФ. Это так, к сведению.

Я вас услышала, ещё в предыдущем письме, что у вас не бронь. Хотя изначально была ж бронь? Или сразу услуги по регистрации, вы прям сразу на регистрацию отправились? Я почему спрашиваю, тут как бы тоже бронь, потом она же переходит в услуги по регистрации. У вас, по идее, было так же. В каком таком официальном письме? Где оно? Что ПФ не будет, и они эту тему даже не рассматривают и не двигают. Это ваши додумки. Я вам говорю инфу от менеджера. Разница есть где, потому как у вас другая история с "бронью". А про этого, что с зимы пытается получить, где он? Это, типа, тот кто тему создал по возврату брони в свете? Как-то из его сообщений делается вывод, что нет никакой брони у него, а есть цель оклеветать застроя, за это, кстати, есть стать в УК РФ. Это так, к сведению.

Нет, я сразу ДДУ подписывал. И одновременно  с этим меня заставили подписать Договор оказания услуг по регистрации.

Письма, которые людям на почту от севенов пришли. До вас просто еще не дошло по-видимому. Почитайте в ВК по В стремлении к свету - там на эту тему на неделе активная переписка шла. Люди активно стали от брони отказываться после инфо в письмах об отсутствии экроу-счетов. А на менеджеров из ссылаться просто смешно - она за пол-года так изоврались в конец, что верить им теперь - себя не уважать!

Нет, я сразу ДДУ подписывал. И одновременно  с этим меня заставили подписать Договор оказания услуг по регистрации.
Письма, которые людям на почту от севенов пришли. До вас просто еще не дошло по-видимому. Почитайте в ВК по В стремлении к свету - там на эту тему на неделе активная переписка шла. Люди активно стали от брони отказываться после инфо в письмах об отсутствии экроу-счетов. А на менеджеров из ссылаться просто смешно - она за пол-года так изоврались в конец, что верить им теперь - себя не уважать!

ну так там КАК РАЗ и размещена же инфа, что "ввиду того, что ПФ пока получить не удалось, руководством принято решение, реализовать" и далее схема. Документы, как раз предоставила одна из забронировавших. Мне рыбы договоров этих тоже менеджер накидал. Но конструктивного разговора пока не было у нас с ним. Завтра будет...

я от застроя, я б знала, кто вы

всё верно - сотрудники нижнего звена, строчащие на форумах, не имеют доступа к личным данным покупателей

 "ввиду того, что ПФ пока получить не удалось

 

"пока" в Алтуфьево длится с декабря. СС по уши в судах, без ПФ и с мутными схемами. 

Первый кандидат на банкротство.

всё верно - сотрудники нижнего звена, строчащие на форумах, не имеют доступа к личным данным покупателей

ну вы нас хоть просветили в тонкостях, как у вас работа происходит, и к чему вы имеете доступ из своего низшего звена, а к чему нет.

Севен санс обманули меня и других людей. У меня довольно понятное желание - рассказать об их непорядочности и судебных проблемах. Это остановит сотни людей от вложения денег в мутную контору, на всех парах ползущую к банкротству.

В чем конкретно состоит обман? Вас кинули на квартиру? Нет. Вы в списке обманутых дольщиков? Нет, так в чем заключается обман? Не знаю, кто и в чем Вас там обманули, тут все прозрачно. 

"пока" в Алтуфьево длится с декабря. СС по уши в судах, без ПФ и с мутными схемами. 

Первый кандидат на банкротство.

Ни о каком банкротстве и речи не может быть, с какого такого перепуга, Вы делаете такие громкие заявления? У Вас нет ни одного факта, чтобы подтвердить свои слова, одни лишь Ваши личные предположения. СС со всем разберутся и продолжат строить и сдавать свои ЖК. 

всё верно - сотрудники нижнего звена, строчащие на форумах, не имеют доступа к личным данным покупателей

:rofl:  :good:

В чем конкретно состоит обман? Вас кинули на квартиру? Нет. Вы в списке обманутых дольщиков? Нет, так в чем заключается обман? Не знаю, кто и в чем Вас там обманули, тут все прозрачно. 

В Сказочном лесу как минимум "обманули" трижды: не предоставив перед покупкой достоверную информацию по объекту и всем проблемам со стройкой, сорвав по факту сроки строительства (отставание сейчас около 8 месяцев уже  и наверстать это нереально - и это факт!), изменив планировки квартир на этажах путем нарезания более мелких из квартир большой площади (уже в этом году). И вишенкой на торт - невозврат по закону денег по требованию покупателя. Достаточно?

  • Серый Волк это нравится

ну так там КАК РАЗ и размещена же инфа, что "ввиду того, что ПФ пока получить не удалось, руководством принято решение, реализовать" и далее схема. Документы, как раз предоставила одна из забронировавших. Мне рыбы договоров этих тоже менеджер накидал. Но конструктивного разговора пока не было у нас с ним. Завтра будет...

Это ПОКА носит перманентный характер...ВСЕ банки, с которыми севены общались последний год ОТКАЗАЛИ! Но вы верьте ))

  • Серый Волк это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов