Отделка квартир в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Как же без одного элемента портится вид.

Во всех хрущёвках были эти квадратные плитки. Только бордюр спасал положение.

Прикрепленные изображения

  • изображение_2022-02-19_225230.png

Как же без одного элемента портится вид.

Во всех хрущёвках были эти квадратные плитки. Только бордюр спасал положение.

Прикрепленные изображения: 1

И вправду есть такое, еще это кругло зеркальце как то не вписывается) 

Объявления

С нетерпением ждем новоселья в корпусе 3. Подскажите, пожалуйста, а заявленная высота потолка 1,85 м- это уже высота после чистовой отделки?

С нетерпением ждем новоселья в корпусе 3. Подскажите, пожалуйста, а заявленная высота потолка 1,85 м- это уже высота после чистовой отделки?


2.85 без отделки,с отделкой 2,50-2,60
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

2.85 без отделки,с отделкой 2,50-2,60

2,50м совсем маловато. Хотелось бы знать поточнее, чтобы сшить шторы дочери к новоселью😉

2,50м совсем маловато. Хотелось бы знать поточнее, чтобы сшить шторы дочери к новоселью😉


Точнее некуда,это был ответ Алексея
Обратите внимание

Точнее некуда,это был ответ Алексея


2.75 это во всех корпусах без отделки. 10см убрать пол и 6 - 8 см в лучшем случае потолок. 2.55 это реальная высота. Сам мерял и знаю.

2.75 это во всех корпусах без отделки. 10см убрать пол и 6 - 8 см в лучшем случае потолок. 2.55 это реальная высота. Сам мерял и знаю.


Чем вам не понравился мой ответ?

Чем вам не понравился мой ответ?


Все отлично. Я дал вам реальную высоту.
Всё же хочется узнать, что за криворукие клали плитку на фототваннлй комнаты!? И кто их и просил закладывать кирпичем и плиткой под ванной? Это жесть. Доступа до коммуникаций не будет никаких. Нужно устранять сразу! Кто согласовывал такое? Потом всё проблемы с доступом будут за счёт собственников. При приёме работ мы не сможем увидеть сто там за коммуникации. !

Всё же хочется узнать, что за криворукие клали плитку на фототваннлй комнаты!? И кто их и просил закладывать кирпичем и плиткой под ванной? Это жесть. Доступа до коммуникаций не будет никаких. Нужно устранять сразу! Кто согласовывал такое? Потом всё проблемы с доступом будут за счёт собственников. При приёме работ мы не сможем увидеть сто там за коммуникации. !


Поверьте доступ будет везде!

Поверьте доступ будет везде!


На фото ванной комнаты все заложено наглухо. И это не правильно.

Всё же хочется узнать, что за криворукие клали плитку на фототваннлй комнаты!? И кто их и просил закладывать кирпичем и плиткой под ванной? Это жесть. Доступа до коммуникаций не будет никаких. Нужно устранять сразу! Кто согласовывал такое? Потом всё проблемы с доступом будут за счёт собственников. При приёме работ мы не сможем увидеть сто там за коммуникации. !

Я боюсь сюрпризов по качеству будет много, я уже писала про "приколы" в видном береге.

https://pronovostroy...ино»/?p=1579289

С нетерпением ждем новоселья в корпусе 3. Подскажите, пожалуйста, а заявленная высота потолка 1,85 м- это уже высота после чистовой отделки?

Добрый день! Высота потолков в квартирах без отделки составит 2,85 м, а в квартирах с отделкой — от 2,53 м до 2,56 м.

  • Ивуушка это нравится

Добрый день! Высота потолков в квартирах без отделки составит 2,85 м, а в квартирах с отделкой — от 2,53 м до 2,56 м.

Простите, но куда девается 30см?

Стяжка максимум 10-15см, а куда остальное?

Это мы еще навесные потолки сделаем, у нас 2,5м тогда останется.

Я боюсь сюрпризов по качеству будет много, я уже писала про "приколы" в видном береге.

https://pronovostroy...ино»/?p=1579289

Добрый день! Смеем заверить, что в процессе строительства мы придерживаемся утвержденного проекта и действующих СНиПов. Качество выполненных работ строго контролируется на каждом этапе. Тем не менее, в случае выявления строительных недочетов, мы обязательно устраняем их в рамках гарантийных обязательств.

Добрый день! Высота потолков в квартирах без отделки составит 2,85 м, а в квартирах с отделкой — от 2,53 м до 2,56 м.

Согласна с мнением Kieva. Куда аж 32 см высоты подевались? На пол - максимум 10 см и на потолок натяжной тоже 10см. Низковатый потолок совсем получается

Согласна с мнением Kieva. Куда аж 32 см высоты подевались? На пол - максимум 10 см и на потолок натяжной тоже 10см. Низковатый потолок совсем получается

Ну прям волшебники,получился хрущёвский потолок...откатились назад...но в других сериях хрущёвок 2.70 м....так.что здесь ещё хуже,ну ничего привыкнут все..

Согласна с мнением Kieva. Куда аж 32 см высоты подевались? На пол - максимум 10 см и на потолок натяжной тоже 10см. Низковатый потолок совсем получается

А если у людей еще и люстра будет, то руки вытянуть нельзя будет, будем потолок задевать.

А некоторые еще шумку в пол хотели делать, тогда 2м будет по итогу.

Простите, но куда девается 30см?

Стяжка максимум 10-15см, а куда остальное?

Это мы еще навесные потолки сделаем, у нас 2,5м тогда останется.

Добрый день! 2,85 м — расстояние между бетонными плитами. В квартирах с отделкой выполняются работы по стяжке пола и укладке ламината, а также по монтажу натяжных потолков.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов