да фирма нормальная. у них уже столько объектов и в столице и в подмосковье. мои юристы у них смотрели долевой договор. говорили что все правильно сделали. в любом случае перед тем, как подписывать нужно все читать внимательно,а еще лучше если знающий человек читает
мы вот тоже купили квартиру по договору долевого строительства в корп.№2 теперь ожидаем пока застройщик выполнит свои обязательства. надеюсь все ключи вовремя получат
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Да, ждать придется долго, а с учетом того, что строит Риксон, а всем известно, что он затягивает сроки, то вообще не известно когда сдадут эту новостройку
Ну и зачем Вы выложили эту ссылку? Вы что хотите сказать, что из за одного негативного отзыва, можно судить о застройщике? Да мало ли, кто что говорят, самое главное, что застройщик все дома достраивает и сдаёт, с доками у них тоже всегда всё в порядке, строят законно, к тому же Риксон предоставляет очень выгодные и удобные схемы оплаты.
Народ, кто нибудь бывает на стройке? Как там интересно строительство движется? Самому пока нет возможности побывать на площадке, кто что знает, напишите пожалуйста. Заранее спасибо.
Всем привет, заинтересовался этим комплексом, нравится и сам проект, и месторасположение, да и цены пока здесь вполне сносные. Вот думаю покупать здесь квартиру в рассрочку, кто нибудь в курсе, какие здесь условия?
Сейчас условия меняются чуть ли не каждый день, то есть ипотека то нет, и с рассрочкой такая же беда. Так что звоните в офис и узнавайте, самую правдивую инфу по этому вопросу Вам предоставят именно там.
Рассрочка еще действует, сегодня уточнял, но по условиям могут быть изменения, я думаю что из-за колебания курса могут что-то предусмотреть и еще же зависит от квартир, на однокомнатные она дороже.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.