• Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

вас настроили, вы пишите на нескрльких, я понимаю вас, вашу обиду. Но не на 25 ресурсах одно и тоже. :) Вы ж не пишите на 25 ресурсах, хоть у вас и война с ними!

Вы меня с кем-то путаете. Какая война? Вы о чем? Я лишь объективно освещаю происходящее по девелоперу, с которым меня до сих связывают юридические отношения, как покупателя. А если человека обидеть, он и на 100 ресурсах напишет.

я не сотрудник

100% сотрудник.

Нормальный человек интересуется долгами застроя - Питер 1,5 млрд, Алтуфьево - куча миллионов. Судами по этим долгам.

Темпами стройки на разных обьектах.

Лес - долгострой.

Алтуфьево - нет стройки с 2019го. 

 

Но, нет. Сотрудник застроя отмазывает его косяки и льёт грязь на людей пишущих правду о нечистоплотности застроя и реальных перспективах банкротства.

  • Wayfarer999 это нравится
Объявления
Где там ваше СМИ (или в вашем воображении форум это и есть СМИ, а вы тут главный редактор...), полиция и т.д? Здесь очень мало народу вас читает. У вас заявление не принимают? Или боитесь присесть за кливету?

100% сотрудник.

Нормальный человек интересуется долгами застроя - Питер 1,5 млрд, Алтуфьево - куча миллионов. Судами по этим долгам.

Темпами стройки на разных обьектах.

Лес - долгострой.

Алтуфьево - нет стройки с 2019го. 

 

Но, нет. Сотрудник застроя отмазывает его косяки и льёт грязь на людей пишущих правду о нечистоплотности застроя и реальных перспективах банкротства.

У каждого объекта, разная история, у многих застроев есть проблемные объекты, но несмотря на это они строят и сдают десятки других. Для меня главное это то, что здесь с землей нет проблем, все документы согласованы, нет никаких нарушений, так что этот ЖК 100% достроят и сдадут.

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

У каждого объекта, разная история, у многих застроев есть проблемные объекты, но несмотря на это они строят и сдают десятки других. Для меня главное это то, что здесь с землей нет проблем, все документы согласованы, нет никаких нарушений, так что этот ЖК 100% достроят и сдадут.

Очередной бот застроя.

Севены по уши в судах, сидят без денег, но он "уверен"  :rofl:

Где там ваше СМИ (или в вашем воображении форум это и есть СМИ, а вы тут главный редактор...), полиция и т.д? Здесь очень мало народу вас читает. У вас заявление не принимают? Или боитесь присесть за кливету?

С учетом активизации сотрудников застройщика здесь за последние 2 недели, которые везде оправдывают негативные действия севенов по всем последним проектам - этот форум явно читают ))

  • Серый Волк это нравится
Обратите внимание

Кстати тут в родственной ветке задумались о соблюдении закона о тишине....

 

А ведь этот вопрос актуален и для Севенов.

 

Ведь они начнут строительство в 3 квартале этого года, а поблизости будет заселение в 1 квартале следующего. То есть в 50-70 метрах от стройки будет стоять жилой дом...

Можно ли будет работать в ночное время и в выходные?

"Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос."

 
Уважаемые пользователи!
Спасибо, что приняли участие в нашем опросе!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
 
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вам в курсе!

Никакой правды Вы тут не пишите, Вы нагнетаете обстановку, пишите один негатив, сгущаете краски, к тому же Вы тут не дольщик, это новый объект Севенов, где никаких проблем не должно быть.

Прошу привести, где я написал неправду? ))

Плохо работаете, г-н сотрудник застройщика!  :pardon:  8)

 

Где ж вас таких неумех то севены берут, работнички , блин )))

Экономят даже на ботах )

Экономят даже на ботах )

Судя по тому, что я наблюдаю, одни и те же люди один день в одном проекте пишут, другой день на иной проект переключаются, в третий день - еще на следующий...и так по кругу... Такой маленький теплый мирок околосевенов ))

Судя по тому, что я наблюдаю, одни и те же люди один день в одном проекте пишут, другой день на иной проект переключаются, в третий день - еще на следующий...и так по кругу... Такой маленький теплый мирок околосевенов ))

Опять свои домыслы выставляете за правду? Лично я пишу только на этом форуме и по истории сообщений это легко отследить, так же как и остальные люди, которые заинтересованы в здешней покупки, а вот Вы как раз пишите на всех форумах СС, и везде одни гадости. Ваша мотивация понятна, Вы намерено топите застроя. 

Опять свои домыслы выставляете за правду? Лично я пишу только на этом форуме и по истории сообщений это легко отследить, так же как и остальные люди, которые заинтересованы в здешней покупки, а вот Вы как раз пишите на всех форумах СС, и везде одни гадости. Ваша мотивация понятна, Вы намерено топите застроя. 

Мне тоже очень жаль, что правда в случае севенов нелицеприятна. Увы (( Но это правда.

Вроде только здесь пишу. Но, если бы и писал где-то еще - разве это запрещено?

Зато ваша агитация за проект вопреки всем фактам о севенах - четко показывает вашу нелицеприятную заинтересованность. Вот всегда хотел спросить у таких как вы - работающих за зарплату на форумах - как там ваша совесть, совсем молчит..?

Мне тоже очень жаль, что правда в случае севенов нелицеприятна. Увы (( Но это правда.

Вроде только здесь пишу. Но, если бы и писал где-то еще - разве это запрещено?

Зато ваша агитация за проект вопреки всем фактам о севенах - четко показывает вашу нелицеприятную заинтересованность. Вот всегда хотел спросить у таких как вы - работающих за зарплату на форумах - как там ваша совесть, совсем молчит..?

Как говорится, деньги не пахнут)) Да, и севен ещё официально не объявил об банкротстве, поэтому они считают, что никого не обманывают...

Так понимаю, исключительно в целях поддержки проекта город в лице ДГИ зарядил застройщику иск на 1.7 млрд.

Все-таки реальность временами ставит ботов севенов на место )

Не забываем про иск на 1,6 ярда от Москвы к севенам.

К Гранднэкст. И скорее всего по "досевеновскому" периоду.
И это, господин Беглов, я вам не "чел". 

Инженер, не пора ли тему закрыть от в конец оборзевших анонимных поганцев?

 

  • Виталий Лапицкий это нравится

Инженер, не пора ли тему закрыть от в конец оборзевших анонимных поганцев?

Я бы вообще по этому ЖК все темы заморозил до старта продаж, дабы не поддерживать токсичную атмосферу.

  • 999 это нравится

Я бы вообще по этому ЖК все темы заморозил до старта продаж, дабы не поддерживать токсичную атмосферу.

Поддерживаю. Только оставил бы тему новостей по проекту с жесткой модерацией флуда. Если такое возможно.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов