Строительство в ЖК Станция Л

  • Назад
  • Страница 21 из 132
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Работа прям кипит, на 11 корпусе сваи уже второй месяц вбивают и никак не вобьют 

Назовите мне хотя бы один ЖК в Москве, а не в новой Москве с такими ценами, мне просто интересно, так как я не нашел. Дешевле вы не найдете, тут нет эскроу счетов, а это на 10-15% уже дешевле, если был бы он тут, но есть риски, вообще риски есть везде


Хватит писать ерунду уже . Причем тут цена?. Это долгострой в чистом виде. Дураки дольщики остались без денег и квартир
Объявления

Хватит писать ерунду уже . Причем тут цена?. Это долгострой в чистом виде. Дураки дольщики остались без денег и квартир


А вот и ещё один "эксперт" вылез, который либо подкупной либо ничего не смыслит о строительстве в Москве. Сколько нынче платят за очернение конкурента? Я тут не заинтересованное лицо, просто объективно оцениваю ситуацию по всей Москве, а люди которые безпочвенно балоболят это очень не красиво. Я например не понимаю как можно купить квартиру у ПИКа они почти все кортонные и стоят уже не дёшево, зато блин в срок, ну и живите в кортонках )

А вот и ещё один "эксперт" вылез, который либо подкупной либо ничего не смыслит о строительстве в Москве. Сколько нынче платят за очернение конкурента? Я тут не заинтересованное лицо, просто объективно оцениваю ситуацию по всей Москве, а люди которые безпочвенно балоболят это очень не красиво. Я например не понимаю как можно купить квартиру у ПИКа они почти все кортонные и стоят уже не дёшево, зато блин в срок, ну и живите в кортонках )

А тут типо что то другое строить будут?
Таже панелька будет из ПИКовских панелей ;)
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

А вот и ещё один "эксперт" вылез, который либо подкупной либо ничего не смыслит о строительстве в Москве. Сколько нынче платят за очернение конкурента? Я тут не заинтересованное лицо, просто объективно оцениваю ситуацию по всей Москве, а люди которые безпочвенно балоболят это очень не красиво. Я например не понимаю как можно купить квартиру у ПИКа они почти все кортонные и стоят уже не дёшево, зато блин в срок, ну и живите в кортонках )

еще один сказочный))  агенты, пик и т.д. Объект не строится и не будет

еще один сказочный))  агенты, пик и т.д. Объект не строится и не будет


О как понабежали сюда ПИКовские агенты, сразу видно вас, что не продаются у вас соседние объекты? не даёт этот объект вам так покоя.)
Обратите внимание

О как понабежали сюда ПИКовские агенты, сразу видно вас, что не продаются у вас соседние объекты? не даёт этот объект вам так покоя.)


Все стандартно. Пиковские агенты)) у пика все продано и построено . А тут помойка вечная. Это долгострой

Все стандартно. Пиковские агенты)) у пика все продано и построено . А тут помойка вечная. Это долгострой

Как хорошо, что всегда найдется ребенок-эксперт, который все подробно объяснит.

Как хорошо, что всегда найдется ребенок-эксперт, который все подробно объяснит.

Или менеджер от СС 

Или менеджер от СС 

 

И такое бывает, юный нажиматель кнопок.

Судя по тому как "строят" то это лет на десять, смотрю в камеры, а там тишина

Судя по тому как "строят" то это лет на десять, смотрю в камеры, а там тишина


Ну это уже детский сад какой-то, а чё не на 20 лет.) Думается что кто-то просто нагаваривает на этот объект, так как по камерам даже видно что стройка идёт и что в Москве чтобы за последние пять лет был бы хоть один долгострой тоже не наблюдалось, короче, те кто в здравом уме знают что делать. А тут пусть и дальше пытаются безпочвенно клеветать объект, как обиженные люди, всегда хватало людей на разных форумах, которые суету наводят
Надо быть дауном, чтобы купить у ПИКа, смотрел их несколько домов в живую это нечто, считай живёшь почти на улице, какое качество просто г... Не берите у ПИКа, лучше денег накопите ещё и берите что-то получше, вам же жить потом в них очень долгое время

Ну это уже детский сад какой-то, а чё не на 20 лет.) Думается что кто-то просто нагаваривает на этот объект, так как по камерам даже видно что стройка идёт и что в Москве чтобы за последние пять лет был бы хоть один долгострой тоже не наблюдалось, короче, те кто в здравом уме знают что делать. А тут пусть и дальше пытаются безпочвенно клеветать объект, как обиженные люди, всегда хватало людей на разных форумах, которые суету наводят

Суда по камерам стройка не идет, а ползет. Долгострой в Москве не наблюдался за последние 15 лет? В ЖК Царицыно люди до сих пор квартиры не получили и есть еще другие ЖК. А ну да, как некоторые скажут там же другая история. Глупо полагать что Москва не допустит долгостроев.  

А вот и ещё один "эксперт" вылез, который либо подкупной либо ничего не смыслит о строительстве в Москве. Сколько нынче платят за очернение конкурента? Я тут не заинтересованное лицо, просто объективно оцениваю ситуацию по всей Москве, а люди которые безпочвенно балоболят это очень не красиво. Я например не понимаю как можно купить квартиру у ПИКа они почти все кортонные и стоят уже не дёшево, зато блин в срок, ну и живите в кортонках )

"Кортонный" ты наш. Учись лучше в школе. У ПИКа современная сэндвич панель, сделанная на заводе, порой лучше некоторых облицовок. Вентилируемый фасад в Европе не делают из-за того, что со временем утеплитель намокает, сползает и появляются зоны промерзания. 

 

Ну это уже детский сад какой-то, а чё не на 20 лет.) Думается что кто-то просто нагаваривает на этот объект, так как по камерам даже видно что стройка идёт и что в Москве чтобы за последние пять лет был бы хоть один долгострой тоже не наблюдалось, короче, те кто в здравом уме знают что делать. А тут пусть и дальше пытаются безпочвенно клеветать объект, как обиженные люди, всегда хватало людей на разных форумах, которые суету наводят

Не хватит пальцев всей моей семьи чтобы пересчитать сколько было долгостроев, а тут вы с информацией что не наблюдалось долгостроев за последние 5 лет, что-то слабо в это верится))

  • Wayfarer999 это нравится

Работа прям кипит, на 11 корпусе сваи уже второй месяц вбивают и никак не вобьют 

Хреначат с самого утра и до позднего вечера, почти без перерыва, городок достаточно большой собрали на 3 корпусе. Это то что я из окна наблюдаю))

Работа прям кипит, на 11 корпусе сваи уже второй месяц вбивают и никак не вобьют 

 

Большое спасибо за ваше мнение

Хреначат с самого утра и до позднего вечера, почти без перерыва, городок достаточно большой собрали на 3 корпусе. Это то что я из окна наблюдаю))

Что-то не сильно заметно, проезжал там на той неделе, как-то стоит работа, продвижения никакого!

Что-то не сильно заметно, проезжал там на той неделе, как-то стоит работа, продвижения никакого!


Я по камерам смотрю иногда и заметил что по субботам и воскресеньям почти не строят, а что с понедельника до пятницы очень активно работают. Сегодня даже немного уже бетона залили под фундамент э, на камерах видно
  • Назад
  • Страница 21 из 132
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов