Отзывы ЖК Светлый мир «Станция «Л»

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

При банкротстве застроя ппц настанет во всех объектах. 

Вы правы. Девелопер у всех Питерских и Московских проектов - один. Севен Санс. Соответственно, если есть проблемы по нескольким проектам в разных местах - это не может не отразиться и на выводимых новых проектах севенов...

 

Меня более всего смущает, что севены даже за аренду земли на Илимской уже скоро год как не платят! Тем более, что по их же словам - эти 106 млн. для них  вообще козявки и они их в любой момент погасят... Понять эту логику невозможно. 

 

Последние три свежие проекта в Москве и Питере - все с огромными проблемами и долгами. Станция Л - четвертый и самый последний по счету из них...

  • Серый Волк это нравится

При чем тут Алтуфьево и этот ЖК? 

Банкротство ненадёжного застройщика прикончит стройки на всех площадках. Эти барыги даже бронь не возвращают - у них ахтунг с деньгами. 

Объявления

 В Стремлении - нет (но они пытались, работа велась в этом направлении). В Лесу - оно изначально не предполагалось, и некому в Лесу не обещалось, что оно будет. Кому надо позвонят менеджерам и уточнят, что и как! И убедятся лишний раз в вашем вранье! Опять же куму надо, берут на этих условиях, кому не надо проходят мимо к более "надёжным".

С 01 июля 2019 г. ВСЕ новостройки ОБЯЗАНЫ продаваться по эскроу-счетам.

Неполучение в течение скоро года севенами проектного финансирования НИ В ОДНОМ из банков явно свидетельствует о проблемах и рисках в данных проектах, что даже последний банк не захотел с ними сотрудничать...

  • Наталья Родионова и Серый Волк это нравится

Тем более, что по их же словам - эти 106 млн. для них  вообще козявки и они их в любой момент погасят... 

Это явная ложь. Из-за "козявок" ни один вменяемый застрой не будет судиться с властями МСК. И Сбером. У них явно нет денег. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Банкротство ненадёжного застройщика прикончит стройки на всех площадках. Эти барыги даже бронь не возвращают - у них ахтунг с деньгами. 

По возвратам текущий июнь будет показательным - возвращают или нет по Илимской - т.к. первые заявления начали массово писать в апереле, а севены взяли 2 месяца на рассмотрение и возврат. Но вот человеку, который написал на возврат еще зимой - денег не вернули до сих пор...

  • Серый Волк это нравится

Уже всё ясно - у них нет денег, возвращать не будут. Я, написал в апреле, манагерша изовралась, кормя завтраками. Денег естественно нет. 

Сберу они не платят. 

Властям МСК не платят и позорно проиграли суд. 

Это алгоритм работы банкрота. 

Обратите внимание

Уже всё ясно - у них нет денег, возвращать не будут. Я, написал в апреле, манагерша изовралась, кормя завтраками. Денег естественно нет. 
Сберу они не платят. 
Властям МСК не платят и позорно проиграли суд. 
Это алгоритм работы банкрота.

я вам в личку написала.

я вам в личку написала.

нет сообщения

Но вот человеку, который написал на возврат еще зимой - денег не вернули до сих пор...

Это кто зимой написал?

нет сообщения

отправлено в 20:29. Там не высвечивается, надо специально на конверт нажать, чтоб увидеть.

Это кто зимой написал?

"тот" кто на 25 сайтах одно и тоже пишет. Не факт, что этот кто-то есть. А был ли мальчик? Как говорится. В апреле, кстати, люди судорожно бронировали. Возвраты начали писать не в апреле, а сейчас, когда сообщили, что ПФ не будет.
Был бы тут ПФ, уверенна, так же судорожно выкупали бы свое забронировнное. 999, мне что делать? Можно в личку. У меня бронь на Илимской. Цель покупки вы знаете.

Если бу у бабушки был *** это был бы дедушка  :rofl:

 

Севены кидают банки, власти, бронировавших и дольщиков. Это факты.

Всё остальное - демагогия. 

 

И да, про нечистоплотность застроя нужно писать на всех возможных сайтах - это убережёт людей от вложения в предбанкротную помойку. 

Кто нибудь в курсе, по какой причине Пик продал эту землю Севенам? Мне кажется, именно в этом и кроется какой то подвох, ведь Пику не нужны под боком конкуренты, он мог сам построить и продать, но почему то решил избавиться от этой земли, было бы интересно услышать кто что думает по этому вопросу?

  • Wayfarer999 это нравится

ПФ получили. Это точно. Позвоните менеджерам и спросите по этому проекту, они подтвердят. Продажи: вся сумма на эскроу. 

Ну начнем с того, что манагерам верить нельзя, то что они дают зачастую инфу, которая не соответствует действительности, это факт, так что нельзя со слов манагеров утверждать, что проектное финансирование точно есть, скорее всего они врут. По поводу эскроу, тоже не правда, тут его не будет, Севенам не на что будет строить, если они не будут использовать деньги дольщиков. 

  • Серый Волк и Wayfarer999 это нравится

Ну начнем с того, что манагерам верить нельзя, то что они дают зачастую инфу, которая не соответствует действительности, это факт, так что нельзя со слов манагеров утверждать, что проектное финансирование точно есть, скорее всего они врут. По поводу эскроу, тоже не правда, тут его не будет, Севенам не на что будет строить, если они не будут использовать деньги дольщиков.

договор я не заключила, поэтому факт подтвердить из личного опыта не могу. Говорю то, что мне сказал менеджер, когда я интересовалась Л. Менеджер с Илимской так же говорит, что в Л 100% эскроу. У меня бронь в Илимской. Смысл какой врать? Ну наврали, далее чел приехал договор заключать, а там не 100% эскроу, развернулся и уехал. Поэтому не думаю, что все менеджеры, с которыми общалась, врут про эскроу в Л. Но это мое мнение. Точно узнает тот, кто заключит договор по факту. Инфа уже с 8 мая, что там ПФ получено. Я 8 мая ее нашла. Может и ранее было где.

Кто нибудь в курсе, по какой причине Пик продал эту землю Севенам? Мне кажется, именно в этом и кроется какой то подвох, ведь Пику не нужны под боком конкуренты, он мог сам построить и продать, но почему то решил избавиться от этой земли, было бы интересно услышать кто что думает по этому вопросу?

я вот тоже спрашивала это. Никто не написал свое мнение. Тоже вызывает вопрос у меня эта сделка. Менеджер сказал: "Не известно". Но это и понятно, что он так сказал.
У меня единственная мысль, может, там продажи не очень прут у ПИКа.

Ну начнем с того, что манагерам верить нельзя, то что они дают зачастую инфу, которая не соответствует действительности, это факт, так что нельзя со слов манагеров утверждать, что проектное финансирование точно есть, скорее всего они врут.  

Полностью согласен.

Тем более нельзя верить манагерам застроя, который погряз в судах и неплатежах всем вокруг - начиная от Сбера и властей МСК, заканчивая кинутыми на 50 тыс брони. 

Севены врут про ПФ в алтуфьево уже пол-года. Значит и здесь врут. 

 

Три бота застроя пытаются отмыть грязь с репутации убогой конторы. 

Меня в принципе не интересует, что там врут в Алтуфьево, пусть это волнует тамошних дольщиков, плюс я не в курсе врут там или нет, может и там нет никакого вранья. А тут да говорят, что ПФ уже есть, доказательства того, что они тут врут, у Вас есть? 

Меня в принципе не интересует, что там врут в Алтуфьево, пусть это волнует тамошних дольщиков, плюс я не в курсе врут там или нет, может и там нет никакого вранья. А тут да говорят, что ПФ уже есть, доказательства того, что они тут врут, у Вас есть? 

Все в курсе, кроме вас  :rofl:  :rofl:  :rofl:

И да, ну прям никакой связи между проектами нет, ага! Кроме девелопера всех проектов  :pardon:

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов