Отзывы ЖК "В стремлении к свету"

  • Назад
  • Страница 74 из 76
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

Это говорит о том, что у человека голова на плечах, а не … опа, и он строит дома для людей, а не накачивает разбухшие банки прибылью.

Не совсем понятно, у кого что на плечах и кто для кого строит?

Не совсем понятно, у кого что на плечах и кто для кого строит?

Да все понятно,как не понять:кто купил квартиры у Севенов-Умные,у ПИКа-дураки-переплатили!!!
Объявления

Да все понятно,как не понять:кто купил квартиры у Севенов-Умные,у ПИКа-дураки-переплатили!!!

Да, потому что к моменту сдачи домов Севенов, у ПИКа они уже разваливаться начнут.

Да, потому что к моменту сдачи домов Севенов, у ПИКа они уже разваливаться начнут.


Безусловно!!!Сдавать-то будут лет через 50-70…ПИКовские дома уже под реновацию пойдут!!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Безусловно!!!Сдавать-то будут лет через 50-70…ПИКовские дома уже под реновацию пойдут!!

дай бог им простоять столько, дома которые под реновацию пошли, то столько не прожили, а их сносить начали.

пиковцы через 5-7 месяцев уже разваливаться по  фасаду начинают

дай бог им простоять столько, дома которые под реновацию пошли, то столько не прожили, а их сносить начали.
пиковцы через 5-7 месяцев уже разваливаться по  фасаду начинают

главное,чтоб вам легче было,потому как вляпались вы крепко!!У СЕВЕНОВ на всех стройках Москвы полный завал!!
Обратите внимание

дай бог им простоять столько, дома которые под реновацию пошли, то столько не прожили, а их сносить начали.
пиковцы через 5-7 месяцев уже разваливаться по  фасаду начинают

в Люблино Дольщики СЕВЕНОВ пытаются продать свои квартиры под видом ПИКовских:крысы бегут с тонущего корабля!!
Три конца… какие крысы, всем бы так

главное,чтоб вам легче было,потому как вляпались вы крепко!!У СЕВЕНОВ на всех стройках Москвы полный завал!!

На миц посмотрите, у них 75% срывов сроков, у севенов 5%.

 

в Люблино Дольщики СЕВЕНОВ пытаются продать свои квартиры под видом ПИКовских:крысы бегут с тонущего корабля!!

Пруфы?

На миц посмотрите, у них 75% срывов сроков, у севенов 5%.
 

Пруфы?

Люди что бы продать свои квартиры стали мимикрировать под Люблинский парк. Печально все это.

На миц посмотрите, у них 75% срывов сроков, у севенов 5%.
 

Пруфы?

. Я не против пусть достраивают ,зачем мне перед глазами этот долгострой в Люблино!!!!-я напротив живу!!Только сдача до 30.06.23 НЕРЕАЛЬНА!!!Еще года два минимум…

. Я не против пусть достраивают ,зачем мне перед глазами этот долгострой в Люблино!!!!-я напротив живу!!Только сдача до 30.06.23 НЕРЕАЛЬНА!!!Еще года два минимум…

Ваши гаражи уже сносить пора, вам там зимой не холодно.

Мы вам студию сдадим)

А до 24 года сдадут.

Ваши гаражи уже сносить пора, вам там зимой не холодно.
Мы вам студию сдадим)
А до 24 года сдадут.

Даже не смешно!!!До 2024 года сдадут????Вы эти дома видели???Слезы….

Ваши гаражи уже сносить пора, вам там зимой не холодно.

Мы вам студию сдадим)

А до 24 года сдадут.

В 24 году уже ключи будут выдавать, сдавать будут к концу 23 года.

В 24 году уже ключи будут выдавать, сдавать будут к концу 23 года.


Тут не ранее 2026 года коючи

Тут не ранее 2026 года коючи

У них везде одно и тоже,во всех ЖК Москвы:завал,короче…

В 24 году уже ключи будут выдавать, сдавать будут к концу 23 года.

Согласен, дома уже на финишной стадии готовности, сдадут в конце года.

Согласен, дома уже на финишной стадии готовности, сдадут в конце года.

Завтра буду рядом с этими домами,расскажу ситуацию-какой там «финиш»!!!Как в песне Высоцкого:на дистанции четверка первачей!!

Завтра буду рядом с этими домами,расскажу ситуацию-какой там «финиш»!!!Как в песне Высоцкого:на дистанции четверка первачей!!

Только плиз с фотками, а то даже с дивана не встанет, а тут сказки распишет)

Только плиз с фотками, а то даже с дивана не встанет, а тут сказки распишет)

перепутал …я в Люблино буду!!!
  • Назад
  • Страница 74 из 76
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота