Знакомство соседей в ЖК «Новотомилино»

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!

Кто-то уже забронировал/купил квартиру?

Предлагаю тут знакомиться!

Всем привет!

Кто-то уже забронировал/купил квартиру?

Предлагаю тут знакомиться!

Мне на льготную отказали, но намерен тут жить.

Объявления

Мне на льготную отказали, но намерен тут жить.

А в чём причина отказа? Я думала всем дают 6,5% по указу президента.
При 100% оплате вроде скидку 1%дают

Всем привет. Особенно 9 дом 1 секция)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Всем привет. Особенно 9 дом 1 секция)

И вам привет, тоже  с этого корпуса)

Добро пожаловать в наш будущий муравейник!))))

Обратите внимание

Добро пожаловать в наш будущий муравейник!))))

Ну это грубо звучит, муравейники у ПИКа обычно получаются)

Привет. Я пока только забронировала в третьем корпусе. Беру ипотеку под 9,6. Одобряют 6,4 если первоначальный более 20%

Привет. Я пока только забронировала в третьем корпусе. Беру ипотеку под 9,6. Одобряют 6,4 если первоначальный более 20%


Добрый день! Я так понимаю у кого нет 20% от стоимости жилья, то не дают 6,5%? А дают 9,6?

Добрый день! Я так понимаю у кого нет 20% от стоимости жилья, то не дают 6,5%? А дают 9,6?


Да, правильно

Ну это грубо звучит, муравейники у ПИКа обычно получаются)

А у Тройка РЭД думаете нет муравейников. С парковкой какая беда будет!

Добрый день! Я так понимаю у кого нет 20% от стоимости жилья, то не дают 6,5%? А дают 9,6?

И нам отказали из-за этого(

 

А у Тройка РЭД думаете нет муравейников. С парковкой какая беда будет!

Нету.

Парковку обещали подземную, но в других корпусах.

И нам отказали из-за этого(

 

Нету.

Парковку обещали подземную, но в других корпусах.

А будут ли другие корпуса?!И парковка вряд ли будет бесплатной!

А будут ли другие корпуса?!И парковка вряд ли будет бесплатной!

Так проектом 9 домов запланировано.

А где парковка бесплатная?

Во дворах, так там биться нужно, кто успеет, тот и встанет.

Так проектом 9 домов запланировано.

А где парковка бесплатная?

Во дворах, так там биться нужно, кто успеет, тот и встанет.

9 домов-около 5000 жителей, а парковочных мест если не ошибаюсь по проекту всего 1800 вместе с подземным паркингом. Вот и думайте-разве не муравейник!?В п Октябрьский в новых домах писец что вечером творится!

9 домов-около 5000 жителей, а парковочных мест если не ошибаюсь по проекту всего 1800 вместе с подземным паркингом. Вот и думайте-разве не муравейник!?В п Октябрьский в новых домах писец что вечером творится!

Для такого класса жилья соотношение машин к жильцам практически 1 к 3 это обалденный результат.

Посмотрите на реально муравейники которые допустим ПИК строит.

Для такого класса жилья соотношение машин к жильцам практически 1 к 3 это обалденный результат.

Посмотрите на реально муравейники которые допустим ПИК строит.

Если учесть, что семьи молодые и в среднем практически у каждой из них есть машина или даже две, то это не обалденный результат,а катастрофа!С парковкой будет не просто беда,а ад!Как ПИК строит меня совершенно не интересует, здесь строит ТРОЙКА РЭД и мы сейчас обсуждаем и говорим про них, и их проектировка оставляет желать лучшего как бы сильно вы не пытались сравнивать с ПИК-ом!НОВОКРАСКОВО сейчас они продают квартиры,люди кто вкладывались теперь там продать квартиры не могут-в плане доступности и экологичности просто "сказка" (две АЗС друг напротив друга буквально в 15 м от дома)!

Если учесть, что семьи молодые и в среднем практически у каждой из них есть машина или даже две, то это не обалденный результат,а катастрофа!С парковкой будет не просто беда,а ад!Как ПИК строит меня совершенно не интересует, здесь строит ТРОЙКА РЭД и мы сейчас обсуждаем и говорим про них, и их проектировка оставляет желать лучшего как бы сильно вы не пытались сравнивать с ПИК-ом!НОВОКРАСКОВО сейчас они продают квартиры,люди кто вкладывались теперь там продать квартиры не могут-в плане доступности и экологичности просто "сказка" (две АЗС друг напротив друга буквально в 15 м от дома)!

машин скоро у них не будет,они всё отдадут в банк за долги.

машин скоро у них не будет,они всё отдадут в банк за долги.

Вы так уверены в этом!?Судя по стоимости авто-ездить теперь на купленных стареньких до талого будут!

Если учесть, что семьи молодые и в среднем практически у каждой из них есть машина или даже две, то это не обалденный результат,а катастрофа!С парковкой будет не просто беда,а ад!Как ПИК строит меня совершенно не интересует, здесь строит ТРОЙКА РЭД и мы сейчас обсуждаем и говорим про них, и их проектировка оставляет желать лучшего как бы сильно вы не пытались сравнивать с ПИК-ом!НОВОКРАСКОВО сейчас они продают квартиры,люди кто вкладывались теперь там продать квартиры не могут-в плане доступности и экологичности просто "сказка" (две АЗС друг напротив друга буквально в 15 м от дома)!

Я вам рассказываю лишь о том как заложено проектирование у застройщиков ВСЕХ!

Вас насильно кто-то заставил тут купить? Вы чего на мне срываетесь?

Сейчас застройщики по машиноместу на квартиру строят лишь в клубных домах элит класса от 100 лямов за квартиру.

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов