Автостоянка и парковка

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Факт. но не факт:5cee6c8a8fdd8_01_1000_1.png

не увеличить. Можете закинуть фото на файлообменник и ссылку дать?

не увеличить. Можете закинуть фото на файлообменник и ссылку дать?

Ловите ссылку :

https://my-files.ru/cgbxr7

Объявления

Ловите ссылку :

https://my-files.ru/cgbxr7

спасибо. Рассмотрим что тут напланировали)

спасибо. Рассмотрим что тут напланировали)

Кроме парковки и паркинга остальное либо строят либо уже построили. Кстати в документации о строительстве  выложенной на оф сайте о паркинге и парковке ни слова. Может этим будет заниматься другая организация.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Кроме парковки и паркинга остальное либо строят либо уже построили. Кстати в документации о строительстве  выложенной на оф сайте о паркинге и парковке ни слова. Может этим будет заниматься другая организация.

скорее всего Тройка РЭД. Просто с 3-этажкой реально всё слишком сложно. Если бы я был собственником квартиры в 3-этажке и отказался бы от переселения, то меня бы и трактором из квартиры не вытянули. Если только дом не в программе реновации. А в стае, как говорится, всегда есть белые вороны, далеко не всех всё может устроить.... если вообще кто-то что-то предложит))))

скорее всего Тройка РЭД. Просто с 3-этажкой реально всё слишком сложно. Если бы я был собственником квартиры в 3-этажке и отказался бы от переселения, то меня бы и трактором из квартиры не вытянули. Если только дом не в программе реновации. А в стае, как говорится, всегда есть белые вороны, далеко не всех всё может устроить.... если вообще кто-то что-то предложит))))

Насколько мне известно от жильцов этого дома трехэтажка ни ветхой ни аварийной не признана. Значит путь только один : выкуп всех квартир у собственников и города. Но к жителям  застройщик ни с какими предложениями пока не обращался. Так что могут оставить всё как есть под предлогом экономической нецелесообразности или технической невозможности. А мы либо будем бросать машину где попало или изыскивать резервы на гараж.

Обратите внимание

Насколько мне известно от жильцов этого дома трехэтажка ни ветхой ни аварийной не признана. Значит путь только один : выкуп всех квартир у собственников и города. Но к жителям  застройщик ни с какими предложениями пока не обращался. Так что могут оставить всё как есть под предлогом экономической нецелесообразности или технической невозможности. А мы либо будем бросать машину где попало или изыскивать резервы на гараж.

такой прогноз более чем реален.....посмотрим. Квартир не проданных у застройщика хватает. Пусть решает что ему выгоднее продавать - машиноместа или квартиры. Увидит выгоду (а она, мне кажется, очевидна), начнёт делать предложения. Нет, значит не судьба. Предлагаю переходить на частную авиацию.....в опу авто, одни пробки везде)))))))))))))))))))))))

Насколько мне известно от жильцов этого дома трехэтажка ни ветхой ни аварийной не признана. Значит путь только один : выкуп всех квартир у собственников и города. Но к жителям  застройщик ни с какими предложениями пока не обращался. Так что могут оставить всё как есть под предлогом экономической нецелесообразности или технической невозможности. А мы либо будем бросать машину где попало или изыскивать резервы на гараж.

Это не долго, при необходимости, дом может быть в трещинах, но пока планов расселять нет его хрен признают аварийным,а вот если планы есть,то всё наоборот. Могут спросить у жителей двухэтажек на 3-й Красногорской. их признавали аварийными, потом они судились пока их было много, им подняли цену выкупа, а те, кого и так не устроило, остались и их снова признали аварийными и теперь будут выселять через суд. Тут многое зависит от позиции города.

Это не долго, при необходимости, дом может быть в трещинах, но пока планов расселять нет его хрен признают аварийным,а вот если планы есть,то всё наоборот. Могут спросить у жителей двухэтажек на 3-й Красногорской. их признавали аварийными, потом они судились пока их было много, им подняли цену выкупа, а те, кого и так не устроило, остались и их снова признали аварийными и теперь будут выселять через суд. Тут многое зависит от позиции города.

У нас деревянные дома стоят в москве без полов практически, а их не признают аварийными, а вы про те дома говорите....

У нас деревянные дома стоят в москве без полов практически, а их не признают аварийными, а вы про те дома говорите....

судя по тому, что в Облаках кто-то покупает квартиру из администрации города (вроде как), очень даже может быть что и решится все хорошо😀

судя по тому, что в Облаках кто-то покупает квартиру из администрации города (вроде как), очень даже может быть что и решится все хорошо😀

совсем обнищала администрация, в такой помойке квартиру покупает.

совсем обнищала администрация, в такой помойке квартиру покупает.

ну, если Облака помойка, то может скажете где лучше в Люберцах?)))))))))))))

ну, если Облака помойка, то может скажете где лучше в Люберцах?)))))))))))))

в Москве, уважаемые, в Москве...

как глава этой самой администрации

У нас деревянные дома стоят в москве без полов практически, а их не признают аварийными, а вы про те дома говорите....

Я собственно ничего не говорю, а объясняю - если надо,станут аварийными, если не надо, то дом и без пары взорванных подъездов ещё постоит.

У кого-нибудь есть информация, будет ли куда нам своих железных коней ставить? Или спасение утопающих - дело самих утопающих?

У кого-нибудь есть информация, будет ли куда нам своих железных коней ставить? Или спасение утопающих - дело самих утопающих?

самая большая проблема в этом ЖК.... пока всё туманно и оч сложно с парковкой в этом районе....

на платные парковки только нужно будет ставить.... 

на платные парковки только нужно будет ставить.... 

Да. Пока печалька.

на платные парковки только нужно будет ставить.... 

:cray:

У кого-нибудь есть информация, будет ли куда нам своих железных коней ставить? Или спасение утопающих - дело самих утопающих?

Пока вроде только платные парковки 

Про паркинг ничего нигде не написано 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов