Ход строительства ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А наши друзья тоже были на днях, говорят уже плитку в коридорах у лифта выкладывают (на этажах)


Ура! Алехандр! Супер!

Ой какие они там прикладывают усилия, если они сроки сдвинули на год, до сдачи у них еще год, до ключей полтора года, раньше точно ничего ждать не стоит, застройщик очень подвел дольщиков. Такой срыв не простителен. 

Реальные соседи, которым интересно они доехали, погуляли, посмотрели со всех сторон. Пораспрашивали у строителей, что да как. И это в разы для меня информативней, чем сидеть и ждать когда тебе скинут неактуальные фоточки.

Объявления

Реальные соседи, которым интересно они доехали, погуляли, посмотрели со всех сторон. Пораспрашивали у строителей, что да как. И это в разы для меня информативней, чем сидеть и ждать когда тебе скинут неактуальные фоточки.

👍️

Я вчера лично была на стройке, и несмотря на искусственный негатив от якобы реальных дольщиков, почувствовала, что у кластера уже складывается своя атмосфера. Спокойная, закрытая и особенная.

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А наши друзья тоже были на днях, говорят уже плитку в коридорах у лифта выкладывают (на этажах)

А Вы не интересовались у них по качеству материалов?

как же тяжело общаться здесь с соседями, что не напишешь везде видят подвох, к каждому слову цепляются. Я просто поделился увиденным. Я выложил фото того что видел и нечего больше. Мне кажется, что людям со сплошным негативом и желанием просто поливать ушатами грязи застройщиков надо создать отдельную тему и там этим заниматься. P.S. Да скорее всего сроки нарушат, но что сейчас это мусолить. Факт нарушения ещё не свершился. Дождитесь 31.12.2022, а потом уже поливайте грязью. Скорее после написанного опять найдутся те кто обрушится на меня с осуждением. Дорогие мои. идите Вы в отдельную тему с названием "Грязь"

Как хочется верить, что все эти люди с негативным настроем, всё-таки не мои будущие соседи.

Обратите внимание

Тут даже спорить не-че-го! Динамика прослеживается, и на данном этапе никаких срывов уже быть не может. Давайте просто спокойно подождем ведь на данном этапе всё происходит законно.

Где это вы видите, что дома облицованы со всех сторон? Вот смотрю на фото и в шоке. Люди вы чего, неужели вы не понимаете, что на объекте проблемы и при чем большие. Дома уже должны были сдать, но они сдвинули сроки на год, но вас это не волнует, вас природа умиляет. Жесть да и только. Ну будете жить на природе, это вас устроит? 

А вы разве не видите динамики? Вам стоит посетить объект, чтобы убедиться лично и не быть голосновными. Уже начали заниматься придомовой территориией вокруг корпусов, а вы всё продолжаете нас в заблуждение вводить.

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-07-24_13-42-49.jpg
  • photo_2022-07-24_13-42-53.jpg

Если вы следите за динамикой, то посмотрите какой объем работ проделывают за месяц, до конца года осталось пол года, вот я лично уверен, что они ни т о что ключи а даже работы до конца года не закончат. К тому же еще не известно что внутри домов, может там конь не валялся. 

Зачем тоску нагонять? Все нам построят, но просто всему свое время. С такой ситуацией столкнулись не только мы. Так что рекомендую набраться терпения и ждать вместе со всеми.

А вы разве не видите динамики? Вам стоит посетить объект, чтобы убедиться лично и не быть голосновными. Уже начали заниматься придомовой территориией вокруг корпусов, а вы всё продолжаете нас в заблуждение вводить.

 

А что внутри домов, вы в курсе? Или вы думаете что дома могут сдать без готовой внутренней отделки? А что с коммуникациями, все ли подключено? Если бы все шло по плану, то застройщик не стал бы сдвигать сроки на год, неужели это не понятно? 

А что внутри домов, вы в курсе? Или вы думаете что дома могут сдать без готовой внутренней отделки? А что с коммуникациями, все ли подключено? Если бы все шло по плану, то застройщик не стал бы сдвигать сроки на год, неужели это не понятно? 

 

И в правду, истирией тут делу не поможешь, так что не баламутьте тут народ.

Тут даже спорить не-че-го! Динамика прослеживается, и на данном этапе никаких срывов уже быть не может. Давайте просто спокойно подождем ведь на данном этапе всё происходит законно.

Что значит на данном этапе не может быть срывов? Сроки уже официально сдвинули и сообщили об этом всем дольщикам, с предложением подписать допники. Или вы имеете ввиду, что по мимо этих срывов - больше их не будет? 

Я вчера лично была на стройке, и несмотря на искусственный негатив от якобы реальных дольщиков, почувствовала, что у кластера уже складывается своя атмосфера. Спокойная, закрытая и особенная.

Там уже даже приступили к прокладке кабеля для освещения, которое будет подсвечивать якобы не только бульвар , но и все корпуса. Думаю, что и освещение предусмотрели индивидуальное для каждого корпуса.

Тут даже спорить не-че-го! Динамика прослеживается, и на данном этапе никаких срывов уже быть не может. Давайте просто спокойно подождем ведь на данном этапе всё происходит законно.

Светлана, а как вы прокомментируете то, что сроки уже сдвинули на год и по сдаче и по ключам? То есть значит все таки и на таком этапе ничего нельзя гарантировать. Значит не справились с графиком работ, и кстати да никто не знает, на каком этапе сейчас идут внутренние работы. Может из за них и перенос. 

Светлана, а как вы прокомментируете то, что сроки уже сдвинули на год и по сдаче и по ключам? То есть значит все таки и на таком этапе ничего нельзя гарантировать. Значит не справились с графиком работ, и кстати да никто не знает, на каком этапе сейчас идут внутренние работы. Может из за них и перенос. 

 

И правда, вероятность этого высока...

И правда, вероятность этого высока...

Не думаю, что тут будут такие срывы. Я лично тоже не понимаю, почему застрой сдвинул сроки на такой период, ведь работы ведутся очень быстро, и как я понимаю, там осталось буквально несколько месяцев 3-4 до их окончания.

Не думаю, что тут будут такие срывы. Я лично тоже не понимаю, почему застрой сдвинул сроки на такой период, ведь работы ведутся очень быстро, и как я понимаю, там осталось буквально несколько месяцев 3-4 до их окончания.

урааа! Застройщик с нами пошутил на счёт конца 23года !!!
Обманывать нехорошо это должны знать все продавахи!

На мой взгляд внешний вид домов выглядит в реальности намного лучше, чем здесь на фото выше

На мой взгляд внешний вид домов выглядит в реальности намного лучше, чем здесь на фото выше

Да при чем тут внешний вид домов, тут вопрос совсем в другом, а именно почему застройщик не выставляет фото с внутренней отделкой? Почему нет отчетности по этим работам? Для чего такая таинственность? Внешне да дома могут выглядеть готовыми, а внутри может полный провал. 

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов