Отзывы ЖК Светлый мир «Станция «Л»

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не решив ни одну из проблем на других площадках в Москве, севены начинают продажи еще на одной... Поле чудес просто!  8)

Не решив ни одну из проблем на других площадках в Москве, севены начинают продажи еще на одной...

Здесь то что не так? Назовите хоть одну проблему по этому объекту.

Объявления

Не решив ни одну из проблем на других площадках в Москве, севены начинают продажи еще на одной... Поле чудес просто!  8)

У Севена может быть сколько угодно объектов и на каждом могут быть те или иные проблемы, но это не значит, что и на этом объекте будут аналогичные проблемы, так как все объекты не имеют никакого отношения, друг к другу. Тут все чисто у них и с землей и с доками.

санс тоже работает по своей технологии. Монолит и блоки.... По технологии строительства, при соблюдении норм, мололит более комфорный, но требует более длительных сроков реализации проекта.

...а если идти за ТЦ, где расположен Ашан, то вообще одиноким женщинам вечером только приключений искать....

Как ожидатель квартиры в ЛП скажу свое субъективное мнение. Хороший монолит это только бизнес-класс. Если монолит в виде узких колонн, а блоки даже в межквартирных стенах, то не думаю что это лучше жб стены в 18 см. А если еще в середине квартиры появляется металлическая балка...

Что касается приключений в вечернее время за Ашаном, то как житель района с 35 летним стажем с таким утверждением не соглашусь.

Нижние поля да, сейчас самое необжитое место.

Надеюсь уберут стоянку и заборы по нижним полям и сделают более широкий проход к Ашану. От моего подъезда реально дойти за 20 минут до Братиславской. А уж от 3 корпуса и тем более можно дойти.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Тут другая проблема. Огромное число реновационных домов плюс дублер Люблинской. Эти два пункта очень сильно изменят облик района. Причем многие дома ближе к Братиславской и Люблино. Увеличится число машин, число людей.

Как ожидатель квартиры в ЛП скажу свое субъективное мнение. Хороший монолит это только бизнес-класс. Если монолит в виде узких колонн, а блоки даже в межквартирных стенах, то не думаю что это лучше жб стены в 18 см. А если еще в середине квартиры появляется металлическая балка...

Что касается приключений в вечернее время за Ашаном, то как житель района с 35 летним стажем с таким утверждением не соглашусь.

Нижние поля да, сейчас самое необжитое место.

Надеюсь уберут стоянку и заборы по нижним полям и сделают более широкий проход к Ашану. От моего подъезда реально дойти за 20 минут до Братиславской. А уж от 3 корпуса и тем более можно дойти.

Какие-то они фантазеры, что там за Ашаном такого страшного? Там вообще то дома школа и метро!!! Написали ерунду. До метро 10 мин. Я не знаю от куда 20 мин берутся? Для меня эта загадка.   Люди которые не были в районе орентируется на кривые яндекскарты. Согласен реновация беспокоит.  Вроде не будет дублерки люблинки насколько я изучил. Уверен что район власти Москвы быстро начнут улучшать как только народ появиться и ПЕРВЫЕ ЖАЛОБЫ.  Так что берите сразу сказочный лес. Там хотя бы сказка.... 

Обратите внимание
Думаю дублер все таки будет. Вопрос только времени. Скорее всего не раньше рокады и не раньше хорды. Сначала посмотрят как рокада и хорда повлияют на транспортные потоки. Заселят реновационнные дома. Но территорию под дублер оставят.
Но дублер будет только на пользу району. Надоело десятилетиями стоять на люблинке. То в Люблино (когда туннель под жд был с попеременным движением в обе стороны), то в текстильщиках, теперь возле ул. перерва и полей.
Если дублер все таки пойдет вдоль 3 корпуса, то конечно это плюс для меня но минус для жителей Севена.

Еще хорошо бы чтобы вместо старой станции жд Перерва построили новую ближе к жк. Такую же как сейчас строят в Курьяново. Но это из мира фантастики 😁

 

 

Думаю дублер все таки будет. Вопрос только времени. Скорее всего не раньше рокады и не раньше хорды. Сначала посмотрят как рокада и хорда повлияют на транспортные потоки. Заселят реновационнные дома. Но территорию под дублер оставят.
Но дублер будет только на пользу району. Надоело десятилетиями стоять на люблинке. То в Люблино (когда туннель под жд был с попеременным движением в обе стороны), то в текстильщиках, теперь возле ул. перерва и полей.
Если дублер все таки пойдет вдоль 3 корпуса, то конечно это плюс для меня но минус для жителей Севена.

То что будет дублер, на данный момент это Ваши личные хотелки, но пока нет никакого проекта по этому вопросу, так что все вилами по воде писано. Может когда то и будет, лет этак через 15-20, так зачем сейчас это обсуждать?

То что будет дублер, на данный момент это Ваши личные хотелки, но пока нет никакого проекта по этому вопросу, так что все вилами по воде писано. Может когда то и будет, лет этак через 15-20, так зачем сейчас это обсуждать?

5ece4443bd87a_.jpg

а проект был готов еще в 2015

5ece3cf9dacdc_57.jpg

Уважаемые дольщики никакого дублера не будет тут будет чистый тихий район с кучей парковок, детсадов, школ, больниц. От железной дороги мы поставим 10 метровый экран для снижения шума, а станция аэрации в Курьяново будет закрыта! Ждём вас в нашем офисе ежедневно, мы открыты!

Уважаемые дольщики никакого дублера не будет тут будет чистый тихий район с кучей парковок, детсадов, школ, больниц. От железной дороги мы поставим 10 метровый экран для снижения шума, а станция аэрации в Курьяново будет закрыта! Ждём вас в нашем офисе ежедневно, мы открыты!

Точно. Вы еще забыли закрыть МНПЗ и перекрыть Люблинку. Все срочно в офис :clapping:

Решил посмотреть, действительно ли Севен ООО. Не хочу сказать ничего плохого, но обратите внимание на основной вид деятельности

5ece609ad363c_SSD.jpg

Решил посмотреть, действительно ли Севен ООО. Не хочу сказать ничего плохого, но обратите внимание на основной вид деятельности

5ece609ad363c_SSD.jpg

:help:  :pardon: То-то в Сказочном лесу после демонтажа зданий все замерло на уровне котлованов...

То-то в Сказочном лесу после демонтажа зданий все замерло на уровне котлованов...

Обещают 600 рабочих к середине июня. Надеюсь, что не врут.

Обещают 600 рабочих к середине июня. Надеюсь, что не врут.

Насколько я помню, там 4 корпуса и все на уровне котлована. Поэтому нафига там нужно по 150 рабочих на корпус - непонятно :unknw:

Обещают 600 рабочих к середине июня. Надеюсь, что не врут.

Они все время там что-то обещают... Толку то!

Они все время там что-то обещают... Толку то!

Осталось подождать 2 недели.

То что будет дублер, на данный момент это Ваши личные хотелки, но пока нет никакого проекта по этому вопросу, так что все вилами по воде писано. Может когда то и будет, лет этак через 15-20, так зачем сейчас это обсуждать?

С таким подходом проекты домов севан санс это ваши хотелки, так проектная документация пока что ПИКовская...

Проект дублера обсуждается давно.

А думать надо затем что без дублера и так движение на Люблинской улице очень плохое. И если дублер построят лет через 15-20, а корпуса Севана через пять лет и плюс реновация, то стоит задуматься о том как будете выезжать из района.
Сейчас на старом участке Люблинской улицы 14 светофоров на 7 км (то есть 2 на км) и только один подземный переход, который строили в советское время для работников УПК ВОС (наверное он будет полезен жителям жк). И по всей этой улице будет реновация...

Кстати менеджеры ЛП про дублер знают и уверенно показывают где он предполагается.

Точно. Вы еще забыли закрыть МНПЗ и перекрыть Люблинку. Все срочно в офис :clapping:


А на месте сортировочной горки построить Дисней лэнд с американскими горками.
  • Михаил И это нравится
Глянул цены... По Московским меркам, может, и недорого, но для этого района и они не супер привлекательны. Не сочтите за рекламу, но на месте тех, кому вообще без разницы, где жить, я бы дождался старта нового ЖК на Амурской. Там вроде как панельки будут, а значит, есть шанс на более-менее доступные цены и короткие сроки. По всем остальным критериям у них есть преимущество.
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов