Ход строительства ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

В живую пока не видели, но судя по фотографиям, которые здесь есть, многое уже смотрится стильно и современно.

Да при чем тут внешний вид домов, тут вопрос совсем в другом, а именно почему застройщик не выставляет фото с внутренней отделкой? Почему нет отчетности по этим работам? Для чего такая таинственность? Внешне да дома могут выглядеть готовыми, а внутри может полный провал. 

Есть же фото и внутри, многое уже сделано. Смотрите выше.

Объявления

Есть же фото и внутри, многое уже сделано. Смотрите выше.

Такое ощущение, что люди не понимают совсем ничего. Шоу-рум готов, по вашему без коммуникаций?! Дома давно подключены уже к электросетям, зимой и весной уже отопление включали.

Да при чем тут внешний вид домов, тут вопрос совсем в другом, а именно почему застройщик не выставляет фото с внутренней отделкой? Почему нет отчетности по этим работам? Для чего такая таинственность? Внешне да дома могут выглядеть готовыми, а внутри может полный провал. 

Чего теперь злиться и писать разный флуд. Вы повторяетесь, пишете одно и то же во всех ветках этого форума. Ну всё, подстраховались, перенесли сроки, объяснили причины сдвигов. Пора бы уже обсуждать другие важные вопросы, а Вы все топчитесь на одном негативе.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Такое ощущение, что люди не понимают совсем ничего. Шоу-рум готов, по вашему без коммуникаций?! Дома давно подключены уже к электросетям, зимой и весной уже отопление включали.

Мне например, достаточно сравнить фото за июнь и июль, чтобы убедиться - что строительство не стоит на месте. Работы ведутся, причем активно.. Да и вообще, открыть камеры да посмотреть, там каждый день куча людей работают.

Такое ощущение, что люди не понимают совсем ничего. Шоу-рум готов, по вашему без коммуникаций?! Дома давно подключены уже к электросетям, зимой и весной уже отопление включали.

Коммуникация уже закончены, так как на данный момент газон уже постелили возле некоторых домов.

Обратите внимание

Чего теперь злиться и писать разный флуд. Вы повторяетесь, пишете одно и то же во всех ветках этого форума. Ну всё, подстраховались, перенесли сроки, объяснили причины сдвигов. Пора бы уже обсуждать другие важные вопросы, а Вы все топчитесь на одном негативе.

Согласен с Вами. Заходишь почитать мнение реальных дольщиков, а натыкаешься на негатив людей, которые я уверен не относятся в принципе к нашим домам.

Не стану реагировать на чужой негатив, напишу свое мнение, вступать в споры в интернете не входит в мои интересы. Мечта жить в таком современном доме - осуществится совсем скоро. в транспортном плане нас здесь тоже всё устраивает, добираться удобно, шоссе свободное практически всегда. При любой волне негатива, я всё равно останусь при своем мнении.

Я думаю, что выдача ключей начнется с квартир с черновой отделкой.

Я думаю, что выдача ключей начнется с квартир с черновой отделкой.

Тоже на это рассчитываем. Хочется скорее приступить к благоустройству квартиры.

Согласен с Вами. Заходишь почитать мнение реальных дольщиков, а натыкаешься на негатив людей, которые я уверен не относятся в принципе к нашим домам.

А какое может быть мнение реальных дольщиков, при таких обстоятельствах? Думаете хоть один дольщик будет рад тому, что ключи будет ждать лишний год? И кстати негатив тут оправданный, срыв срока на год - это серьезный косяк со стороны застройщика. 

А какое может быть мнение реальных дольщиков, при таких обстоятельствах? Думаете хоть один дольщик будет рад тому, что ключи будет ждать лишний год? И кстати негатив тут оправданный, срыв срока на год - это серьезный косяк со стороны застройщика. 

Нэт райт Вы не устали?

Нэт райт Вы не устали?


Это ж бот

Да при чем тут внешний вид домов, тут вопрос совсем в другом, а именно почему застройщик не выставляет фото с внутренней отделкой? Почему нет отчетности по этим работам? Для чего такая таинственность? Внешне да дома могут выглядеть готовыми, а внутри может полный провал. 

Ну наверно потому ,что работы внутренние еще ведутся. Как завершат, наверно всё и покажут.

Ну наверно потому ,что работы внутренние еще ведутся. Как завершат, наверно всё и покажут.

А что мешает застройщику показывать дольщикам не только внешнюю стройку, но и внутренние работы на стадии работ? На многих стройках застройщики выставляют внутренние работы с самого начала, чтобы дольщики могли наблюдать не только за внешними темпами, но так же отслеживали темпы внутренних работ. У меня например создается впечатление, что не показывают потому, что там практически ничего не сделано. 

Ну наверно потому ,что работы внутренние еще ведутся. Как завершат, наверно всё и покажут.

Ну да, уже хочется поговорить о качестве внутренних работ, которые делает застройщик. А не мусолить, то , на что мы с Вами повлиять не можем.

Да при чем тут внешний вид домов, тут вопрос совсем в другом, а именно почему застройщик не выставляет фото с внутренней отделкой? Почему нет отчетности по этим работам? Для чего такая таинственность? Внешне да дома могут выглядеть готовыми, а внутри может полный провал. 

Да правильно ребята всё делают, пока тепло нужно наружные работы делать, ближе к осени завершат внутренние работы и к концу года начнут выдачу, как и заявлено.

Да правильно ребята всё делают, пока тепло нужно наружные работы делать, ближе к осени завершат внутренние работы и к концу года начнут выдачу, как и заявлено.

уверена что вообще всё и отлично и готово и сдано! Только забыли нам отдать ключи!

Мой совет, потратьте немного времени - прокатитесь лично на объект, пообщайтесь по возможности с людьми на объекте, а не доверяйте мнению людей, которые даже не знают толком ничего, пишут разный флуд. Сами все увидите)) лично меня устраивает качество и статус готовности.

Да правильно ребята всё делают, пока тепло нужно наружные работы делать, ближе к осени завершат внутренние работы и к концу года начнут выдачу, как и заявлено.

С чего вы взяли, что нужно завершить внутренние работы, если даже ни один дольщик не имеет понятия, начаты ли эти работы вообще? Может там с нуля все нужно делать? Не зря же нет ни одной фото изнутри. 

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов