Ход строительства ЖК «Волоколамское 24»

  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Прям новое окно поставили?🤔


да, все которые были с замечаниями и отрегулировали, отполировали.

Если проблемы с окнам, то лучше сразу ключи возвращать, пусть меняют.


Зачем ключи возвращать? Пишутся замечания онлайн и они в течение 24часов звонят и договариваются с вами когда придут люди все устранять.
Объявления

я, конечно же, жду. Но боюсь, что не новые поставят, а будут вот это все латать(((( вам прям новые установили?


у них я так поняла это норм практика, мы тоже думали никто нам ничего не заменит.

Если проблемы с окнам, то лучше сразу ключи возвращать, пусть меняют.

в смысле? не принимать чтоли? надо было

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.

в смысле? не принимать чтоли? надо было

Нет никакого смысла не принимать.

И чтобы не принять - нужны существенные недостатки, но нигде не написано, что является существенными. Но явно не закоцанные окна, как мне кажется.

Ключи отдаешь обратно и ждёшь устранения, потом опять принимаешь. Ключи у них под рукой.
Обратите внимание

Нет никакого смысла не принимать.

И чтобы не принять - нужны существенные недостатки, но нигде не написано, что является существенными. Но явно не закоцанные окна, как мне кажется.

полностью согласна, у меня и мысли не было не принимать, хоть и окна выглядели удручающе

Смысл есть, хотя бы потому, чтобы не таскаться чтобы открывать дверь работникам.

Смысл есть, хотя бы потому, чтобы не таскаться чтобы открывать дверь работникам.

ну это ваше имхо и ваш опыт, я ms не стала из-за такого отказываться от приемки

Подскажите, как проходит приёмка во второй секции (ближе к МЦК)? Приходили ещё кому-то смс о переносе сроков приёмки?

Подскажите, как проходит приёмка во второй секции (ближе к МЦК)? Приходили ещё кому-то смс о переносе сроков приёмки?

не пугайте. Это вам сегодня пришло смс о переносе?

не пугайте. Это вам сегодня пришло смс о переносе?


СМС пришло раньше. Сегодня 30 июня. В приложении во вкладке заселение пишут, что пригласят на осмотр до 5 июля. А что у вас?

СМС пришло раньше. Сегодня 30 июня. В приложении во вкладке заселение пишут, что пригласят на осмотр до 5 июля. А что у вас?

да не переживайте, всем всё выдадут. Еще и мораторий не продлили. 

Похоже тему пора закрывать.
Всё построили, всё передают.
Теперь ждать пизд…. со строительством домов от moments (вроде так), у них уже продажи стартовали, цены конь при сдаче в 3к2025

Похоже тему пора закрывать.
Всё построили, всё передают.
Теперь ждать пизд…. со строительством домов от moments (вроде так), у них уже продажи стартовали, цены конь при сдаче в 3к2025

ну можно переходить в тему приемки, я вижу, что там собираются недовольные и проблемные, к сожалению.
Моменты- да, вы правы, там будет огромный квартал и стройка чуть ли не до 30го года... цены конь- по 360 тысяч за квадрат. Их стройка принесет нам огромный гемор(((((
 

ну можно переходить в тему приемки, я вижу, что там собираются недовольные и проблемные, к сожалению.
Моменты- да, вы правы, там будет огромный квартал и стройка чуть ли не до 30го года... цены конь- по 360 тысяч за квадрат. Их стройка принесет нам огромный гемор(((((
 

Думаю 24к1 еще как-то стерпят, а вот 24к2 в самой непосредственной близости и с видами из окон...Беда.

И заезда другого нет, вся грязная грузовая техника через нас будет идти.

Что еще подметил, сколько не приезжал, постоянный поток людей на / с МЦК тоже через нас, маленько бесит, но ничего не поделаешь.

p.s. а так, ради интереса, есть "местные"?) Я почти с рождения живу Волоколамка 14 и вот купил по соседству.

Думаю 24к1 еще как-то стерпят, а вот 24к2 в самой непосредственной близости и с видами из окон...Беда.

И заезда другого нет, вся грязная грузовая техника через нас будет идти.

Что еще подметил, сколько не приезжал, постоянный поток людей на / с МЦК тоже через нас, маленько бесит, но ничего не поделаешь.

p.s. а так, ради интереса, есть "местные"?) Я почти с рождения живу Волоколамка 14 и вот купил по соседству.

неа, я вообще понаехавший. Первая своя квартира, хотя сейчас набегут и будут кричать, что не квартира))))
и как вам тут по шуму? или уже привыкли? я когда брал боялся шума электричек и шоссе, но тут что-то еще шумит фоном...

неа, я вообще понаехавший. Первая своя квартира, хотя сейчас набегут и будут кричать, что не квартира))))
и как вам тут по шуму? или уже привыкли? я когда брал боялся шума электричек и шоссе, но тут что-то еще шумит фоном...

Сейчас в квартире на Волоколамке 14 живу в одной из комнат на 4-ом этаже и видом на шоссе. За много лет привык к шуму, могу даже спать с открытым окном.

На Волоколамке 24к1, подъезд 3, этаж 28, есть три окна на шоссе, шума особо нет, в квартире находишься с гораздо более приятными ощущениями.

неа, я вообще понаехавший. Первая своя квартира, хотя сейчас набегут и будут кричать, что не квартира))))
и как вам тут по шуму? или уже привыкли? я когда брал боялся шума электричек и шоссе, но тут что-то еще шумит фоном...

это прачечная, скорее всего. Привыкнете

Спасибо! Разобрался, думал их нет еще.
  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов