ЖК «Середневский Лес» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну, я бы не стал бросать такие громкие фразы, да, у новостроек пика есть проблемы и косяки, но всё это исправляется! 

В целом, в строительстве можно исправить почти всё. Однако, некоторых косяков в принципе не должно быть! Люди платят нормальные деньги, а все проблемы создают неудобства для дольщиков 

Так и есть, когда производитель сосредотачивается только на объёмах, качество падает автоматически. Таковы уж реалии))

Я бы сказала, что качество падает, когда производитель, в нашем случае застройщик сосредотачивается только на прибыле

Объявления Все объявления

Ну, я бы не стал бросать такие громкие фразы, да, у новостроек пика есть проблемы и косяки, но всё это исправляется! 

Потрясающая логика, можно дом полностью перестроить))) Если уж на то пошло, и когда человек саселяется в дом, ему не хочется ждать исправлений все косяков, а некоторые недоделки исправляются довольно долго! Ему хочется заехать и нормально жить

Ребята а что на счёт инфроструктуры , когда появятся первые автобусы , школы , сады?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Ребята а что на счёт инфроструктуры , когда появятся первые автобусы , школы , сады?

Новые остановки появятся скорее всего только после сдачи комплекса, а на счёт школы и садов не знаю

Новые остановки появятся скорее всего только после сдачи комплекса, а на счёт школы и садов не знаю

А застройщик вообще планирует строить сады и школы, что-то я не могу найти эту информацию в интернете...

Обратите внимание

Я бы сказала, что качество падает, когда производитель, в нашем случае застройщик сосредотачивается только на прибыле

Как правило, всех застройщиков волнует только прибыль, это как бы бизнес. Я и не против, да, зарабатывайте, только дайте людям то, за что они заплатили

Как правило, всех застройщиков волнует только прибыль, это как бы бизнес. Я и не против, да, зарабатывайте, только дайте людям то, за что они заплатили

И как вы предлагаете это решать? Таков уж наш рынок, и ничего не поделаешь, покупаешь, потом ждешь, потом застройщик решает проблемы. Я вижу тут два выхода: либо вообще ничего не покупать, либо покупать на вторичке, когда видешь, что покупаешь...

И как вы предлагаете это решать? Таков уж наш рынок, и ничего не поделаешь, покупаешь, потом ждешь, потом застройщик решает проблемы. Я вижу тут два выхода: либо вообще ничего не покупать, либо покупать на вторичке, когда видешь, что покупаешь...

Второй вариант очень даже неплохо, только если есть деньги, на вторичке цены значительно выше

И как вы предлагаете это решать? Таков уж наш рынок, и ничего не поделаешь, покупаешь, потом ждешь, потом застройщик решает проблемы. Я вижу тут два выхода: либо вообще ничего не покупать, либо покупать на вторичке, когда видешь, что покупаешь...

Дело не в рынке, а в том, что люди привыкли и уже принимают недороботки застройщика как должное! А дома ПИКа - это одни сплошные недоделки! 

А застройщик вообще планирует строить сады и школы, что-то я не могу найти эту информацию в интернете...

Вооот!Тоже очень интересует этот вопрос!Откликнитесь,кто знает???
А ещё интересует,в скольки метрах парк?что в парке?(река,озеро)?
Где будет находится ближайшая больница и поликлиника???
А так же какое расстояние до метро на сегодняшний день? Если метро продлят по плану,будет ли пешая доступность до метро?А то менеджеры по телефону как-то уклончиво говорят(((

Вооот!Тоже очень интересует этот вопрос!Откликнитесь,кто знает???
А ещё интересует,в скольки метрах парк?что в парке?(река,озеро)?
Где будет находится ближайшая больница и поликлиника???
А так же какое расстояние до метро на сегодняшний день? Если метро продлят по плану,будет ли пешая доступность до метро?А то менеджеры по телефону как-то уклончиво говорят(((

Манагеры говорят, что от ЖК до метро где то 10-15 минут ехать на авто, но люди говорят что вроде дольше. нужно самим ехать и все смотреть, вроде отзывы не очень, но сами знаете, что всему верить, что пишут в инете нельзя 

Манагеры говорят, что от ЖК до метро где то 10-15 минут ехать на авто, но люди говорят что вроде дольше. нужно самим ехать и все смотреть, вроде отзывы не очень, но сами знаете, что всему верить, что пишут в инете нельзя 

 

По Киевке до метро Саларьево 10-12 минут, до МКАД 14, ездили 2 раза. От м.Филатов луг до ЖК 12 минут, но там по дороге ограничения скорости 60 км. Но это без пробок.

А застройщик вообще планирует строить сады и школы, что-то я не могу найти эту информацию в интернете...

 

Под школу уже котлован делают, срок сдачи со слов менеджера март 2023. Первый садик чуть раньше. По проекту 2 сада.

Поправочка! ПИК уже давно продаёт не дешево,  то есть получается дорого и не качественно! И люди всё равно покупают, так как ведутся на ту рекламу, которую пускают по тв и в интернете. При этом, многие даже не думаю, чуть чуть поискать информации и узнать как строит ПИК...

 А в чем ваш интерес? Не нравится, проходите мимо. У меня вторая квартира от ПИК под сдачу, все более чем устраивает и ремонт был без каких-либо значимых косяков. 

 А в чем ваш интерес? Не нравится, проходите мимо. У меня вторая квартира от ПИК под сдачу, все более чем устраивает и ремонт был без каких-либо значимых косяков. 

А Вас не смущает, что ПИК строит из го"""на и палок? Не смущает, что в строящимся доме рухнули перекрытия? Я даже боюсь представить, как после этого, люди будут заселяться в этот дом, на Нижегородской, где все это произошло. 

А Вас не смущает, что ПИК строит из го"""на и палок? Не смущает, что в строящимся доме рухнули перекрытия? Я даже боюсь представить, как после этого, люди будут заселяться в этот дом, на Нижегородской, где все это произошло. 

В строящемся доме и ни то рухнуть может. тем более пока не зафиксировали, тем более на начальном этапе стройки. Это было во все времена

Внуково более загружен чем Остафьево...как жить? всё таки близко аэропот, а жк весьма привлекательный..

Поправочка! ПИК уже давно продаёт не дешево,  то есть получается дорого и не качественно! И люди всё равно покупают, так как ведутся на ту рекламу, которую пускают по тв и в интернете. При этом, многие даже не думаю, чуть чуть поискать информации и узнать как строит ПИК...

а кто из топовых застройщиков строит качественнее и дешевле? А101, МИЦ? 

а кто из топовых застройщиков строит качественнее и дешевле? А101, МИЦ?

Дешевле многие, из «свежих» Гранель, в два три раза дешевле ПиКа, при таком же качестве и надежности застройщика. А ПиК работал на бренд теперь бренд работает на ПиК, и всем наплевать на качество в том числе и покупателям.
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов