Строительство в ЖК Станция Л

  • Назад
  • Страница 23 из 134
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Судя по камерам рабочие там что-то делают, но ещё проводят земельные работы. По идее до 4 квартала 22 года ещё время есть, а там посмотрим. Думаете в срок успеют?6124b3c11291c_Screenshot_2.png6124b3d6aae7f_Screenshot_3.png

какое время? сейчас визуальное отставание 2 года от 4 кв. 2022. если стройка встанет, то до 2031 года может все встрять. В данном случае идет видимость работы для  привлечения денег дольщиков и для вывода их в другие проекты 

какое время? сейчас визуальное отставание 2 года от 4 кв. 2022. если стройка встанет, то до 2031 года может все встрять. В данном случае идет видимость работы для  привлечения денег дольщиков и для вывода их в другие проекты

Вы бы занимались лучше нужными делами, а не загаживали своей ненужной болтавней чат, а то от вас тошно становится.
Объявления

Вы бы занимались лучше нужными делами, а не загаживали своей ненужной болтавней чат, а то от вас тошно становится.


Уважаемый, должна ужк быть коробка полностью. Вы ее видите? И не увидите. Дольщиков кинули

Уважаемый, должна ужк быть коробка полностью. Вы ее видите? И не увидите. Дольщиков кинули


Вам для примера ПИК, корп.13-14 ,заселение 23 год, это корпуса на которых даже сваи еще не начинали забивать. Так что засуньте себе свои фантазии в одно место.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Что-то явно не так здесь со скоростью стройки! Деньги дольщиков застройщик, судя по бух.отчетам и результатам аудиторской проверки на Дом.рф, активно переводит разным структурам, а результата на площадке как не было, так и нет. Достаточно взглянуть на официальные фото там же на сайте, выкладываемые застройиком. И проектного финансирования здесь нет - достаточно посмотреть образец ДДУ, выложенный застройщиком. Интересно, куда деньги дольщиков делись?

Что-то явно не так здесь со скоростью стройки! Деньги дольщиков застройщик, судя по бух.отчетам и результатам аудиторской проверки на Дом.рф, активно переводит разным структурам, а результата на площадке как не было, так и нет. Достаточно взглянуть на официальные фото там же на сайте, выкладываемые застройиком. И проектного финансирования здесь нет - достаточно посмотреть образец ДДУ, выложенный застройщиком. Интересно, куда деньги дольщиков делись?


Ну так застройщик сейчас берёт и перекидывает деньги на свои прошлы проекты для того, чтобы достроить их. Сейчас те сдаст, новые начнёт продавать и будет строить станцию Л
Обратите внимание
Как же вы задолбали писать о том , что проект провальный. Деньги разграблены и ничего не достроится. Ну считаете вы проект провальным, ну это ваше право. Для чего сидеть здесь. выплевывать весь этот вычет! Благие намерения? Не думаю!

Ну так застройщик сейчас берёт и перекидывает деньги на свои прошлы проекты для того, чтобы достроить их. Сейчас те сдаст, новые начнёт продавать и будет строить станцию Л

Классическая пирамида? Интересно, куда надзорные органы смотрят? Ведь реально все идет в новым обманутым дольщикам...

Как же вы задолбали писать о том , что проект провальный. Деньги разграблены и ничего не достроится. Ну считаете вы проект провальным, ну это ваше право. Для чего сидеть здесь. выплевывать весь этот вычет! Благие намерения? Не думаю!


У них работа такая "об....ть застройщика"

Как же вы задолбали писать о том , что проект провальный. Деньги разграблены и ничего не достроится. Ну считаете вы проект провальным, ну это ваше право. Для чего сидеть здесь. выплевывать весь этот вычет! Благие намерения? Не думаю!

Вас, правда, не волнует, что деньги дольщиков тратятся, а ничего не строится при этом? Почему?

Как же вы задолбали писать о том , что проект провальный. Деньги разграблены и ничего не достроится. Ну считаете вы проект провальным, ну это ваше право. Для чего сидеть здесь. выплевывать весь этот вычет! Благие намерения? Не думаю!

Ты чешешь в поддержку застроя?  Чеши дальше,мне нравица,как ты  выступаешь.

Начали сборку кранов.

Прикрепленные изображения

  • Ставят кран на 11 корпусе (25.08.21).jpg

Начали сборку кранов.

Прикрепленные изображения: 1

Достижение, однако! )

Достижение, однако! )

Ну так действительно хорошо. Мне, как дольщику, приятно видеть движение на строительной площадке дома! Человеку выше, спасибо за фотографию!

Ну так действительно хорошо. Мне, как дольщику, приятно видеть движение на строительной площадке дома! Человеку выше, спасибо за фотографию!

Вы когда-нибудь реальную стройку видели в своей жизни?

То, что происходит на этой площадке - это профанация, а не стройка.

Начали сборку кранов.

Прикрепленные изображения: 1

+

Местные хейтеры лают, а караван идет

Вы когда-нибудь реальную стройку видели в своей жизни?

То, что происходит на этой площадке - это профанация, а не стройка.

Разработка котлована, подготовка, стабилизация и устройство фундамента — самый продолжительный, трудоёмкий и ответственный этап строительства.

Разработка котлована, подготовка, стабилизация и устройство фундамента — самый продолжительный, трудоёмкий и ответственный этап строительства.

Год! потратить на котлован - это нужно уметь!

+

Местные хейтеры лают, а караван идет

Куда? )

Год! потратить на котлован - это нужно уметь!

Я не спорю, что у застройщика на этом объекте были изначально задержки и не маленькие, но если сейчас на площадке начался какой-то движ, то это не может не радовать

  • Назад
  • Страница 23 из 134
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов