Ход строительства ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну все кто пишет - про птичек , природу , и те кто просят не паниковать и успокоиться , а также не подавать иск о неустойке, естественно это все представители застройщика. Так что не реагируйте на них, а общайтесь с реальными дольщиками

Просто не понятно, на кого рассчитаны их сообщения, разве можно так людей разводить? Дома еще далеко за завершения работ, а пишут что уже готовые стоят. Люди что сами не смогут посмотреть фото? 

62cc01082399d_20220711152702.png

 

62cc011848b4c_20220711152722.png

Выглядит ЖК действительно уже оригинально и привлекательно, много леса вокруг, свежий воздух.

Ну а что, я тоже с вами соглашусь. я например, тоже не жалею, что решила немного отдалиться от шумной Москвы, но при этом все достоинства современной жизни будут под рукой.

Объявления

Ну а что, я тоже с вами соглашусь. я например, тоже не жалею, что решила немного отдалиться от шумной Москвы, но при этом все достоинства современной жизни будут под рукой.

Хочу присоединиться к реальным соседям и отметить, что я тоже уверен в том, что ключи начнут выдавать к концу года, потому что очень много работ уже выполнено, а темпы строительства хорошие.

И почему не отметить, что действительно, на мой взгляд, очень солидный ЖК, и весьма грандиозный проект.

Хочу присоединиться к реальным соседям и отметить, что я тоже уверен в том, что ключи начнут выдавать к концу года, потому что очень много работ уже выполнено, а темпы строительства хорошие.

И почему не отметить, что действительно, на мой взгляд, очень солидный ЖК, и весьма грандиозный проект.

Главное, что отмечу во всей этой истории, что застройщик все строит за свой счет, а мои деньги , как и всех дольщиков лежат на эскроу счетах. Строительство идёт, темпы в любом случае есть.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Хочу присоединиться к реальным соседям и отметить, что я тоже уверен в том, что ключи начнут выдавать к концу года, потому что очень много работ уже выполнено, а темпы строительства хорошие.

И почему не отметить, что действительно, на мой взгляд, очень солидный ЖК, и весьма грандиозный проект.

Если вы следите за динамикой, то посмотрите какой объем работ проделывают за месяц, до конца года осталось пол года, вот я лично уверен, что они ни т о что ключи а даже работы до конца года не закончат. К тому же еще не известно что внутри домов, может там конь не валялся. 

 

 

Главное, что отмечу во всей этой истории, что застройщик все строит за свой счет, а мои деньги , как и всех дольщиков лежат на эскроу счетах. Строительство идёт, темпы в любом случае есть.

Открою вам секрет, сейчас все застройщики работают по такой схеме. Вот только хотелось бы вас подправить, застройщик строит не за свой счет, а за деньги Банка. Так что это не заслуга застроя. 

Обратите внимание

Хочу присоединиться к реальным соседям и отметить, что я тоже уверен в том, что ключи начнут выдавать к концу года, потому что очень много работ уже выполнено, а темпы строительства хорошие.

И почему не отметить, что действительно, на мой взгляд, очень солидный ЖК, и весьма грандиозный проект.

Да, проект заметный. По наблюдениям все очень симпатично выглядит. Я разделяю Ваше мнение.

Да, проект заметный. По наблюдениям все очень симпатично выглядит. Я разделяю Ваше мнение.

А то что здесь застройщик врал до последнего людям о том, что сдача ЖК будет строго в сроки по ДДУ, вас не смущает? Вы слепо ему продолжаете верить даже после того, как сроки сдвинули на год? Вот откуда только берутся такие доверчивые дольщики, всем бы застройщикам. таких покупателей 😁😅😀

А то что здесь застройщик врал до последнего людям о том, что сдача ЖК будет строго в сроки по ДДУ, вас не смущает? Вы слепо ему продолжаете верить даже после того, как сроки сдвинули на год? Вот откуда только берутся такие доверчивые дольщики, всем бы застройщикам. таких покупателей 😁😅😀

Знаете, сейчас понятен негатив и возмущения дольщиков, но нельзя не учитывать объективный факт, что все у нас в стране после 24.02 перевернулось с ног на голову и это невозможно было предвидеть. И от того, слепо будем верить застройщику или постоянно изобличать его, ничего не изменится. Мы все в одной лодке - либо выплывем, либо потонем.

Всем хочется показать свою "компетентность и дальновидность" - ни к чему это сейчас ......

фото МОП на этаже дом Гергиева

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2022-07-18 at 21.43.03.jpeg
  • WhatsApp Image 2022-07-18 at 21.43.02.jpeg

фото МОП на этаже дом Гергиева

 

Спасибо за фото, очень стильно смотрится. Уже не терпится посмотреть все своими глазами. Кстати видно, что большую часть работ уже сделали. Уже и коммуникации подводят. Значит нельзя терять надежду, что в конце года ключи. 

Спасибо за фото, очень стильно смотрится. Уже не терпится посмотреть все своими глазами. Кстати видно, что большую часть работ уже сделали. Уже и коммуникации подводят. Значит нельзя терять надежду, что в конце года ключи. 

Работы на самом деле ещё много, но темп у них высокий, видно, что прикладывают усилия, чтобы уложиться в сроки

Спасибо за фото, очень стильно смотрится. Уже не терпится посмотреть все своими глазами. Кстати видно, что большую часть работ уже сделали. Уже и коммуникации подводят. Значит нельзя терять надежду, что в конце года ключи. 

стены кстати их крупноформатного керамогранита, не дешёвое решение, полагаю внутренняя отделка будет соответствовать заявленному "бизнес" классу. И это радует. Т.к. многие застройщики заявляются как бизнес, а по факту получается комфорт

Просто не понятно, на кого рассчитаны их сообщения, разве можно так людей разводить? Дома еще далеко за завершения работ, а пишут что уже готовые стоят. Люди что сами не смогут посмотреть фото? 

62cc01082399d_20220711152702.png

 

62cc011848b4c_20220711152722.png

 

А кривота окон это так и надо?

Работы на самом деле ещё много, но темп у них высокий, видно, что прикладывают усилия, чтобы уложиться в сроки

Ой какие они там прикладывают усилия, если они сроки сдвинули на год, до сдачи у них еще год, до ключей полтора года, раньше точно ничего ждать не стоит, застройщик очень подвел дольщиков. Такой срыв не простителен. 

Ой какие они там прикладывают усилия, если они сроки сдвинули на год, до сдачи у них еще год, до ключей полтора года, раньше точно ничего ждать не стоит, застройщик очень подвел дольщиков. Такой срыв не простителен. 

как же тяжело общаться здесь с соседями, что не напишешь везде видят подвох, к каждому слову цепляются. Я просто поделился увиденным. Я выложил фото того что видел и нечего больше. Мне кажется, что людям со сплошным негативом и желанием просто поливать ушатами грязи застройщиков надо создать отдельную тему и там этим заниматься. P.S. Да скорее всего сроки нарушат, но что сейчас это мусолить. Факт нарушения ещё не свершился. Дождитесь 31.12.2022, а потом уже поливайте грязью. Скорее после написанного опять найдутся те кто обрушится на меня с осуждением. Дорогие мои. идите Вы в отдельную тему с названием "Грязь"

Открою вам секрет, сейчас все застройщики работают по такой схеме. Вот только хотелось бы вас подправить, застройщик строит не за свой счет, а за деньги Банка. Так что это не заслуга застроя. 

Главное что продолжают строить, и мои деньги будут надежно защищены до получения ключей.

Главное что продолжают строить, и мои деньги будут надежно защищены до получения ключей.

А в чем надежность? Вас не пугает срыв срока на год? Вы считаете, что надежные застройщики так подводят дольщиков? Надежности здесь ноль, сплошное вранье. Застрой до последнего врал о том, что все идет по плану. 

Я был недавно на объекте и удалось побывать внутри дома. В коридорах уже подготовлены щитовые, кстати очень надежно скрыты.
А наши друзья тоже были на днях, говорят уже плитку в коридорах у лифта выкладывают (на этажах)
  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов