Застройщик Родина в ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Там у них один офис продаж целое произведение искусства), ждем своих квартир!)

Офис продаж совершенно ни о чем не говорит, к тому же ничего особенного там нет, офис, как офис. Тут главное, чтобы ЖК построили нормально и чтобы качество соответствовало заявленному классу. 

Так это их первый объект, какое качество можно в таком случае оценить? На сайте все так идеально расписано, будто этот застрой уже строил ранее жилые объекты, однако это их первый объект, а первый блин, как известно, всегда комом. 

Разве это их первый проект?
 

Объявления

Разве это их первый проект?
 

Нет, был один жк в Химках, уже сдан, еще один строится помимо рдд, а в Design District опираются на мировой опыт.

Так это их первый объект, какое качество можно в таком случае оценить? На сайте все так идеально расписано, будто этот застрой уже строил ранее жилые объекты, однако это их первый объект, а первый блин, как известно, всегда комом. 

Вам требуется посетить хотя бы сайт, чтоб понять, что у данного застройщика блины комом не получаются.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вам требуется посетить хотя бы сайт, чтоб понять, что у данного застройщика блины комом не получаются.

Ну извините, ошибся на один ЖК, но думаю это особо картины не меняет, один сданный ЖК - это не показатель. А то что у них есть опыт в строительстве не жилых помещений, это еще ни о чем не говорит, так как к жилым помещениям требования совсем другие. 

Нет, был один жк в Химках, уже сдан, еще один строится помимо рдд, а в Design District опираются на мировой опыт.

В РДД нельзя ни на что опираться, потому что сейчас крупные застройщики еле еле удерживаются на плаву, а такой застрой, как здесь, может потонуть и больше о нем никто не услышит. 

Обратите внимание

В РДД нельзя ни на что опираться, потому что сейчас крупные застройщики еле еле удерживаются на плаву, а такой застрой, как здесь, может потонуть и больше о нем никто не услышит. 

а я смотрю вы засланный казачок, зашли чтобы всё обосрать, по каждому вопросу оствили негатив какой по Вашему мнению нужно покупать жк, где всё хорошо.

а я смотрю вы засланный казачок, зашли чтобы всё обосрать, по каждому вопросу оствили негатив какой по Вашему мнению нужно покупать жк, где всё хорошо.

А что Вас так возмутило? Что я не так написал? Разве я не прав по поводу того, что сейчас крупные застрои сдуваются, например такие, как МР Групп, Главстрой, Донстрой, а что уж говорить о каком то не застройщике, Родина? Да тут кидок может быть по полной. 

А что Вас так возмутило? Что я не так написал? Разве я не прав по поводу того, что сейчас крупные застрои сдуваются, например такие, как МР Групп, Главстрой, Донстрой, а что уж говорить о каком то не застройщике, Родина? Да тут кидок может быть по полной. 

Это раньше была возможность кидать дольщиков, сейчас с приходом эскроу счетов, эти риски сведены практически к нулю, если не дай бог стройка встанет, что в принципе невозможно, тогда дольщики всегда могут вернуть свои деньги. 

Это раньше была возможность кидать дольщиков, сейчас с приходом эскроу счетов, эти риски сведены практически к нулю, если не дай бог стройка встанет, что в принципе невозможно, тогда дольщики всегда могут вернуть свои деньги. 

https://news.myseldo...index/262688726            верни

верни

Ну если сомневаетесь, можете покупать в готовом жилье, если конечно у Вас денег хватит, а люди покупают на стадии строительства, потому что так дешевле. Раньше вон по каким мошенническим схемам покупали и то не боялись. а с Вашим мировозрением, лучше жить в своей хрущевке и ничего в своей жизни не менять. 

Читайте информацию о застройщике, реализовано более 1 млн.кв.м. Поэтому в качестве сомневаться не стоит..

Читайте информацию о застройщике, реализовано более 1 млн.кв.м. Поэтому в качестве сомневаться не стоит..

Комплекс мне нравится, а 1 млн. кв. метров - это где столько реализовано? Какие комплексы они строили?

Да что Вы говорите?! Вы вообще наблюдаете за проектом?! Динамика колоссальная на объекте. Здесь в отличие от других строек ничего не скрывается, всё открыто и доступно.

И что с того, что пока что темпы нормальные? Все может поменяться в любой момент, к тому же как темпы могут гарантировать хорошее качество? Где гарантии, что объект будет построен по изначальному проекту и не будет никаких изменений? Где гарантии, что новостройка будет соответствовать заявленному классу? 

В РДД нельзя ни на что опираться, потому что сейчас крупные застройщики еле еле удерживаются на плаву, а такой застрой, как здесь, может потонуть и больше о нем никто не услышит. 

Это не первый проект от застройщика. Я вообще не сомневаюсь, На мой взгляд, двигаются достаточно уверенно.

В РДД нельзя ни на что опираться, потому что сейчас крупные застройщики еле еле удерживаются на плаву, а такой застрой, как здесь, может потонуть и больше о нем никто не услышит. 

Проект масштабный и мощный, поэтому ждите не менее фееричного завершения!

Читайте информацию о застройщике, реализовано более 1 млн.кв.м. Поэтому в качестве сомневаться не стоит..

Это их первый жилой объект, а речь идет видимо о коммерческих объектах, а это совершенно разные вещи. К тому же первый блин-он всегда комом, так что думаю тут для волнений, как раз таки полно поводов. 

Это их первый жилой объект, а речь идет видимо о коммерческих объектах, а это совершенно разные вещи. К тому же первый блин-он всегда комом, так что думаю тут для волнений, как раз таки полно поводов.

https://rodinagroup....jects/novogorsk

Ну да, да. это их второй жилой объект и один есть еще коммерческий, ну и что это меняет? Вы посмотрите, сколько объектов у других застроев, там хоть какая то есть надежда на то, что застройщики не станут рисковать своей репутацией, которая зарабатывалась годами, а тут им и рисковать нечем. Тут и с качеством могут быть большие проблемы и со сроками. 

Ну да, да. это их второй жилой объект и один есть еще коммерческий, ну и что это меняет? Вы посмотрите, сколько объектов у других застроев, там хоть какая то есть надежда на то, что застройщики не станут рисковать своей репутацией, которая зарабатывалась годами, а тут им и рисковать нечем. Тут и с качеством могут быть большие проблемы и со сроками. 

А я считаю, лучше мало - но качественно. Есть у меня негативный опыт с застройщиком, который нашлёпал энное количество новостроек с отвратительным качеством. Много - это не показатель хороших домов.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов