ЖК «Середневский Лес» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Где хочу, там и пишу, не вам мне говорить, что мне делать! Да, квартиры покупают взрослые люди, многие мониторят информацию, и большинство заходят на этот форум с этой цель.... Я лишь делюсь информацией, я ничего не придумываю сама, всё, что я пишу, имеет место быть

И где вы еще пишите, на форумах Самолета, Миц ? Мое мнение и я в нем теперь уверена, что вы засланный казачок конкурентов  и с самой большой вероятностью от рядом строящегося проблемного объекта " Цветочные Поляны" и "Кленовые аллеи" МИЦ. У меня тоже много информации про разных застройщиков, как погано строят, безобразная отделка, но я не хожу по форумам и не поливаю грязью/ не делюсь информацией, чтобы такое делать нужен какой-то интерес и у вас он явно есть.

Что же вам везде МИЦ мерещится? МИЦ тоже ещё дно, но речь сейчас не о нём, а о ПИКе)

 

 

Возможно, но я не увидела на официальных материалах ПИКа, что на том месте идут какие-то работы! 

 

МИЦ мне не мерещится, я уверена что вы имеете прямое отношение к ним, с таким остервенением поливать застройщика на форуме его ЖК не имея опыта покупки у него, могут только конкуренты. Тем более продажи у МИЦ упали и репутацию они очень себе подмочили свинским отношением к дольщикам, а тут рядом строительство нового ЖК, где реально активно строят и один из самых крупных застройщиков. Не удачную тактику выбрали.

Объявления

Если б у людей деньги бы были, маленькие квартиры бы не строили.

Это рынок. Понятно дело, что лучше жить в просторной квартире...а вот если ты среднестатистический москвич 18-25 лет, то живешь как правило в маленькой двушке с родителями и еще одним членом семьи на 7,5 жилых метрах. После такого раздолья жизнь в отдельной студии 25 кв.м.покажется раем

Самое главное. А не выйдет потом со школой и садиком, что они не муниципальные, а коммерческие? А то так один обтект ПИК уже сдал недавно. И никаких управ на это. Муниципалитет Москвы молча обходит эту тему, давая места совсем не рядом с домом в школах и садах. И все. ТуПИК у людей.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Самое главное. А не выйдет потом со школой и садиком, что они не муниципальные, а коммерческие? А то так один обтект ПИК уже сдал недавно. И никаких управ на это. Муниципалитет Москвы молча обходит эту тему, давая места совсем не рядом с домом в школах и садах. И все. ТуПИК у людей.

Вы никак это не узнаете заранее, просто местные власти не возьмут на учёт и всё будет частные садик и школы. Осталось подождать всего два года и всё станет ясно)

 

Если б у людей деньги бы были, маленькие квартиры бы не строили.

Это рынок. Понятно дело, что лучше жить в просторной квартире...а вот если ты среднестатистический москвич 18-25 лет, то живешь как правило в маленькой двушке с родителями и еще одним членом семьи на 7,5 жилых метрах. После такого раздолья жизнь в отдельной студии 25 кв.м.покажется раем

 

Конечно лучше, но понятно, что студия - это временное жилья, пока один живёшь или со второй половиной, однушки может хватать. Но как семья расширяется приходится и расширять жилую площадь! 

Обратите внимание

Конечно лучше, но понятно, что студия - это временное жилья, пока один живёшь или со второй половиной, однушки может хватать. Но как семья расширяется приходится и расширять жилую площадь! 

Это как бы логично))) Поэтому на данный момент самые ходовые квартиры - это студии и однушки. 

Это как бы логично))) Поэтому на данный момент самые ходовые квартиры - это студии и однушки. 

Я в курсе, но так далеко не везде,  в некоторых новостройках большей популярностью пользуются двушки, а иногда и трёшки....

Я в курсе, но так далеко не везде,  в некоторых новостройках большей популярностью пользуются двушки, а иногда и трёшки....

Например? Насколько я знаю студии и однушки всегда продаются лучше! Поэтому их всегда больше всего в новостройке.... Но на самом деле, это абсолютно бессмысленный спор)))

Вы никак это не узнаете заранее, просто местные власти не возьмут на учёт и всё будет частные садик и школы. Осталось подождать всего два года и всё станет ясно)

К сожалению, тут я соглашусь, довольно часто бывает так, что застройщики обещают муниципальные садики, а при сдаче оказывается, что власти не взяли на учёт садик и школу, и теперь они частные...

Вы никак это не узнаете заранее, просто местные власти не возьмут на учёт и всё будет частные садик и школы. Осталось подождать всего два года и всё станет ясно)

 

А можно вопрос, вы где в итоге купили квартиру? Как я понимаю, вы изучили многих застройщиков, поделитесь с нами. 

 

Как-то непонятно отобразилось предыдущее сообщение. Поэтому продублировала.

А можно вопрос, вы где в итоге купили квартиру? Как я понимаю, вы изучили многих застройщиков, поделитесь с нами. 

 

Как-то непонятно отобразилось предыдущее сообщение. Поэтому продублировала.

Я до этого как-то писала какие объекты рассматриваю, так меня обвинили в рекламе чужих объектов, поэтому скажу так: я купила не у ПИК))

Я до этого как-то писала какие объекты рассматриваю, так меня обвинили в рекламе чужих объектов, поэтому скажу так: я купила не у ПИК))

Поделитесь инфой об этом загадочном застройщике, обещаю, что обвинять в рекламе не буду.  Думаю это будет многим интересно и полезно. 

И где вы еще пишите, на форумах Самолета, Миц ? Мое мнение и я в нем теперь уверена, что вы засланный казачок конкурентов  и с самой большой вероятностью от рядом строящегося проблемного объекта " Цветочные Поляны" и "Кленовые аллеи" МИЦ. У меня тоже много информации про разных застройщиков, как погано строят, безобразная отделка, но я не хожу по форумам и не поливаю грязью/ не делюсь информацией, чтобы такое делать нужен какой-то интерес и у вас он явно есть.

    А в чем проблемный комплекс "Цветочные поляны" от МИЦ? Подскажите пожалуйста. Класс комфорт - монолит, дома уже стоят.
 

    А в чем проблемный комплекс "Цветочные поляны" от МИЦ? Подскажите пожалуйста. Класс комфорт - монолит, дома уже стоят.
 

Они еще долго будут стоять. 3 и 4 корпус в 2018 году начали продавать, срок сдачи был конец 2020 года изначально, весь прошлый год эти корпуса не строили от слова совсем. Дольщики писали, звонили , но МИЦ кормил сказками. Потом месяц из-за пандемии стройки не работали и МИЦ теперь все своих проблемы списывает на это, хотя это ложь и проблемы начались за год до этого. В июле начали остекление корпусов, то есть уже 5 месяцев как стеклят, по факту застеклили процентов 20 квартир, ну может около 30. Утепление корпусов 3-4 начали в этот же момент, можете посмотреть на фотографии, оно не закончено до сих пор. 1 и 2 корпус начали фасадную плитку в августе, до сих пор не доделали внешнюю сторону 1 корпуса Г-образной секции, и это за почти 4 месяца. Месяца 1,5 начали внешнюю сторону прямой секции фасадную плитку делать, можете посмотреть по фото, максимум в лучшем случае один подъезд сделали. Была встреча инициативной группы, пообещали к концу декабря застеклить все дома и в январе дать тепло. С того момента прошел месяц и ничего не изменилось с того момента. Как думаете за месяц сделают? 

Мы купили квартиру там 1,5 года назад..в итоге продали. В других ЖК МИЦ просрочки больше. ЖК Южое Бунино просрочка более 7 месяцев, ЖК Кленовые аллеи без месяца год  задержка и дома еще не получали документы на ввод, так как неготовы . Еще в ЖК Зеленые аллеи, вроде так называется, какой -то корпус весной год была просрочка.

Вопрос касаемо метро..прочла, что ПОКА  не планируют продлять жёлтую ветку дальше ст.Внуково..т.е. тем кто без авто ехать нужно или в аэропорт или в противоположную сторону, где будет ст. Десна? 

Метро Филатов Луг по трассе Марьино-Саларьево на машине мы доехали за 9 минут или метро Саларьево по Киевкому шоссе минут 10 минут. Метро десна еще не построили. 

Метро Филатов Луг по трассе Марьино-Саларьево на машине мы доехали за 9 минут или метро Саларьево по Киевкому шоссе минут 10 минут. Метро десна еще не построили. 

Метро, до которого нужно ехать.... Ну, такое если честно, если бы за 10 минут можно было дойти то это другое дело! 

К сожалению, тут я соглашусь, довольно часто бывает так, что застройщики обещают муниципальные садики, а при сдаче оказывается, что власти не взяли на учёт садик и школу, и теперь они частные...

Это каким образом? Насколько я знаю, прежде чем строить застройщик договаривается по этому поводу с властями...  Всё это звучит как-то бредово если честно)

Метро, до которого нужно ехать.... Ну, такое если честно, если бы за 10 минут можно было дойти то это другое дело! 

Каждый выбирает по своему карману и потребностям, вы можете рассмотреть ЖК рядом с метро, например Саларьево парк одно из самых бюджетных однушки от 7,5 млн. 

Каждый выбирает по своему карману и потребностям, вы можете рассмотреть ЖК рядом с метро, например Саларьево парк одно из самых бюджетных однушки от 7,5 млн. 

Это всё понятно, но думаю каждый за свои деньги хочет получить товар(в данном случае квартиру), хорошего качества, однако у ПИКа с этим проблемы, порой довольно большие

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов