Автостоянка и парковка

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я правильно понял, что парковку роют тут,

Правильно, только дальше от перекрестка.

и 200 машин там точно не поставить.

Объявления

Я правильно понял, что парковку роют тут?

 

5d5562f52669d_20190815_164805.png

Правее, на месте зеленого прямоугольника

https://my-files.ru/cgbxr7  Изучайте

О! Отлично!

Судя по схеме, парковка будет под трёхэтажкой, а не под эстакадой, я правильно понимаю?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

О! Отлично!

Судя по схеме, парковка будет под трёхэтажкой, а не под эстакадой, я правильно понимаю?

Под эстакадой, я надеюсь что это парковка, уже начали делать. А под трехэтажкой подземный паркинг на 400 с лишним мест пока под вопросом.

Под эстакадой, я надеюсь что это парковка, уже начали делать. А под трехэтажкой подземный паркинг на 400 с лишним мест пока под вопросом.

Давайте чутка определимся.

Парковка = паркинг. Синонимы.

Получается, что под эстакадой наземная парковка, а под трёхэтажкой - подземная, которая под вопросом пока...

Обратите внимание

Получается что так,

под эстакадой я уже паркуюсь на малюсенькой площадке)

  • Олег Калашников это нравится

Правее, на месте зеленого прямоугольника

 

 

и 200 машин там точно не поставить.

Так если там, то даже если просто парковка, то вполне 200 машин слезет

Если получится, завтра вечером заеду в Люберцы, посмотрю, как дела идут, пофоткаю...

  • Евгения321 это нравится

Давайте чутка определимся.

Парковка = паркинг. Синонимы.

Получается, что под эстакадой наземная парковка, а под трёхэтажкой - подземная, которая под вопросом пока...

Да. Вы правы

Так если там, то даже если просто парковка, то вполне 200 машин слезет

Насчет 200 машин меня терзают смутные сомнения. Там посреди участка еще какая-то будка стоит.

Так если там, то даже если просто парковка, то вполне 200 машин слезет

Если снести все постройки: мойку, кафе, и прочее , то влезет,

 

если Олег завтра доедет и пофотографирует, то вопрос прояснится)  будем ждать фото)

  • Олег Калашников это нравится

Если снести все постройки: мойку, кафе, и прочее , то влезет,

 

если Олег завтра доедет и пофотографирует, то вопрос прояснится)  будем ждать фото)

Сомневаюсь что наш застройщик пойдет на такие затраты ради наземной парковки. Тем более, что в изначальном плане строительства это не предусмотрено.

Еще как вариант, можно парковаться на территории Торговых рядов, но там платная парковка, посуточная или можно взять абонемент на месяц.

Еще как вариант, можно парковаться на территории Торговых рядов, но там платная парковка, посуточная или можно взять абонемент на месяц.

Вообще черным по белому  написано парковка работает с 8 до 21, ночью не работает.

Если снести все постройки: мойку, кафе, и прочее , то влезет,

 

если Олег завтра доедет и пофотографирует, то вопрос прояснится)  будем ждать фото)

если )) Если б там были жестяные сарайчики это одно. А там кирпичные строения, построенные не так давно. Вряд ли кто-то их станет ломать.


если )) Если б там были жестяные сарайчики это одно. А там кирпичные строения, построенные не так давно. Вряд ли кто-то их станет ломать.


))Никто ничего ломать не будет) место мало, парковка в торговых рядах на ночь платная, иногда там машину ставлю, живу рядом, знаю))

[quote name="Местный Гость" post="1116306" timestamp="1565884584"]
если )) Если б там были жестяные сарайчики это одно. А там кирпичные строения, построенные не так давно. Вряд ли кто-то их станет ломать.[/

))Никто ничего ломать не будет) место мало, парковка в торговых рядах на ночь платная, иногда там машину ставлю, живу рядом, знаю))

Аа, ну это по-видимому охрана подхалтуривает ))

Откуда там 200 машин, 50 влезло бы ))5d559b951cf62_2.jpg5d559ba629515_3.jpg5d559bb0b84e0_4.jpg5d559bbd6756a_5.jpg5d559bc54bb36_6.jpg5d559bd500c8c_7.jpg

5d559b6d46d00_1.jpg

  • Я_не_робот и Евгения321 это нравится
Спасибо за фото.
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов