Ход строительства ЖК «Волоколамское 24»

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
У нас 3 й подьезд получили ключи

первый подьезд вообще никаких смс, даже об продлении срока сдачи.

Объявления

странно…


Подскажите, если не секрет. А какой у Вас этаж?

По этому поводу написал в ПИК. Ответили, что объекты сдаются по готовности и ещё идут отделочные работы.


А этаж у вас какой? видела на верхних еще делают.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А этаж у вас какой? видела на верхних еще делают.


У меня 24 этаж, а у Вас?

У меня 24 этаж, а у Вас?


у нас 16й..
Обратите внимание
завтра пойдем принимать квартиру посмотрю может что-то увижу😃

завтра пойдем принимать квартиру посмотрю может что-то увижу😃


Отпишитесь, если что-то интересное будет!

Отпишитесь, если что-то интересное будет!


даже еще на нашем этаже не все квартиры закончили. Постаматы стоят на все квартиры. Народу мало, в холле и лифты все еще в деревяшках не знаю как они называются:))

даже еще на нашем этаже не все квартиры закончили. Постаматы стоят на все квартиры. Народу мало, в холле и лифты все еще в деревяшках не знаю как они называются:))


Как с качеством отделки?

сегодня с отцом приезжали, чтобы привезти стол и еще по мелочи

не то, чтобы не протолкнуться, но народа прилично, неделю назад тихо было.

Как с качеством отделки?


думали будет хуже:) но для жизни ничего страшного нет))) но замечаний много..

очень, очень плохие окна, как будто бывшие в употреблении. У соседей еще и сами стекла в пакетах просто с трещинами мелкими

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-05-24_14-10-03 (2).jpg
  • photo_2023-05-24_14-10-03 (3).jpg
  • photo_2023-05-24_14-10-03.jpg
  • photo_2023-05-24_14-10-04 (2).jpg
  • photo_2023-05-24_14-10-04.jpg
  • photo_2023-05-24_14-10-05 (2).jpg
  • photo_2023-05-24_14-10-05.jpg

очень, очень плохие окна, как будто бывшие в употреблении. У соседей еще и сами стекла в пакетах просто с трещинами мелкимиПрикрепленные изображения: 7


ничего себе..у нас царапины почти на всех окнах и опалины😕
А как у кого с работоспособностью брелоков под номером 2? У меня и у соседа не работают.
18.06 оставил заявку в пик комфорт, молчат. Сейчас дозвонился, какая-то сонная особа дала понять, что вертели они нас на одном месте и заявка еще не взята в работу. Регламентных сроков обработки заявок нет.
За то квитанции на оплату вовремя кладут)

очень, очень плохие окна, как будто бывшие в употреблении. У соседей еще и сами стекла в пакетах просто с трещинами мелкимиПрикрепленные изображения: 7


Нам сегодня все окна по которым были замечания поменяли и отрегулировали, будут еще 2 дня остальные замечания устранять. Вам тем более заменят.

Нам сегодня все окна по которым были замечания поменяли и отрегулировали, будут еще 2 дня остальные замечания устранять. Вам тем более заменят.


Прям новое окно поставили?🤔
Почему бы и нет.

Нам сегодня все окна по которым были замечания поменяли и отрегулировали, будут еще 2 дня остальные замечания устранять. Вам тем более заменят.

я, конечно же, жду. Но боюсь, что не новые поставят, а будут вот это все латать(((( вам прям новые установили?

Если проблемы с окнам, то лучше сразу ключи возвращать, пусть меняют.
  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов