Автостоянка и парковка

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Насчет 200 машин меня терзают смутные сомнения. Там посреди участка еще какая-то будка стоит.

не охрана?

 

Откуда там 200 машин, 50 влезло бы ))

 

так территория только вот расчищается и расширяется видите же

не охрана?

 

Нет. Год или два назад под мостом все опоры обнесли колючкой, повесили камеры и поставили такие будки. Может датчики там какие, не знаю, - антитеррор скорее всего какой-то.

Объявления

 

так территория только вот расчищается и расширяется видите же

Куда расширяется? Там просто газончики теперь закатывают, остальное уже было занято.

 

3. Парковка под эстакадой будет бесплатная. Устройство парковочного пространства уже ведется.

 

Парковка для Облаков или просто парковка со свободным въездом для всех?  :smile:

 

 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Парковка для Облаков или просто парковка со свободным въездом для всех?  :smile:

 

 

 

Парковка за деньги для всех. Для облаков по абонементу.

Парковку под эстакадой уже в асфальт закатали.

Обратите внимание

На данный момент, мы строим парковку. Ее статус пока не утвержден. В любом случае, жителям любых других домов района будет удобнее и ближе парковаться в других местах.

 

 

Парковка для Облаков или просто парковка со свободным въездом для всех?  :smile:

 

 

 

На данный момент, мы строим парковку. Ее статус пока не утвержден. В любом случае, жителям любых других домов района будет удобнее и ближе парковаться в других местах.

Других да, а вот про 1500дом, который сразу за облаками не забывайте.
Лишние парковочные места весьма кстати для них тоже.

Ну что там со стоянкой которую строили рядом, закончили?

На данный момент, мы строим парковку. Ее статус пока не утвержден. В любом случае, жителям любых других домов района будет удобнее и ближе парковаться в других местах.

Спасибо за ответ.
За другие дома я особо не переживаю. Но рядом станция, возле которой решительно нет мест, там даже высадить посадить кого-то можно фактически только на остановке.

Ну что там со стоянкой которую строили рядом, закончили?

Закончили, долго что ли, раскопал и закатал :)
27785134_m.jpg
27785150_m.jpg
И территория у дома вдоль дублера Комсомольского, где был (надеюсь и будет) тротуар.
27785177_m.jpg

Подземная парковка вроде как планировалась на месте Трехэтажки , судьба которой как я понимаю еще не определена. 

Подземная парковка вроде как планировалась на месте Трехэтажки , судьба которой как я понимаю еще не определена. 

на месте трехэтажки должен был быть теннисный корт. Парковка не планировалась в принципе.

насколько я знаю в академическом можно купить м/м

на месте трехэтажки должен был быть теннисный корт. Парковка не планировалась в принципе.

насколько я знаю в академическом можно купить м/м

хорошо что вовремя поняли, что теннисный корт, там нафиг никому не нужен)

хорошо что вовремя поняли, что теннисный корт, там нафиг никому не нужен)

 

Зачем мне тенисный корт? Лучше разбейте парк с прудами лебедями.

Советую посмореть парк в районе станции метро "ЦСКА"

хорошо что вовремя поняли, что теннисный корт, там нафиг никому не нужен)

Ну вам может не нужен, а мне нужен. И площадка нужна , детская и спортивная.

Ну вам может не нужен, а мне нужен. И площадка нужна , детская и спортивная.

А как же концепция "двор без детей"?

Паркинг и парковку уже обсудили достаточно. Но хотелось бы предупредить всех будущих жильцов, арендаторов, гостей и просто приезжающих посмотреть.  :smile:

Наблюдаю постоянно, сегодня был очередной раз, в субботу тоже видел - в общем если немного постоять в районе Торговых Рядов увидите сами. Под знаками "Инвалид" в Рядах, под "крестами" на соседних улочках: у станции к ЖК Академическому, на повороте к Таможке, на улочке между 10-ти этажкой и Академическим, короче почти везде стоят "Кресты" шакалят два ненатурала: один на ГАЗели, другой на ГАЗоне и один мусорской экипаж. 10-15 минут и ваша машина может уехать на штрафстоянку. Судя по всему, по крайней мере в рядах и рядом, информацию дают гварды, уж слишком быстро и слишком точно приезжают. Будьте внимательны и осторожны дамы и господа :unknw:

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов