Цены у севенов еще тогда были куда ниже рынка + получили часть суммы + за несколько лет космической инфляции они окончательно всё потеряли)
они потеряли примерно по ляму. Но благодаря большим ставкам смогут часть отбить. А вот другие могут только через года получить . Там потери будут другие
они потеряли примерно по ляму. Но благодаря большим ставкам смогут часть отбить. А вот другие могут только через года получить . Там потери будут другие
А что там с Биополисом не так?)
У него дома стоят уже, лифты установлены, а фасад по проекту мокрый, а не вентилируемый + новый застройщик уже по сути определен. Да и продажи идут.
Нет там лифтов! там на паре этажей на которые хотели делать шоу румы стоят двери шахты внутри пусто ! И застройщик там не определился т.к. Основе подрядчик не передает тех документацию и.к. Севены торчат бабло ему.
Ха ха ха
А в других чудо стройках все хорошо! Куда не плюнь везде недоделки или наляпано сикось накось. Правильно тут писали снести это Позорище и разбить парк
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее