Ход строительства ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Может после выдачи ключей и будет происходить какие -то работы на территории, но это не помешает нам начать благоустройство квартиры.

Захожу раз в неделю смотреть камеры, даже по камерам заметна динамика стройки.

Захожу раз в неделю смотреть камеры, даже по камерам заметна динамика стройки.

Тоже смотрю по камерам, сегодня заметил, что бульвар уже благоустраивают вдоль 3 и 4 корпусов.

Объявления

Тоже смотрю по камерам, сегодня заметил, что бульвар уже благоустраивают вдоль 3 и 4 корпусов.

Ну вот, это еще раз подтверждает то, что поводов для беспокойства нет.

Вчера, кстати, вечером проходили мимо и в окнах домов с отделкой горел свет и видны рабочие были. Пока активность на объекте только увеличилась.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вчера, кстати, вечером проходили мимо и в окнах домов с отделкой горел свет и видны рабочие были. Пока активность на объекте только увеличилась.

Да и на самой стройке довольно много людей, видно, что стараются построить как можно быстрее. Если честно, очень приятно наблюдать за стройкой!

Вчера, кстати, вечером проходили мимо и в окнах домов с отделкой горел свет и видны рабочие были. Пока активность на объекте только увеличилась.

Обратите внимание

Вчера, кстати, вечером проходили мимо и в окнах домов с отделкой горел свет и видны рабочие были. Пока активность на объекте только увеличилась.

Тоже вчера наблюдал рабочих именно в внутри дома. Так-то они там работают не покладая рук, с утра до вечера.

Тоже вчера наблюдал рабочих именно в внутри дома. Так-то они там работают не покладая рук, с утра до вечера.

Ездили с мужем пару дней назад на стройку, чтобы посмотреть, как там обстоят дела. Вид обрадовал! Снаружи дома почти все готовы. Очень стильно смотрятся фасады.

Вчера, кстати, вечером проходили мимо и в окнах домов с отделкой горел свет и видны рабочие были. Пока активность на объекте только увеличилась.

Очень интересно, как с такой дали, да еще и внутри дома Вам удалось определить, что активность увеличилась, да у Вам прям дар какой то, Вы видать все через стены видите. 

Сейчас об этом сложно говорить! Просто если посмотреть на статистику, очень часто после переноса срока сдачи, сдвигают и выдачу ключей. Ну, посмотрим как говорится

Пока могу только как смотрящий со стороны на свой дом сказать, меня ничего не смущает, спокойно слежу за стройкой и продумываю дизайн проект.

Пока могу только как смотрящий со стороны на свой дом сказать, меня ничего не смущает, спокойно слежу за стройкой и продумываю дизайн проект.

Здесь очень красиво становится, лучшее время года, строить даже активнее стали, как мне кажется.

Здесь очень красиво становится, лучшее время года, строить даже активнее стали, как мне кажется.

Ключевое слово тут - кажется. ЖК должны были сдать уже в этом месяце, но дома еще далеко от завершения. В конце года люди уже должны ключи все получить, но я более чем уверен, что они к этому времени даже все работы не закончат.

Давайте вместе посмеемся над тем, как выглядят дома за пол года до ключей. 

62a3216edf81c_20220610154505.png

 

62a3217b2f157_20220610154520.png

 

62a321879e086_20220610154533.png

Очень интересно, как с такой дали, да еще и внутри дома Вам удалось определить, что активность увеличилась, да у Вам прям дар какой то, Вы видать все через стены видите. 

Я отметил, что проходил мимо объекта и в окнах где горел свет были видны рабочие. Видя динамику изменения внешнего облика домов и прилегающей территории, у меня нет сомнений что и внутренние работы продвигаются с такой же скоростью.

Здесь очень красиво становится, лучшее время года, строить даже активнее стали, как мне кажется.

как не стыдно врать! Уже ведь известно что стройка заморозилась !!! Уже пришли письма с переносом готовности! Пётр Малышев-как так-то?????

Может кто-то и делает вид что работает,но перенос на такой большой срок-показатель!

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220612_145210.jpg

Может кто-то и делает вид что работает,но перенос на такой большой срок-показатель!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220612_145233.jpg

Может кто-то и делает вид что работает,но перенос на такой большой срок-показатель!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220612_150239.jpg

Может кто-то и делает вид что работает,но перенос на такой большой срок-покк сожалению 

к сожалению видео не грузит

Соседи если интересно, могу иногда фото закидывать, так как частенько там бываю

ещё несколько свежих фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220522_124359.jpg
  • IMG_20220522_124305.jpg
  • IMG_20220607_170428.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов