Автостоянка и парковка

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Здраво если подумать, то наверное соглашусь.. Но я вот 23 года за рулем и полный отказ от авто мне не приемлем. Это психологический барьер, кот. я не смогу преодолеть

привычки периодически хорошо бы менять. дружище, нужно рвать нейронные связи, связанные с использованием авто и создавать новые - маршрутки, пешая ходьба,,ходьба на лыжах). только так мозг не закостеневает. к тому же это хорошая профилактика болезни альцгеймера в старости

Когда можешь себе позволить, то почему бы не взять автомобиль, особенно с детьми особо не покатаешься по метро и такси.


Могу позволить машину, права есть, но она ни к чему, пустая трата времени и денег, а что с детьми в такси не вариант?
Объявления

Могу позволить машину, права есть, но она ни к чему, пустая трата времени и денег, а что с детьми в такси не вариант?


В такси не у всех кресла детские есть, тем более по 2 шт.

привычки периодически хорошо бы менять. дружище, нужно рвать нейронные связи, связанные с использованием авто и создавать новые - маршрутки, пешая ходьба,,ходьба на лыжах). только так мозг не закостеневает. к тому же это хорошая профилактика болезни альцгеймера в старости


Для меня авто- это религия... А можно чем нибудь другим пожертвовать?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

В такси не у всех кресла детские есть, тем более по 2 шт.


Ну, если совсем маленькие, то да, одно чаще есть, второе если своё брать, что тоже напряг, если уже большие дети или один ребенок, то такси без проблем.

привычки периодически хорошо бы менять. дружище, нужно рвать нейронные связи, связанные с использованием авто и создавать новые - маршрутки, пешая ходьба,,ходьба на лыжах). только так мозг не закостеневает. к тому же это хорошая профилактика болезни альцгеймера в старости

Расскажите мне как с Люберец без машины добраться куда-нибудь в Егорьевск в лес за грибами или на Оку на рыбалку, а потом ещё вернуться, и сколько это займет времени  :crazy:

Обратите внимание

рядом в ГСК гаражи продают, никто не желает?

У нас в городе всё очень мутно. Можете купить гараж, а потом выяснится - гараж ваш, а земля под ним нет, забирайте его и уносите))

А сейчас дума "прекрасный" закон подготовила, о развитии депрессивных территорий. если ваш двор, гаражи и прочее признают депрессивными, мешающими развитию территориии (стало быть строительству очередных небоскребов) попросят на выход :) 

Расскажите мне как с Люберец без машины добраться куда-нибудь в Егорьевск в лес за грибами или на Оку на рыбалку, а потом ещё вернуться, и сколько это займет времени  :crazy:

Ох, про такое лучше вообще забыть и покупать все на рынке)

Ох, про такое лучше вообще забыть и покупать все на рынке)

Да уж нет, лучше я сам. Я хоть буду знать где и что я добыл. А главное - сам процесс на рынке не купишь =)

Расскажите мне как с Люберец без машины добраться куда-нибудь в Егорьевск в лес за грибами или на Оку на рыбалку, а потом ещё вернуться, и сколько это займет времени :crazy:


Раз в году для этих целей можно и в аренду взять на денек.

Раз в году для этих целей можно и в аренду взять на денек.

Раз в году? За грибами я езжу периодически с апреля по ноябрь. Плюс у меня дача, и постоянно что-то перевозится. На каршеринге и такси не разъездишься. В городе мне машина не нужна, а на даче без неё очень проблемно.

Раз в году? За грибами я езжу периодически с апреля по ноябрь. Плюс у меня дача, и постоянно что-то перевозится. На каршеринге и такси не разъездишься. В городе мне машина не нужна, а на даче без неё очень проблемно.


Так проблема решаема- продавайте дачу, либо покупайте такую, чтобы можно было доехать до нее на электричке.

Раз в году? За грибами я езжу периодически с апреля по ноябрь. Плюс у меня дача, и постоянно что-то перевозится. На каршеринге и такси не разъездишься. В городе мне машина не нужна, а на даче без неё очень проблемно.

Я бы поспорил по поводу того, как лучше ездить в Егорьевск за грибами: на своей машине или используя каршеринг.

Вы посчитайте, во что обходится обслуживание авто, помимо бензина. Страховка, ремонт, техобслуживание, амортизация в конце концов...

 

Плюс ко всему учитывайте риски повреждения или кражи своей машины.

 

В каршеринге всего этого нет. Даже бензин входит в стоимость аренды, которая составляет около 7-8 рублей за минуту. При этом, пока собираете грибы, время можно поставить на паузу.

 

Так что тут ещё, как говорится, бабка на двое сказала... :-)

Олег вы ещё не устроились в офис продаж? Так хорошо поете как менеджер! Молодец!

Проезжал намедни мимо Облаков. Парковку под эстакадой строить начали. Но оценить на сколько машиномест не удалось. У кого-нибудь информация о количестве мест есть?

Проезжал намедни мимо Облаков. Парковку под эстакадой строить начали. Но оценить на сколько машиномест не удалось. У кого-нибудь информация о количестве мест есть?

А Вы уверены, что это именно парковку начали строить? По каким параметрам можно определить, что это парковка?

Проезжал намедни мимо Облаков. Парковку под эстакадой строить начали. Но оценить на сколько машиномест не удалось. У кого-нибудь информация о количестве мест есть?


Вроде как на 200 мест

А Вы уверены, что это именно парковку начали строить? По каким параметрам можно определить, что это парковка?

По параметрам,заложенным в документации по строительству. Если посмотрите где то выше на форуме, то увидите на плане что именно на этом месте изначально планировалась парковка. Хотя все течет, все меняется.

А Вы уверены, что это именно парковку начали строить? По каким параметрам можно определить, что это парковка?

https://my-files.ru/cgbxr7  Изучайте

По параметрам,заложенным в документации по строительству. Если посмотрите где то выше на форуме, то увидите на плане что именно на этом месте изначально планировалась парковка. Хотя все течет, все меняется.

Я правильно понял, что парковку роют тут?

 

5d5562f52669d_20190815_164805.png

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов