Застройщик Родина в ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Мы лично ездили на объект и получили все необходимые для нас ответы. Думаю, что многие так и сделали, а не читают Ваш панический флуд.

Вот скажите начистоту, и вам стало легче от того, что вы узнали ответы? Какая разница по какой причине, факт остается фактом, сроки сдвинули на год. Ни один дольщик не может это воспринимать спокойно, потому что каждый из них из за этого понесет огромные финансовые потери. К тому же застройщик до последнего врал дольщикам, что все будет согласно ДДУ. 

Нет не говорит. Надежность застройщика заключается не только в том, что он делает все по изначальному плану, но и в том, чтобы соблюдать все пункты в ДДУ, в том числе и заявленные сроки. Застройщик который срывает сроки на год, не может считаться надежным. 

Здесь важно понимать в каких условиях состоялся перенос сроков и на основании чего. Неуместно говорить о надежности.

Объявления

Здесь важно понимать в каких условиях состоялся перенос сроков и на основании чего. Неуместно говорить о надежности.

Нет дольщиков не должно волновать по каким причинам им выдадут ключи позже, чем должны были выдать, и не важны никакие основания. Они выполнили перед застройщиком все свои обязательства в полном объеме. А вот застройщик не выполнил. 

Кстати перенеся тут сроки на год, застройщик запустил в параллель еще один проект, только уже элитного класса. На что он делает расчет, не совсем понятно. Ведь имея за одной душой всего один проект и при этом с огромными срывами, кто польстится на их новый объект, да еще и на более дорогой. 

  • Laelia_n это нравится
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кстати перенеся тут сроки на год, застройщик запустил в параллель еще один проект, только уже элитного класса. На что он делает расчет, не совсем понятно. Ведь имея за одной душой всего один проект и при этом с огромными срывами, кто польстится на их новый объект, да еще и на более дорогой. 

Ну, год - это не прям огромный срок, да солидный, но сами видите, что в стране происходит, то карантин, то кризис из-за санкций. Это негативно сказывается на всех. У Донстроя тоже были крупные срывы, но ничего покупают у них! 

Кстати перенеся тут сроки на год, застройщик запустил в параллель еще один проект, только уже элитного класса. На что он делает расчет, не совсем понятно. Ведь имея за одной душой всего один проект и при этом с огромными срывами, кто польстится на их новый объект, да еще и на более дорогой. 

Если уж говорить о сроках, то есть проект который вовремя сдали. Сейчас у многих застройщиков сдвиги. Как констатация - рынок не был готов к полному аналогузамещению.

Обратите внимание

В связи с тем, что сейчас происходит в ЖК, у меня очень большой негатив, вызывает застройщик. Почему он не считает нужным уведомить дольщиков, какие дома сданы, какие нет? Почему такое наплевательское отношение к людям, которые им принесли деньги? 

В связи с тем, что сейчас происходит в ЖК, у меня очень большой негатив, вызывает застройщик. Почему он не считает нужным уведомить дольщиков, какие дома сданы, какие нет? Почему такое наплевательское отношение к людям, которые им принесли деньги?

У меня только маты

У меня только маты


Аналогично!

У меня только маты

Вот люди дают. Не сдают - плохо, сдали дома, тоже плохо. Вы сами то хоть знаете, чего хотите? От чего столько негатива при столь позитивных новостях? Неужели совсем терпения нет? Осталось ведь совсем чуток подождать и все прояснится. 

Вот люди дают. Не сдают - плохо, сдали дома, тоже плохо. Вы сами то хоть знаете, чего хотите? От чего столько негатива при столь позитивных новостях? Неужели совсем терпения нет? Осталось ведь совсем чуток подождать и все прояснится.

Новостей нет никаких.
Что за негатив и паника в чате?!))
В ДДУ прописаны условия раскрытия эскроу, деньги списали, значит РВЭ получено. Застройщик всех уведомит, нужно только немного подождать (месяц-два) .Не первую квартиру покупаю по ДДУ у всех застройщиков одна схема.

Думаю последние события должны как никак показать, насколько застройщик честен с дольщиками. И насколько можно верить его словам. Посмотрим, время все покажет. Пока что все его действия, вызывают огромные сомнения. 

Что за негатив и паника в чате?!))
В ДДУ прописаны условия раскрытия эскроу, деньги списали, значит РВЭ получено. Застройщик всех уведомит, нужно только немного подождать (месяц-два) .Не первую квартиру покупаю по ДДУ у всех застройщиков одна схема.

Вот  и для меня ситуация совершенно не понятная. Дома сдали, а дольщики не довольны, разве такое вообще возможно? Такое впечатление, что тут пишут не дольщики, ну во всяком случае не нашего ЖК. Иначе этому нет других объяснений. Я в ожидании ключей, и меня это радует.

Что за негатив и паника в чате?!))
В ДДУ прописаны условия раскрытия эскроу, деньги списали, значит РВЭ получено. Застройщик всех уведомит, нужно только немного подождать (месяц-два) .Не первую квартиру покупаю по ДДУ у всех застройщиков одна схема.

Не месяц и не два. Есть официальные сроки по ключам, и это конец этого года. Так что не стоит рассчитывать на что то большее. Первые этажи еще в черновом варианте, так что еще ждать и ждать вам ключи.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов