КВАРТАЛ СМЕЛОСТЬ ход строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 32
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 

Да, как же быстро они их отстроили, фотографии год назад не сравнить с тем, что сейчас, когда у них там сдача?

 

Ходят слухи о возможной сдачи этой осенью, а по ДДУ знаю, что летом 2022, но готовность сейчас такая, что слухам верится больше, чем ДДУ, а там посмотрим)

 

Ходят слухи о возможной сдачи этой осенью, а по ДДУ знаю, что летом 2022, но готовность сейчас такая, что слухам верится больше, чем ДДУ, а там посмотрим)

 

Ну да, ещё даже не лето 2021, а дома внешне готовые, двор преображается, помню в каком-то отчете и внутренние фотографии были, МОПы на хорошем этапе и паркинг практически готов. Но там же ещё потом какое-то время на бумаги уйдет и все-такое, но думаю, что все равно дело будет раньше, чем лето 2022
Объявления

 

Ходит информация что у 10-14 корпусов летом гос приемка, а в сентябре уже планируют начать ключи выдавать, судя по готовности - вполне реально, но в любом случае лучше рассчитывать на сроки в ДДУ, потом будет приятный сюрприз

 

Отличная новость, будем следить. Я, конечно, досрочно ключи не ждал, но тут вы правы, сюрприз будет приятным. Потому что хочется уже и ремонт сделать и побыстрее въехать и закончить этот путь с квартиросъемом.

Вести с полей 16-18 корпусов, фотографировали на выходных, техника трудится
 

Прикрепленные изображения

  • смело.jpg
  • смело1.jpg
  • смело2.jpg
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

Вести с полей 16-18 корпусов, фотографировали на выходных, техника трудится

 

Уже котлован укрепляют, трубы варят, скоро до фундамента дойдут

 

Немного красоты от 10-14 корпусов
60b1054d5b02e_.jpg60b10559190fe_1.jpg60b1056261766_2.jpg60b1056c667fe_3.jpg

 

Подсветка прям не яркая такая, а уютная) Хочется уже вживую это все посмотреть.

Обратите внимание

Кстати, не знаю, писали тут уже или нет, но майский ход строительства уже выложили.

Подсветка прям не яркая такая, а уютная) Хочется уже вживую это все посмотреть.

Ну, насмотритесь еще, как въедите) Правда там еще время на ремонт уйдет, но это мелочи, по сравнению с ощущением, когда получаешь ключи от собственной квартиры.

Еще один хороший ракурс в нашем ЖК)60b799ce0a6b2_.png

 

Вести с полей 16-18 корпусов, фотографировали на выходных, техника трудится

 

Да, быстро они приступили к работе. Скажите, откуда вы эти фото взяли?
 

 

Да, быстро они приступили к работе. Скажите, откуда вы эти фото взяли?
 

 

Я не автор, но скорее всего с оф сайта. Там уже майский отчёт давно висит.

Кстати, не знаю, писали тут уже или нет, но майский ход строительства уже выложили.

Ага смотрел, садик так уже готовый практически стоит. Уже и кровля на сто процентов выглядит. Интересно, детей уже можно сразу оформлять начать, чтоб как работать начнет, то в первых рядах попасть)

Смелость прям по минимуму осталось, уже выглядит как готовые корпуса, которые просто в кадр попали.60b8e05a31c38_.png

Ага смотрел, садик так уже готовый практически стоит. Уже и кровля на сто процентов выглядит. Интересно, детей уже можно сразу оформлять начать, чтоб как работать начнет, то в первых рядах попасть)

Скорее всего нет, он же еще не введен, а вот после ввода ждите на низком старте. Желающий наверное будет много)

Смелость прям по минимуму осталось, уже выглядит как готовые корпуса, которые просто в кадр попали.60b8e05a31c38_.png

Кстати, да. Даже вот глядя на фотографию видно, что еще что-то доделывают где-то, но по факту готовый квартал уже.

Еще один хороший ракурс в нашем ЖК)60b799ce0a6b2_.png

Ну наконец-то на фотографии начала попадать Смелость, а то обидно было, что ее почти нет на фотографиях)

Ну наконец-то на фотографии начала попадать Смелость, а то обидно было, что ее почти нет на фотографиях)

Да вы еще подождите, сейчас как въезжать люди начнут, то от фоток отбоя не будет) Просто пока строили то туда никого особо не пускали же.

Да вы еще подождите, сейчас как въезжать люди начнут, то от фоток отбоя не будет) Просто пока строили то туда никого особо не пускали же.

Может вы и правы) Ну тогда подождем. Как въеду, то сам буду вам тут их скидывать)

Ага смотрел, садик так уже готовый практически стоит. Уже и кровля на сто процентов выглядит. Интересно, детей уже можно сразу оформлять начать, чтоб как работать начнет, то в первых рядах попасть)

Да на сайте много фотографий, большую часть оттуда черпаю, но эти фотки соседи в чат скидывали)
Котлован 16-18 корпусов растет, продолжается укрепление
60bf74603cb2e_.jpg60bf746789fd1_1.jpg60bf746dc8503_2.jpg
  • Назад
  • Страница 11 из 32
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов