Строительство в ЖК Станция Л

  • Назад
  • Страница 132 из 140
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • Вперед

Кто вам это сказал, это Севен Санс пообещал что это не проблема, но строители сказали что это проблема, надо переделывать все и полностью, поэтому дома и зависли. И все больше дольщиков склоняются что, что внутри красивых коробок на всех объектах Северов все очень плохо, и поэтому и не пытаются даже что начать сдавать…

 

"Красивые коробки"? Это убер-экономы с расцветкой санатория для детей с расстройством аутистического спектра. Им бы всем в лесу стоять.

 

Да, и дома не сдаются по совершенно другим причинам.
 

А тем временем все больше дольщиков пытаются скинуть свои квартиры Циан Авито валом. Похоже осознавать начали что да как по истечении 2 лет просрочки

А тем временем все больше дольщиков пытаются скинуть свои квартиры Циан Авито валом. Похоже осознавать начали что да как по истечении 2 лет просрочки


Можно башкой даинуться ,если учесть что напротив ПИК за эти два года просрочки сдал ещё 6 домов…
19 мая 2024 года

Светлый мир к8
Слева к11
Справа к3

Прикрепленные изображения

  • IMG_9740.jpeg

19 мая 2024 года
Светлый мир к8
Слева к11
Справа к3Прикрепленные изображения: 1

Все выше ,выше и выше…

Все выше ,выше и выше…

стройка все закончилась, ,все вывезли ,весь строительный материал,технику,что дальше 

Обратите внимание

стройка все закончилась, ,все вывезли ,весь строительный материал,технику,что дальше 

кинутые дольщики да

Рыжковы подбили бабки, и подумали ну его достраивать, одни проблемы отсидим по пять лет зато с деньгами и чистой совестью… а дольщики можно было бы пожалеть, но когда квартиры продают по ценам ниже чем во всем регионе, при этом не большая (по меркам московского региона) компания, я бы задумался, да еще схемы с переуступками. Кстати на Авито много квартир продают, в том числе ипотечных, по ценам 2021-2022 годов, дольщики поняли что это обман и пытаются продать что бы в ноль уйти лишь бы не в минус.
На сайте по поиску вакансий hhru Seven Suns ищет прораба на станцию Л. Видно все старые убежали, но за оклад в 125000 руб вряд ли они найдут адекватного прораба в Москве, зарплаты на таких должностях начинаются от 200000 там обязанностей как у начальника стройки.
На стройке Станции Л никого от слова совсем! А на соседних строят без выходных и ночью кстати тоже!

Вы нам 2 года писали, что биополис в срок построят)) и цены у вас на 1 млн выросли)) а тперерь уже за 120 за кв не берут)))))))))

Так почему не берут то, выше для кого информация была отправлена по темпам продаж, методичку отрабатываете не читая фактов?)

Рыжковы подбили бабки, и подумали ну его достраивать, одни проблемы отсидим по пять лет зато с деньгами и чистой совестью… а дольщики можно было бы пожалеть, но когда квартиры продают по ценам ниже чем во всем регионе, при этом не большая (по меркам московского региона) компания, я бы задумался, да еще схемы с переуступками. Кстати на Авито много квартир продают, в том числе ипотечных, по ценам 2021-2022 годов, дольщики поняли что это обман и пытаются продать что бы в ноль уйти лишь бы не в минус.

Так кто им даст оставить деньги?
Если сажают, то с конфискацией имущества.

Пиши не пиши ,а там никого нет!!!Ведь раньше копались потихоньку!!!Может уже готовы к сдаче дома???

Пиши не пиши ,а там никого нет!!!Ведь раньше копались потихоньку!!!Может уже готовы к сдаче дома???

Конечно готовы, вот уже и первые жильцы подтянулись...

Прикрепленные изображения

  • 2024-05-18 .jpg

Конечно готовы, вот уже и первые жильцы подтянулись...Прикрепленные изображения: 1


Я забыл главное написать:там нет первых этажей-сквозные дыры!!!Так что «первым» жильцам придётся с лестницей заселяться ,чтобы сразу на второй этаж вскарабкаться!!!И закрытого двора нет как у соседа-глина вспаханная вместо газонов!!!Сейчас главное ключи получить ,а потом со временем наладится!!!Газоны можно у соседа ночью наворовать и себе пересадить-не обеднеют!!!У них там много всего…

Я забыл главное написать:там нет первых этажей-сквозные дыры!!!Так что «первым» жильцам придётся с лестницей заселяться ,чтобы сразу на второй этаж вскарабкаться!!!И закрытого двора нет как у соседа-глина вспаханная вместо газонов!!!Сейчас главное ключи получить ,а потом со временем наладится!!!Газоны можно у соседа ночью наворовать и себе пересадить-не обеднеют!!!У них там много всего…


Вообще-то сейчас главное Рыжова из СИЗО вытащить ))) не за что сидит, он же все для стройки и стройка все для него, а уже потом ключи, и по ночам газон и детские площадки от соседей перетаскивать.

А я вообще слышал, что Севены сейчас новый проект к реализации готовят. 

А я вообще слышал, что Севены сейчас новый проект к реализации готовят.

С такой репутацией обязательно должен быть новый проект

С такой репутацией обязательно должен быть новый проект

Конечно, банки в очередь становятся их кредитовать. Но они не берут - у них и так денег куры не клюют.

 

А Рыжков в СИЗО просто отдыхает - надоели лазурные берега, захотелось помедитировать в одиночестве.

А я вообще слышал, что Севены сейчас новый проект к реализации готовят.

Название есть? Мертвый лес? Шлакполис? Станция г?
  • Назад
  • Страница 132 из 140
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов