Общие вопросы о ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что в корпусе Репин теперь есть чистовая отделка? Мы были последний раз в июле в Селигере и тогда нам говорили, что отделка только mr base. 

А что в корпусе Репин теперь есть чистовая отделка? Мы были последний раз в июле в Селигере и тогда нам говорили, что отделка только mr base. 

Так а смысл ещё спрашивать про отделку в корпусе, который давно сдан и все квартиры распроданы? Вроде да, была черновая отделка, но я сам в том корпусе не живу и сложно ответить

Объявления Все объявления

А какая высота потолков будет в домах 3 очереди? На рендерах просто кажется, что на верхних этажах остекление больше будет по размеру, как и ширина всего этажа. Актуальную проектную декларацию смотрел, но высоты потолка там не нашел. 

Ну третья очередь же позиционируется уже как бизнес-класс больше. При последнем визите, менеджер мне говорил, что высота потоком там будет в диапазоне 2,85 - 4,2 метра. А на верхних этажах остекление будет в пол. 
6186cb2d945c7_1.jpg

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А какая высота потолков будет в домах 3 очереди? На рендерах просто кажется, что на верхних этажах остекление больше будет по размеру, как и ширина всего этажа. Актуальную проектную декларацию смотрел, но высоты потолка там не нашел. 

Думаю, высота будет 2.8, если ошибаюсь – поправьте. В бизнес классе от 2.8 до 3 м. должны быть потолки. 
Окна на верхних этажах не открываются? Тут в корпусах налажена система вентиляции?
Обратите внимание

Ну третья очередь же позиционируется уже как бизнес-класс больше. При последнем визите, менеджер мне говорил, что высота потоком там будет в диапазоне 2,85 - 4,2 метра. А на верхних этажах остекление будет в пол. 6186cb2d945c7_1.jpg


Такой большой диапазон. Интересно в каких квартирах такое различие высоты? В моём понимание это на всех этажах, к примеру, 2.85, а на последнем 4.2. Что уже круче, чем во многих бизнес классах

 

Окна на верхних этажах не открываются? Тут в корпусах налажена система вентиляции?

 

Да, тут будет централизованная система вентиляции и кондиционирования. Мы для себя как вариант еще думаем поставить механизм для притока чистого воздуха.

Спасибо за информацию, т.е если я хочу максимально светлую квартиру и классный вид, лучше смотреть квартиру повыше. Но судя по конструкции окна не сплошные прям, а предусмотрена небольшая створка для проветривания, это хорошо. 

Спасибо за информацию, т.е если я хочу максимально светлую квартиру и классный вид, лучше смотреть квартиру повыше. Но судя по конструкции окна не сплошные прям, а предусмотрена небольшая створка для проветривания, это хорошо. 

Так это всегда так, только квартира с большими окнами будет менее тёплой, если только не будет у вас в квартире индивидуального регулятора)

Так регуляторы же предусмотрены на каждую квартиру, так что вообще не вижу проблем. Если в Репине есть, значит и в третьей очереди скорее всего сделают. 

 Кто недавно получил ключи, ставьте себе приложение, UJIN сосед подсказал, очень классная вещь.
61d6b8716601b_.jpg

Кто недавно получил ключи, ставьте себе приложение, UJIN сосед подсказал, очень классная вещь.61d6b8716601b_.jpg


У всех это приложение корректно работает? У меня просто телефон на андроиде и постоянно вылетает, как быть?

Соседи, настоящие или будущие, вот какая проблема, я работаю на 2 города, и в Москве наездами пока что, Брюллов уже сдали и начинают раздавать ключи, у меня там моя однушка на 5 этаже, грустит и ждет, когда ее непутевая хозяйка уже примет ее. Не могу записаться через приложение - закрыты все даты в Календаре. Дали электронную почту для записи, пишу и что т письма не отправлются, у кого была такая проблема? Я просто уже 2 недели не была в Москве, на следющей недели приеду и хотелось бы приняться в идеале. Спасибо за ответы заранее...

Соседи, настоящие или будущие, вот какая проблема, я работаю на 2 города, и в Москве наездами пока что, Брюллов уже сдали и начинают раздавать ключи, у меня там моя однушка на 5 этаже, грустит и ждет, когда ее непутевая хозяйка уже примет ее. Не могу записаться через приложение - закрыты все даты в Календаре. Дали электронную почту для записи, пишу и что т письма не отправлются, у кого была такая проблема? Я просто уже 2 недели не была в Москве, на следющей недели приеду и хотелось бы приняться в идеале. Спасибо за ответы заранее...

Попробуйте вот по этому номеру +7 499 460 04 06, отед заселения от МР, нас в Рембрандт так заселяли, не через календарь. Попробуйте.

Добрый день, подскажите, а кто-то брал Урбан Виллу? Хотел посоветоваться на сколько это удобно. 

Соседи, настоящие или будущие, вот какая проблема, я работаю на 2 города, и в Москве наездами пока что, Брюллов уже сдали и начинают раздавать ключи, у меня там моя однушка на 5 этаже, грустит и ждет, когда ее непутевая хозяйка уже примет ее. Не могу записаться через приложение - закрыты все даты в Календаре. Дали электронную почту для записи, пишу и что т письма не отправлются, у кого была такая проблема? Я просто уже 2 недели не была в Москве, на следющей недели приеду и хотелось бы приняться в идеале. Спасибо за ответы заранее...

А еще можно вот по этому позвонить +7 495 644 00 43. С этого номера мне звонили как раз из отдела заселения, звоните пробуйте

Соседи, настоящие или будущие, вот какая проблема, я работаю на 2 города, и в Москве наездами пока что, Брюллов уже сдали и начинают раздавать ключи, у меня там моя однушка на 5 этаже, грустит и ждет, когда ее непутевая хозяйка уже примет ее. Не могу записаться через приложение - закрыты все даты в Календаре. Дали электронную почту для записи, пишу и что т письма не отправлются, у кого была такая проблема? Я просто уже 2 недели не была в Москве, на следющей недели приеду и хотелось бы приняться в идеале. Спасибо за ответы заранее...

 

Добрый день, у вас получилось дозвониться и записаться? У меня жена пару дней не может дозвониться. 

А еще можно вот по этому позвонить +7 495 644 00 43. С этого номера мне звонили как раз из отдела заселения, звоните пробуйте

Спасибо большое, я дозвонилась, пошли навстречу записали и нашли место для меня. На прошлой неделе успела смотаться и принять свою малышку) Ничего не бросилось в глаза, качество строительства как и всегда у МР-ов на уровне.

Спасибо большое, я дозвонилась, пошли навстречу записали и нашли место для меня. На прошлой неделе успела смотаться и принять свою малышку) Ничего не бросилось в глаза, качество строительства как и всегда у МР-ов на уровне.

Отлично! Поздравляю вас! С окнами, фурнитурой все то же ок было? Без царапин?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов