Ход строительства ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

адекватных соседей прибавляется и это радует



Какие милые адекватные соседи)) А допсоглашение с новыми сроками сдачи не получали? ДС написано - декабрь 2023 года. Многие же об этом написали, внятно, адекватно, по факту.

Какие милые адекватные соседи)) А допсоглашение с новыми сроками сдачи не получали? ДС написано - декабрь 2023 года. Многие же об этом написали, внятно, адекватно, по факту.

вы наверно всё путаете, получили мы уведомление, а не доп соглашение, и срок там июнь 2023. А от истерик толку не будет. Есть законодательство и действовать надо согласно закона. 

Объявления

вы наверно всё путаете, получили мы уведомление, а не доп соглашение, и срок там июнь 2023. А от истерик толку не будет. Есть законодательство и действовать надо согласно закона.

🥲

🥲


29.12.23 !!!!!!!!!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Какие милые адекватные соседи)) А допсоглашение с новыми сроками сдачи не получали? ДС написано - декабрь 2023 года. Многие же об этом написали, внятно, адекватно, по

а вот и текст уведомления, не знаю, может у Вас другой?

Прикрепленные изображения

  • уведомление.png

29.12.23 !!!!!!!!!

я вам о сроке сдачи указанного в уведомлении, а не о сроке действия постановления

Обратите внимание

Добрый день! Подскажите, те кто реально видел в живую дома (не на фото), облицовка домов похожа на заявленные?

Добрый день! Подскажите, те кто реально видел в живую дома (не на фото), облицовка домов похожа на заявленные?

По моему мнению даже лучше, вижу это в живую, и фото  скидывал реальные

Добрый день! Подскажите, те кто реально видел в живую дома (не на фото), облицовка домов похожа на заявленные?

Да, не смотря на то, что некоторые дома еще полностью не завершены, уже можно видеть, что они максимально приближены к рендеру. Мы были на днях на объекте, удалось поближе рассмотреть.

Да, не смотря на то, что некоторые дома еще полностью не завершены, уже можно видеть, что они максимально приближены к рендеру. Мы были на днях на объекте, удалось поближе рассмотреть.

Подскажите, а места для кондиционеров предусмотрены? Ведь в квартире с витражными окнами думаю будет много света и солнечного тепла.

Подскажите, а места для кондиционеров предусмотрены? Ведь в квартире с витражными окнами думаю будет много света и солнечного тепла.

Да, там предусмотрены специальные места на фасадах.

Так ещё уже можно посетить и шоу- румы и оценить прогресс работ внутри домов. Так что, оценить объект уже можно не только снаружи но и изнутри.

Прикрепленные изображения: 3

 

Благодарны за шоу-румы, можно оценить квартиры с отделкой. Успокоили и порадовали.

Дома практически полностью облицованы со всех сторон. Я думаю, что внутренняя отделка идет параллельно с внешней. Со слов строителей уже началась отделка парковки под домами. Подождём - увидим.

Дома практически полностью облицованы со всех сторон. Я думаю, что внутренняя отделка идет параллельно с внешней. Со слов строителей уже началась отделка парковки под домами. Подождём - увидим.

Думать это одно, а факты это нечто другое. То что вы думаете, что внутренняя отделка идет параллельно с внешней, это всего лишь ваши предположения. Было бы так, не стал бы застрой на год переносить сроки.

Думать это одно, а факты это нечто другое. То что вы думаете, что внутренняя отделка идет параллельно с внешней, это всего лишь ваши предположения. Было бы так, не стал бы застрой на год переносить сроки.

Жаль, что застройщик не выкладывает фото с внутренней отделкой, было бы всем полезно иметь представление, что там происходит и на каком все этапе. Но я боле чем уверен, что работы идут параллельно, не будут же они ждать завершения внешних работ и только потом переходить к внутренним. Так никто не делает. 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-то интересовался сколько будет стоить обслуживание в данном комплексе? Какая коммунальная плата?

По ходу строительства мало, что понимаю, муж больше знает, но говорит дела идут успешно. Хочу отметить другое. Вокруг столько зелени. Была на территории жк пару раз зимой, а сейчас всё в зелени стоит. Пусть не Москва, зато вон какая природа под окнами.

По ходу строительства мало, что понимаю, муж больше знает, но говорит дела идут успешно. Хочу отметить другое. Вокруг столько зелени. Была на территории жк пару раз зимой, а сейчас всё в зелени стоит. Пусть не Москва, зато вон какая природа под окнами.

Выглядит ЖК действительно уже оригинально и привлекательно, много леса вокруг, свежий воздух.

Дома практически полностью облицованы со всех сторон. Я думаю, что внутренняя отделка идет параллельно с внешней. Со слов строителей уже началась отделка парковки под домами. Подождём - увидим.

Где это вы видите, что дома облицованы со всех сторон? Вот смотрю на фото и в шоке. Люди вы чего, неужели вы не понимаете, что на объекте проблемы и при чем большие. Дома уже должны были сдать, но они сдвинули сроки на год, но вас это не волнует, вас природа умиляет. Жесть да и только. Ну будете жить на природе, это вас устроит? 

Где это вы видите, что дома облицованы со всех сторон? Вот смотрю на фото и в шоке. Люди вы чего, неужели вы не понимаете, что на объекте проблемы и при чем большие. Дома уже должны были сдать, но они сдвинули сроки на год, но вас это не волнует, вас природа умиляет. Жесть да и только. Ну будете жить на природе, это вас устроит?

Ну все кто пишет - про птичек , природу , и те кто просят не паниковать и успокоиться , а также не подавать иск о неустойке, естественно это все представители застройщика. Так что не реагируйте на них, а общайтесь с реальными дольщиками
  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов