Отделка квартир в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Добрый день! 2,85 м — расстояние между бетонными плитами. В квартирах с отделкой выполняются работы по стяжке пола и укладке ламината, а также по монтажу натяжных потолков.

Шикарный ответ, но не понятно на какой вопрос.
Дублирую куда уходят у вас более 30см?

Всё же хочется узнать, что за криворукие клали плитку на фототваннлй комнаты!? И кто их и просил закладывать кирпичем и плиткой под ванной? Это жесть. Доступа до коммуникаций не будет никаких. Нужно устранять сразу! Кто согласовывал такое? Потом всё проблемы с доступом будут за счёт собственников. При приёме работ мы не сможем увидеть сто там за коммуникации. !

Добрый день! Все работы выполнены в соответствии с утвержденным проектом, требованиями законодательства и СНиП.

Объявления

Всё же хочется узнать, что за криворукие клали плитку на фототваннлй комнаты!? И кто их и просил закладывать кирпичем и плиткой под ванной? Это жесть. Доступа до коммуникаций не будет никаких. Нужно устранять сразу! Кто согласовывал такое? Потом всё проблемы с доступом будут за счёт собственников. При приёме работ мы не сможем увидеть сто там за коммуникации. !

Видели, что он вам ответил?)

Все по снипам и гостам оказывается, видимо эта криворукость была сделала по таким же снипам.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Видели, что он вам ответил?)

Все по снипам и гостам оказывается, видимо эта криворукость была сделала по таким же снипам.

Прикрепленные изображения: 1

Добрый день! Относительно данной фотографии на форуме уже был предоставлен ответ. В фотоотчеты попадают фотографии рабочего процесса, небольшие строительные недочеты во время работы — это нормально. Безусловно, каждый этап работ контролируется и впоследствии все выявленные недочеты устраняются перед заселением жильцов.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Шикарный ответ, но не понятно на какой вопрос.
Дублирую куда уходят у вас более 30см?

Добрый день! Как уже было отмечено, разница в высоте потолков в квартирах без отделки и в квартирах с отделкой обусловлена выполняемыми работами по стяжке пола и укладке ламината, а также по монтажу натяжных потолков. 

Всё же хочется узнать, что за криворукие клали плитку на фототваннлй комнаты!? И кто их и просил закладывать кирпичем и плиткой под ванной? Это жесть. Доступа до коммуникаций не будет никаких. Нужно устранять сразу! Кто согласовывал такое? Потом всё проблемы с доступом будут за счёт собственников. При приёме работ мы не сможем увидеть сто там за коммуникации. !



Елена, а где плиткой по ванной заложено? На мартовских фото отчётах раздвижной экран под ванной
Обратите внимание

Елена, а где плиткой по ванной заложено? На мартовских фото отчётах раздвижной экран под ванной


Я имела ввиду плитка на стенах. Почему швы по разному видны. Как будто часть плитки вверх ногами уложена.

Добрый день! Как уже было отмечено, разница в высоте потолков в квартирах без отделки и в квартирах с отделкой обусловлена выполняемыми работами по стяжке пола и укладке ламината, а также по монтажу натяжных потолков. 

да вы что правда что ли?

ламинат 1-2см, стяжку вряд-ли вы больше 10см сделаете, бетон пожалеете.

около 20см на нятяжной потолок?

ждите иск в суд.

 

Я имела ввиду плитка на стенах. Почему швы по разному видны. Как будто часть плитки вверх ногами уложена.

Может вы фото покажете, вас очень тяжело понять что вам там кажется.

да вы что правда что ли?

ламинат 1-2см, стяжку вряд-ли вы больше 10см сделаете, бетон пожалеете.

около 20см на нятяжной потолок?

ждите иск в суд.

Добрый день! Все работы выполняются в соответствии с проектной документацией и с соблюдением требований СНиПов.

У меня квартира без отделки, но есть вопрос к застройщику или к тем у кого с отделкой и кто знает. Полотенцесушители применяются водяные? Или электрические?Подключение к стояку с горячей водой?

Алексей Викторович, Вы без отделки брали в надежде, что стройматериалы не подорожают и зарплату рабочие не захотят увеличенную (в свете нынешних реалий) ?

Я покупал без отделке, потому что ремонт от любого застройщика строящего эконом
класс а) дешевые материалы б) не контролируется собственником в) ремонт не подстраивается под собственника г) на разницу между одинаковыми квартирами без отделки и с отделкой можно было сделать ремонт лучше.
Теперь конечно все подорожало не знаю как быть.
Сам вопрос странный я не брал в надежде, что не подорожает, я просто брал и как и все не знал что случится в 4 часа 24 февраля, и все подорожает в 1,5 раза

Вопросы  странны

У меня квартира без отделки, но есть вопрос к застройщику или к тем у кого с отделкой и кто знает. Полотенцесушители применяются водяные? Или электрические?Подключение к стояку с горячей водой?

Насколько мне известно, то их устанавливают везде электрические. 

У меня квартира без отделки, но есть вопрос к застройщику или к тем у кого с отделкой и кто знает. Полотенцесушители применяются водяные? Или электрические?Подключение к стояку с горячей водой?


Представитель застройщика ответьте у кого без отделки имеют право устанавливать полотенцесушители от горячей воды или только электрические можно? И ещё ширина полотна входной двери 90см?

Представитель застройщика ответьте у кого без отделки имеют право устанавливать полотенцесушители от горячей воды или только электрические можно? И ещё ширина полотна входной двери 90см?

Размеры все лучше по факту все снимать, схемы одно, но погрешность никто не отменял.

А полотенцесушитель любой можно.

Размеры все лучше по факту все снимать, схемы одно, но погрешность никто не отменял.
А полотенцесушитель любой можно.

На некоторых современных новостройках где счётчики воды установлены в общем коредоре и отопление идёт по полу из коридора, разрешают устанавливать только электрические полотенцесушители. Поэтому жду ответа представителя застройщика. И соседи у кого с отделкой у вас электрические полотенцесушители установлены будут?

На некоторых современных новостройках где счётчики воды установлены в общем коредоре и отопление идёт по полу из коридора, разрешают устанавливать только электрические полотенцесушители. Поэтому жду ответа представителя застройщика. И соседи у кого с отделкой у вас электрические полотенцесушители установлены будут?

В ДДУ не указано, какой полотенцесушитель, сейчас специально посмотрела. По фото кажется, что водяной, но наверняка только после 16-го кто-нибудь сможет ответить. Если представитель раньше не появится с ответом.

В ДДУ не указано, какой полотенцесушитель, сейчас специально посмотрела. По фото кажется, что водяной, но наверняка только после 16-го кто-нибудь сможет ответить. Если представитель раньше не появится с ответом.

В Новокрасково были водяные. Для квартир без отделки - отводы от стояка с горячей водой.

В ДДУ не указано, какой полотенцесушитель, сейчас специально посмотрела. По фото кажется, что водяной, но наверняка только после 16-го кто-нибудь сможет ответить. Если представитель раньше не появится с ответом.

А чисто технически как думаете какой будет лучше в плане надежности?

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов