Отделка квартир в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

А чисто технически как думаете какой будет лучше в плане надежности?


Водяному нечего ломаться, но если купить китайскую или китайско-российскую дешевку когда нибудь затопит, а электрический может перегореть + плата за электроэнергию. Итого я за водяной из нормальной нержавейки

Водяному нечего ломаться, но если купить китайскую или китайско-российскую дешевку когда нибудь затопит, а электрический может перегореть + плата за электроэнергию. Итого я за водяной из нормальной нержавейки

В этом и опасения, пусть ломается, но потом более страшнее)

Думаю все таки электрический брать.

Кстати по поводу стиралок, сушилок, посудомоек, есть места куда ставить, розетки и сливы и прочее?

Объявления

В этом и опасения, пусть ломается, но потом более страшнее)

Думаю все таки электрический брать.

Кстати по поводу стиралок, сушилок, посудомоек, есть места куда ставить, розетки и сливы и прочее?

Всё есть, если согласны с тем местом, которые выбрал застройщик.

Всё есть, если согласны с тем местом, которые выбрал застройщик.

Почему он должен выбирать где мне стиралку и сушилку ставить?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А можно где-то посмотреть фото реальной отделки (в уже построенных домах)?

И отделки классика и модерн отличаются чем-то кроме цвета?

Обратите внимание

А можно где-то посмотреть фото реальной отделки (в уже построенных домах)?

Добрый вечер! На официальном сайте в разделе "Ход строительства" вы можете посмотреть фотографии квартир с отделкой 3 и 9 корпусов за последние несколько месяцев.

И отделки классика и модерн отличаются чем-то кроме цвета?

Классика и Модерн отличаются только дизайном и цветовой гаммой. 

Классика и Модерн отличаются только дизайном и цветовой гаммой. 

Спасибо, разобрались. 3 и 9 корпуса уже все распроданы? Сейчас у вас ещё 2 строятся?

И еще вопросик, по фото на сайте увидела камеры, в жк будет видеонаблюдение?

Классика и Модерн отличаются только дизайном и цветовой гаммой.

Алексей, скажите пожалуйста, а как узнать какая отделка в конкретном случае, у меня в ДДУ ничего про это не указано. Спасибо.

И еще вопросик, по фото на сайте увидела камеры, в жк будет видеонаблюдение?

Да, но за отдельную плату в платежке, в Облаках, Видном береге тоже имеются камеры.

Лишь бы муляжом не были.

Алексей, скажите пожалуйста, а как узнать какая отделка в конкретном случае, у меня в ДДУ ничего про это не указано. Спасибо.

Добрый день! Данный вопрос вы можете уточнить у вашего менеджера. 

Спасибо, разобрались. 3 и 9 корпуса уже все распроданы? Сейчас у вас ещё 2 строятся?

Добрый день! Верно. В продаже остались квартиры в ещё строящихся корпусах 1 и 2. Квартиры в сданных корпусах 3 и 9 полностью распроданы. Ознакомиться с предложением квартир вы можете на официально сайте. Сотрудники офиса продаж будут рады проконсультировать вас: +7 (499) 648-66-57.

И еще вопросик, по фото на сайте увидела камеры, в жк будет видеонаблюдение?

Добрый день! Да, в ЖК Новотомилино предусмотрена система видеонаблюдения.

Спасибо, разобрались. 3 и 9 корпуса уже все распроданы? Сейчас у вас ещё 2 строятся?


На циане смотрите, в 9 и в 3 кор. много квартир продается, и цена меньше чем у застройщика!!!!!

На циане смотрите, в 9 и в 3 кор. много квартир продается, и цена меньше чем у застройщика!!!!!

Не забывайте сверять секцию, этаж,  от этого тоже цена сильно зависит.

Уважаемые соседи! Поделитесь, как у кого устроен отвод конденсата от кондиционера?

Уважаемые соседи! Поделитесь, как у кого устроен отвод конденсата от кондиционера?

Мы с балкона вывели, пусть капает на улицу.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов