Что происходит на других проектах Инград.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В связи с тем, что на объектах Инград начали происходить вещи, которые не укладываются в голове, думаю самое время обсудить эти проблемы и предупредить остальных, чтобы они не оказались в такой же ситуации, как и дольщики КутузовGRAD. Вот что пишут дольщики того ЖК

 

 

В Кутузовграде на данный момент:
 
В первом и втором корпусах упростили фасады, убрав все выступающие элементы;
В первом и втором корпусах заменили большую часть плитки керамогранитом. Еще раз на большей части здания нет того самого клинкера немецкой фирмы робен;
В третьем и последующий корпусах клинкерную плитку, ту самую, немецкой фирмы робен убрали из проекта, ее нет вообще.
Это как продавать пирожок с юзюмом, где на один кг теста 10 изюминок, и говорить что качественные характеристики не изменились
 
Более того, после упрощения конструкции фасада его не смогли даже положить нормально, его сначала разобрали в левой части здания, что видно на камерах, а сейчас разбирают в правой
 
А, и самое главно, сжалились над дольщикам и увеличили озеленение добавив туда растение под названием: "Лох серебристый". Действительно топовые улучшения.
 
И единственное что делает Инград - это пишет от лица дольщиков на форумах, называя всех ботами и повторяя одну фразу: качественные характеристики фасада не изменились, вот когда достроим тогда и надо смотреть. Нет, уважаемые, они изменились, надо быть слепым, чтобы это не заметить. И если вам об этом не напоминать, то RiverSky тоже станет поделием в стиле ПИКа, тем более что возглавляет Инград бывший глава ПИКа, результы соответствующие

 

Серьезно? Этот КутузовGrad уже на 3х ветках здесь обсуждают. Достали уже с ним. И так все в курсе, что и как там произошло. В новостройках часто что-то меняют, чему тут не укладываться в голове то? Или вы всегда покупаете что-то только по картинкам?

Объявления

Серьезно? Этот КутузовGrad уже на 3х ветках здесь обсуждают. Достали уже с ним. И так все в курсе, что и как там произошло. В новостройках часто что-то меняют, чему тут не укладываться в голове то? Или вы всегда покупаете что-то только по картинкам?

Этот проект строит Инград, а обсуждение идет в ветках где люди задают как этот застройщик строит. Люди хотят получить полную информацию и они ее получают

 

Что касается картинок, то если бы они были не нужны, то их бы и не делали застройщики, так как это стоит больших денег. Соответственно нужны и для людей это один из фактора выбора. Плюс мы говорим не об экономе, а о бизнес-классе, где архитектура наравне с локацией является критерием выбора

 

Можно посмотреть на новый проект Кроста, где один из домов отдан под реновацию - https://www.krost.ru...11fb95ef446.jpg

 

Вот он лишен каких-либо сложных элементов фасада и выглядит как плоская коробка. Но это дом под реновацию, это не коммерческое жилье бизнес-класса.

 

И как интересно отнесутся дольщики Кроста если окажется, что все корпуса будет такими же? Не думаю что они останутся довольны

 

И дольщики КГ2 возмущены тем фактом, что сейчас местами их корпуса похожи на дом под реновацию как у застройщика из примера выше - https://imgur.com/a/ouIP3Lw

 

И это только фасады, которые кстати и положить нормально не могут, бежевую клинкерную плитку уже по второму разу перекладывают

 

Это коммерческий проект, квартиры в нем покупают, а застройщик на этом зарабатывает. И странно слышать тезисы о том, что главное достроить. Надо построить, и построит то что обещали, так как это не благотворительная акция. И пока это сходит с рук, застройщики так и будут строить дома где протекают паркинги, где отваливается плитка с фасадов. Застройщики вместо нормального жилья так и будут строить муравейники без инфраструктуры, так как сами покупатели это позволяют

В связи с тем, что на объектах Инград начали происходить вещи, которые не укладываются в голове, думаю самое время обсудить эти проблемы и предупредить остальных, чтобы они не оказались в такой же ситуации, как и дольщики КутузовGRAD. Вот что пишут дольщики того ЖК

Сомневаюсь, что это вот писал дольщик – потому что в ответе от застройщика как раз упоминается эта вот немецкая плитка Робен. Они что, по камерам определили, чем там фасад облицовывают? Какие глазастые

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Из всего огромного списка растений, которые участвуют в озеленении, увидели только Лох серебристый? Это очень по-взрослому, ничего не скажешь. Кстати, само растение выглядит очень симпатично)

Прикрепленные изображения

  • лох серебристый.jpg
  • ответ3.PNG
  • ответ4.PNG

Можно посмотреть на новый проект Кроста, где один из домов отдан под реновацию - https://www.krost.ru...11fb95ef446.jpg

 

Вот он лишен каких-либо сложных элементов фасада и выглядит как плоская коробка. Но это дом под реновацию, это не коммерческое жилье бизнес-класса.

 

И как интересно отнесутся дольщики Кроста если окажется, что все корпуса будет такими же? Не думаю что они останутся довольны

 

И дольщики КГ2 возмущены тем фактом, что сейчас местами их корпуса похожи на дом под реновацию как у застройщика из примера выше - https://imgur.com/a/ouIP3Lw

 

И это только фасады, которые кстати и положить нормально не могут, бежевую клинкерную плитку уже по второму разу перекладывают

 

При чем тут вообще Крост? Нашли с чем сравнить, ПИК и то лучше строит. Да, поменяли дизайн, да не самый приятный момент. Но многие возмущаются так, будто решили вместо монолита делать панельки. А всего лишь убрали 3D элементы. Пока не меняют материалы на более дешевые, это все так же остается бизнес классом. А то, что перекладывали плитку – так это ж хорошо, что ее перекладывали, значит нашли какое-то нарушение и устранили его, а не оставили как есть

Обратите внимание

При чем тут вообще Крост? Нашли с чем сравнить, ПИК и то лучше строит. Да, поменяли дизайн, да не самый приятный момент. Но многие возмущаются так, будто решили вместо монолита делать панельки. А всего лишь убрали 3D элементы. Пока не меняют материалы на более дешевые, это все так же остается бизнес классом. А то, что перекладывали плитку – так это ж хорошо, что ее перекладывали, значит нашли какое-то нарушение и устранили его, а не оставили как есть

КРОСТ,никогда не менял даже винта в своих стройках...но что сейчас будет не знаю.

Не помню я, чтобы Инград не строил то, что обещал. Посмотрите на другие комплексы, которые уже готовы – застройщик строит школы, садики, делает благоустройство. И зачастую от ренедров ЖК особо не отличаются. В Кутузове ситуация пока не совсем понятная, но каких-то глобальных ухудшений я не увидел

Не помню я, чтобы Инград не строил то, что обещал. Посмотрите на другие комплексы, которые уже готовы – застройщик строит школы, садики, делает благоустройство. И зачастую от ренедров ЖК особо не отличаются. В Кутузове ситуация пока не совсем понятная, но каких-то глобальных ухудшений я не увидел

Да я тоже не пойму, откуда столько негатива в сторону Инград. Почитал Кутузов, там немного дизайн фасада изменили, но как я понял, материалы остались те же самые. 

Да я тоже не пойму, откуда столько негатива в сторону Инград. Почитал Кутузов, там немного дизайн фасада изменили, но как я понял, материалы остались те же самые. 

Ошибаетесь, как раз таки там заменили материалы, если раньше там весь фасад должен был отделан клинкерным кирпичом, то сейчас вместо кирпичей будут панели. Но такое, пока что, произошло только на одном объекте, но несмотря на это уже доверие немного подорвано.

Ошибаетесь, как раз таки там заменили материалы, если раньше там весь фасад должен был отделан клинкерным кирпичом, то сейчас вместо кирпичей будут панели. Но такое, пока что, произошло только на одном объекте, но несмотря на это уже доверие немного подорвано.

Я тоже читал, но ничего критичного из того что там пишут я не увидел. Некоторым, так как будет, даже больше зашло. Вы поймите, что сколько людей столько и мнений и никому не угодишь. Если бы весь дом был слит из золота то нашлись бы те, кто начал бы говорить что выглядит слишком дорого и велик риск что их квартиры будут обкрадывать каждые пару месяцев ( это образный пример 8) ) Я убедился в том что найдутся те, которым что то будет не нравиться. А по поводу самого проекта, мы ведь не знаем чем вызвана эта смена материалов, может со временем поняли что у этой плитки слабая устойчивость к погодным условиям или что то в этом роде. Просто всем хочется сразу думать что их обманули и тд.. Ну собственно кому хочется то думайте, я вам не запрещаю) Но у меня есть своя точка зрения и свое видение ситуации, я мыслю здраво и прекрасно понимаю все возможные плюсы и минусы того или иного проекта в который собираюсь вкладывать свои средства. И скажу вам так же лично свое наблюдение, данный застройщик мне симпатизирует больше всех остальных которые есть в нашем необъятном городе, поэтому предпочтение отдаю именно этому ЖК.

Сомневаюсь, что это вот писал дольщик – потому что в ответе от застройщика как раз упоминается эта вот немецкая плитка Робен. Они что, по камерам определили, чем там фасад облицовывают? Какие глазастые

Если у Вас нет образования - то вам и не понять чем фасад облицовывают наблюдая за стройкой по камерам. Да еще и не хотите дополнительно ознакомиться с преимуществами одних материалов перед другими по эксплуатационным свойствам, а не только из-за замены импортного материала на отечественный керамогранит. Желтый рифленый клинкет переходит в гладкий лакированный белый!!!!!! Красота . От кутюр. Вы не дольщик. Защищаете застрой. А нам, покупателям никак не будет этот момент безразличен. Будем высказывать свое недовольство. Так и до отделки доберутся - что все менять придется. Мы доверяли Инграду. Его репутации - И что получили ра-зо-ча-ро-ва-ние!!! Менеждеры! К Вам просьба - хватит уже наши нервы испытывать и муссировать вашу стройку. Дайте нам успокоиться уже и свыкнуться с вашим новоделом.

Если у Вас нет образования - то вам и не понять чем фасад облицовывают наблюдая за стройкой по камерам. Да еще и не хотите дополнительно ознакомиться с преимуществами одних материалов перед другими по эксплуатационным свойствам, а не только из-за замены импортного материала на отечественный керамогранит. Желтый рифленый клинкет переходит в гладкий лакированный белый!!!!!! Красота . От кутюр. Вы не дольщик. Защищаете застрой. А нам, покупателям никак не будет этот момент безразличен. Будем высказывать свое недовольство. Так и до отделки доберутся - что все менять придется. Мы доверяли Инграду. Его репутации - И что получили ра-зо-ча-ро-ва-ние!!! Менеждеры! К Вам просьба - хватит уже наши нервы испытывать и муссировать вашу стройку. Дайте нам успокоиться уже и свыкнуться с вашим новоделом.


Тему с Кутузом тут несколько раз обсудили и закрыли. Спасибо за ваше мнение. Дарья Зуева это менеджер Инград (Как и все остальные ребята с именами и фамилиями тут). Зачем вы с ним спорите? Не флудите тут пожалуйста.

Андрей Михайлов. Вы зачем дольщиков запугиваете. У Вас нет другой альтернативы недовольства для дольщиков???

Тему с Кутузом тут несколько раз обсудили и закрыли. Спасибо за ваше мнение. Дарья Зуева это менеджер Инград (Как и все остальные ребята с именами и фамилиями тут). Зачем вы с ним спорите? Не флудите тут пожалуйста.

О как ловко вы всех, кто подписался именем и фамилией, окрестили менеджерами)) Долго думали? Или есть какая-то особая классификация? Тогда мне любопытно узнать, кто же все эти гости, которые здесь пишут одно и то же? Их так беспокоит ситуация с другим комплексом, что они даже не потрудились зарегистрироваться на форуме, хотя это дело 2х минут

О как ловко вы всех, кто подписался именем и фамилией, окрестили менеджерами)) Долго думали? Или есть какая-то особая классификация? Тогда мне любопытно узнать, кто же все эти гости, которые здесь пишут одно и то же? Их так беспокоит ситуация с другим комплексом, что они даже не потрудились зарегистрироваться на форуме, хотя это дело 2х минут

 

я здесь не случайный человек, все ветки изучены вдоль и поперек. Вижу легко, кто тут менеджер, кто житель, а кто хейтер от конкурентов. У вас, также как у Кристины Нырко и прочих смешных персонажей очень примитивная маскировка, поэтому очень легко узнается почерк менеджера. И да, я читал все ваши посты на этом форуме. 

я здесь не случайный человек, все ветки изучены вдоль и поперек. Вижу легко, кто тут менеджер, кто житель, а кто хейтер от конкурентов. У вас, также как у Кристины Нырко и прочих смешных персонажей очень примитивная маскировка, поэтому очень легко узнается почерк менеджера. И да, я читал все ваши посты на этом форуме. 

Видимо совсем на карантине скучно, что вы читаете все отзывы других пользователей форума? Лично мне параллельно, кем вы меня там считаете и доказывать что-то я не собираюсь. Здесь на каждого, кто хоть как-то положительно отзывается о застрое, сразу вешают ярлык менеджера. Я на этом форуме не вчера зарегистрировалась и как-то в последнее время заметила, что слишком много гостей поливает грязью Инград и его комплексы и знаете, тоже пришла к определенным выводам

Видимо совсем на карантине скучно, что вы читаете все отзывы других пользователей форума? Лично мне параллельно, кем вы меня там считаете и доказывать что-то я не собираюсь. Здесь на каждого, кто хоть как-то положительно отзывается о застрое, сразу вешают ярлык менеджера. Я на этом форуме не вчера зарегистрировалась и как-то в последнее время заметила, что слишком много гостей поливает грязью Инград и его комплексы и знаете, тоже пришла к определенным выводам

Зачем Ваши инсинуации. Покупатель только и желает))))) то что застройщик сказал - то и сделал,то что застройщик показал на рендере - то и выполнил без всяких отступлений.Только именно Вы во всем  усматриваете поливание грязью застройщика. Застройщик всегда внушал доверие, но вдруг изменил свой имидж судя недовольством на всех площадках.И раз давно зарегистрировались , то не от скуки просматриваете?????, а для чего заходят вообще на форум дольщики???

Видимо совсем на карантине скучно, что вы читаете все отзывы других пользователей форума? Лично мне параллельно, кем вы меня там считаете и доказывать что-то я не собираюсь. Здесь на каждого, кто хоть как-то положительно отзывается о застрое, сразу вешают ярлык менеджера. Я на этом форуме не вчера зарегистрировалась и как-то в последнее время заметила, что слишком много гостей поливает грязью Инград и его комплексы и знаете, тоже пришла к определенным выводам

Я думаю, негатив появился после того, как изменили фасад в Кутузове, именно после этого и пошла волна негодования, меня например бы тоже не устроило, если бы там где я купил квартиру, вместо обещанного фасада сделали другой, при чем изменили бы в худшую сторону. Я только по этой причине пока притормозил с покупкой.

Сомневаюсь, что это вот писал дольщик – потому что в ответе от застройщика как раз упоминается эта вот немецкая плитка Робен. Они что, по камерам определили, чем там фасад облицовывают? Какие глазастые

Вы бы хоть на их форум зашли и почитали бы, тогда бы у Вас отпали все эти вопросы. Там и фото есть, какой должен был быть фасад, и какой делают. Удешевление на лицо, поэтому обелиться им уже не удастся.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов