Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не значит. Это вы сами так решили, это лишь ваше умозаключение. Можете не верить, можете сомневаться, но вводить людей в заблуждение не стоит. 
Срыв сроков сдачи, может повлечь сроки окончания выдачи ключей.


Вы новый бот?

Не думаю) Новый да со старыми дырками. Все один и тот же - Estragate, Tatyana M. , ZALA, Давлятова, Р_Саможеннов - многоликий, многоименный бот)

 

Вы новый бот?

 

Объявления

Соседи, поздравляю всех!

С женщинами по сути вообще бесполезно спорить)
Я вас вообще то и не переубеждал, я высказываю свою точку зрения.
Не нравится, промолчите, зачем спорить, то)
Ведь вы правы, застройщик прав, один я не правый, не вижу позитива в срыве сроков на 2 квартала 🤣



Ну что господин? Скоро нам ключи уже выдадут, а вы все ещё будете писать Ваше мнение, ну как бы в принципе это и все
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Надо же так весело я еще никогда в пробке не стояла)) А самое главное никогда не думала, что наш комплекс может приносить такую зависть окружающим и другим комплексам. В миллионный раз радуюсь, что выбрала Хоум, вот честно.

Ого, у вас уже рабочий день начался, не щадите вы себя. Надеюсь вам за это хорошо платят)
А вообще все эти рассуждения достойны ветки флуда. Конкретики ноль, так как никто еще не знает, что будет по факту. После приемки и поговорим о качестве.

Обратите внимание

Опять 25 новая партия подкатила) Только еще и сроки несуществующие придумали... Все ясно, понятно. Давайте сразу все ваши однотипные, брехливые сообщения вываливайте. Пора бы уже, конец месяца- а от вас тишина. Правда уже скучно одно и тоже мусолить.

Да хорош кошмарить, вернётся же 😁
Уже тошнит одно и тоже читать. Я из 5 корпуса, из какого вы Татьяна? Чтобы здесб и сейчас разобраться кто есть кто.
Всё поняли про какие вы сроки твердите. Их перенесли да, представляете, да. Но сроки ключей остались теми же, что означает, что дольщикам ничего не грозит.
Мы на выходные с соседями организуем встречу, хочу чтобы вы тоже были, как самый ярый дольщик. Предложим вам возглавить ИГ и отстаивать наши права.

Здесь это делают от его имени продажные менеджеры, которые любой его косяк выставляют подарком нам его прислугам и рабам)

Никогда больше ничего не буду брать у фирм однодневок с единственным проектов в портфеле, надеюсь после этого проекта данная шарага уйдет в небытие. 

Нет здесь от имени конкурентов пишут мечтатели, которым квартиру никогда не купить ))) Не берите, нам  в соседях неадекват не нужен! 

ну а сколько должен строится дом? 2 месяца? нормально он стоит по сроку, уже придраться не к чему теперь будем гнать на срок сколько стоит дом) смешно уже, ей Богу. Товарищи конкуренты соседних жк, успокойтесь вы уже)) за своим огородом следите...)

🤢

Судя по комментам, вообще готовят к весне - мол, хорошо как весной-то, усадка пройдет. Смешно читать, дом стоит уже второй год.

я говорил лично о своем желание делать ремонт весной. Т.к. у меня нет проблем с жилплощадью, могу хоть еще 3 года не делать ремонт здесь. 

Ахаха, потому что дома и благоустройство не закончено, поэтому и нельзя его даже за деньги получиться, а ЗОС они взяли чтобы слегка недовольство дольщиков сбить, потому что чувствуют пригорает, как и у вас тут.

 В прошлом году была история с покупкой рвэ у одного крупного застройщика - обойдемся без имен - недоделанный дом сдали и доделывали его еще примерно полгода. При этом шли приемки квартир. Думаю, не стоит говорить, что качество было ужасным, но рвэ получен был. Так что не надо мне и другим рассказывать что покупается, а что продается. Здесь имеет место быть чистоплотность застроя. В нашем я уверен, я вижу, что он старается и с благоустройством, и с отделкой мопов - все делается как было заявлено.

 В прошлом году была история с покупкой рвэ у одного крупного застройщика - обойдемся без имен - недоделанный дом сдали и доделывали его еще примерно полгода. При этом шли приемки квартир. Думаю, не стоит говорить, что качество было ужасным, но рвэ получен был. Так что не надо мне и другим рассказывать что покупается, а что продается. Здесь имеет место быть чистоплотность застроя. В нашем я уверен, я вижу, что он старается и с благоустройством, и с отделкой мопов - все делается как было заявлено.

А чего бы не назвать если история правдивая?

Если вы в курсе,то значит история получила огласку, так что можно оповестить всех или она известна только в узких кругах менеджеров по продажам, а дружок? 😉

Манагеры, у вас языки без костей это всем известно, сказочники 🤣

Уже тошнит одно и тоже читать. Я из 5 корпуса, из какого вы Татьяна? Чтобы здесб и сейчас разобраться кто есть кто.
Всё поняли про какие вы сроки твердите. Их перенесли да, представляете, да. Но сроки ключей остались теми же, что означает, что дольщикам ничего не грозит.
Мы на выходные с соседями организуем встречу, хочу чтобы вы тоже были, как самый ярый дольщик. Предложим вам возглавить ИГ и отстаивать наши права.

Скажите, пожалуйста, где и когда эта встреча проходит?
Очень хочу посмотреть на вечно жалующихся, которым все не то и не так и все вокруг виновны кроме их самих. Под прицелом чтоли покупали тут квартиры, сил уже нет это безобразие читать, привлечь ты к закону за дезинформацию и панику необоснованную.

А чего бы не назвать если история правдивая?

Если вы в курсе,то значит история получила огласку, так что можно оповестить всех или она известна только в узких кругах менеджеров по продажам, а дружок? 😉

Манагеры, у вас языки без костей это всем известно, сказочники 🤣

Я тебе не дружок.

История может и известная, я лично ее знаю потому что родители товарища купили там квартиру. 

Я тебе не дружок.

История может и известная, я лично ее знаю потому что родители товарища купили там квартиру. 

Жду название застройщика и комплекса, иначе останешься пустословом. 

Скажите, пожалуйста, где и когда эта встреча проходит?
Очень хочу посмотреть на вечно жалующихся, которым все не то и не так и все вокруг виновны кроме их самих. Под прицелом чтоли покупали тут квартиры, сил уже нет это безобразие читать, привлечь ты к закону за дезинформацию и панику необоснованную.

Я отвечу место Леши, раз уж зашел. Обычно встречи получаются спонтанными. В Чайхоне была встреча, еще на территории рядом с комплексом собирались, в лесу есть отличные места. Сейчас уже сложнее будет собираться на природе комары ,мошки, всякие насекомые. Самое интересное, что никого из этих кто тут пишет я на встречах не видел. Все адекватные соседи.

Жду название застройщика и комплекса, иначе останешься пустословом.

Ну во первых, сплошь и рядом сейчас где доделываются мопы после РВ, что тут удивительного?
Зачем вы провоцируете на эмоции?
Я например знаю такие проекты, но назвать я тоже из не буду, прошерстите форумы, найдёте, будете очень удивлены!

Я отвечу место Леши, раз уж зашел. Обычно встречи получаются спонтанными. В Чайхоне была встреча, еще на территории рядом с комплексом собирались, в лесу есть отличные места. Сейчас уже сложнее будет собираться на природе комары ,мошки, всякие насекомые. Самое интересное, что никого из этих кто тут пишет я на встречах не видел. Все адекватные соседи.


Ну а как вы собираетесь?

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов